Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1093
0

Агент Фреда: «Он быстро освоится в Англии»

Агент бразильца Жилберто Силва рассказал о том, каким он видит будущее своего клиента в МЮ

Агент Фреда: «Он быстро освоится в Англии»
Daily Post. Фред
 Силва прекрасно знаком с английской Премьер Лигой по выступлению за лондонский «Арсенал», и он уверен, что Фред добьется успеха на «Олд Траффорд».
 
«Его позиция - это смесь «шестерки» и «восьмерки», он может играть и там, и там, - сказал Силва. - Он также играл на многих других позициях в начале своей карьеры, включая позицию флангового нападающего. Но он настоящий полузащитник «бокс-ту-бокс», который обладает очень хорошим завершающим пасом. Их взаимодействие может очень помочь Погба. С Фредом на поле Поль будет получать больше свободы, сможет спокойно идти вперед и помогать атакующим игрокам, что он так любит делать. Мне не терпится посмотреть на комбинацию Фред-Погба-Матич, но посмотрим, как будет использовать его Жозе».
 
Фред станет седьмым бразильцем в «Манчестер Юнайтед» после Клеберсона, Андерсона, Рафаэля, Фабио, Родриго Поссебона и Андреаса Перейры. У некоторых из них возникали проблемы с адаптацией в Англии, однако Силва объяснил, почему он не беспокоится за Фреда в этом плане.
 
«Когда Клеберсон пришел в «Юнайтед», он был слишком застенчив и закрыт, чтобы играть за такой клуб, к тому же его постоянно преследовали травмы. Я также был расстроен из-за того, что Андерсон так и не смог освоиться в «Юнайтед», хотя и провел здесь много лет. Если ты чувствуешь, что у тебя проблемы с адаптацией, надо над этим работать, потому что куда бы ты не пошел, это все равно станет для тебя испытанием. Но Фред уже имеет большой опыт выступления за границей. Пять лет он играл в Украине, принимал участие в Лиге Чемпионов, так что у него есть преимущество».
 
«Когда мы приехали в Манчестер, чтобы завершить трансфер, он попросил клуб найти ему учителя по английскому, а не переводчика. Это хороший знак, что он не хочет, чтобы к нему прикрепляли переводчика, хотя это было бы намного проще. Он хочет выучить язык, узнать новую для себя культуру, понять всю суть клуба, в котором он будет играть. Я не вижу, что у него возникнут проблемы с адаптацией в Англии и с тем, чтобы добиться успеха в «Юнайтед».

Напомним, Фред подписал контракт с английским клубом на 5 лет с опцией продления еще на год. Сумма трансфера из донецкого «Шахтера» в МЮ составила 47 млн фунтов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 7
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.