Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 04 июля 2018, 23:57
1922
8

Кевин КУРАНЬИ: «Сборная России способна удивить»

Экс-игрок сборной Германии не спешит ставить на победу хорватов в 1/4 финала ЧМ-2018

| Обновлено 04 июля 2018, 23:57
1922
8
Кевин КУРАНЬИ: «Сборная России способна удивить»
Getty Images. Кевин Кураньи

Футболисты сборной России способны преподнести сюрприз в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды Хорватии. Такое мнение высказал бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи.

«У хорватов очень сильная и сбалансированная команда, которая показывает отличный футбол на чемпионате мира. Однако не стоит забывать, что сборная России играет дома, при своей публике, а это очень серьезная поддержка. Так что я бы не стал заранее отдавать победу хорватам - сборная России способна удивить, что уже ранее продемонстрировала в матче против испанцев», — считает Кураньи.

Кураньи выступал за «Динамо» с 2010-го по 2015-й годы. В 2014-15 гг. клуб возглавлял нынешний главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Матч 1/4 финала ЧМ-2018 Россия — Хорватия состоится в субботу, 7-го июля, в 21:00 по киевскому времени.

Источник ТАСС
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy_P
"сборная России способна удивить, что уже ранее продемонстрировала в матче против испанцев" - РФ не удивила ничем ибо и не показала ничего. А вот Испания удивила офигенно, это новое слово в футболе
Footballboy
что сборная России играет дома, при своей публике, а это очень серьезная поддержка.
--------------------------------------------------------
Как с одной бумажки читают. Продались хорваты, увы.
dr.Bormental
Якщо імперія орків викинула на вітер 18 млрд долл тільки на стадіони, то чому для заокруглення ще за якихось 2 млрд. не купити іспанців, та всяких кураній?! Чи встоять перед спокусою хорвати - побачимо. Але всім завжди було очевидно, ці как цапи кривоногі ніколи не вміли, не вміють й не будуть вміти грати в футбол, щоби не то що в 1/4 потрапляти - щоби чесний відбір проходити. Згадайте, хто у них завжди у відбірних групах - усілякі Фарери, Ліхтенштейни, при чому постійно, хоч із тими люксембургами у как цапів також бувають провали. Але то якщо фюрер не догледів. А якщо ж догледів - то срані кураньї будуть голяка на красній площі грати на балалайці й цілувати фюрера прямо в жопу.
killiastorm
Чебурашки здатні здивувати, але не в плані потужного, чи видовищного футболу. Вони дивують, як дивував януковощ, як тільки відкривав рот, чи як боровся з вінком. Гра Росії з пасивними іспанцями нагадувала боротьбу лєгєтімного з вінком. Закінчилися ці дві епічні битви теж "перемогами".
А перевага мокшів за рахунок підтримки болільників...
Оце да, для Модрича і ко., наявність на трибунах шалави з флажками і спермою на носі, чи трьох мордоворотів в кокошніках серйозний аргумент...
DKTheBest
Письков заявил, что "победа" над Испанией это как 9 мая для паРаши.
Что там следующее по-величине, какое удивление?
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shakhtar1098570
Чем удивить?10 автобусов припарковать и надеяться на нефарт от хорват?сдесь будет всегда как и должно,раше хорошо что в аэрог не надо ехать,и так уже дома