Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 04 июля 2018, 21:23
7198
42

Александр КОКОРИН: «Россия пройдет Хорватию»

Российский футболист верит в успех команды Станислава Черчесова

| Обновлено 04 июля 2018, 21:23
7198
42
Александр КОКОРИН: «Россия пройдет Хорватию»
Getty Images. Александр Кокорин

Сборная России по футболу пройдет команду Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира и может дойти до финала турнира. Такое мнение высказал нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который пропускает турнир из-за травмы.

«Хорватская команда неплохо смотрится, но у сборной России такая сетка, что можно дойти до полуфинала, а потом и до финала. Думаю, что нашим ребятам удастся пройти сборную Хорватии. Ставлю на победу российский команды со счетом 1:0.

Игру смотрел вместе с семьей и компанией иностранцев, которые по ходу встречи начали болеть за сборную России. На мой взгляд, исход матча полностью справедлив. Понятно, что российская команда играла от обороны, но испанцы не создали ни одного момента, если не считать автогол Сергея Игнашевича», — считает Кокорин.

Матч 1/4 финала ЧМ-2018 Россия — Хорватия состоится в субботу, 7-го июля, в 21:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Испанцы тупо вели матч к серии пенальти, что-бы типа проиграть в лотерее. 1114 пасов за игру, 90% акуратности в передачах, 79% владеня мячом и не бить по воротам? Цирк.
DKTheBest
Если хорваты, не взяли бабло, как испанцы( на все 100% уверен, что нет), то шансы у парашников равны нулю.
comentraktor
Путин тебе ска3ал?
dr.Bormental
Перше. Ніколи не думайте, що ці підари ще й клінічні дебіли. Якщо пиз@ить таку ахінею, значить знає, що пиз@ить. Фюреру не шкода на піар кинути якихось бабок, як на один новий стадіон, щоби прикупити всіх іспанців, хорватів, англійців, шведів і бразильців разом узятих, разом із суддями й навіть глядачами. Чемпіонат у них в кишені. Якихось ще три матчі без жодного удару по воротам суперника, новітня лінійка швидковивідних мєльдонієв, й вони нас усіх пошиють в тих самих дебілів. Цьому антифутболу треба класти край - жодних ігор на території країни Мельдонії! Друге. Мега Срадніку (це певно, той, хто сре мега), так от, Дзюпа, Галавін, Снобін, Кутєпофф - гдє пачітать пра єнтіх мега пупєр супєр "адна із лутшіх ліній палузасчіти і атлічний цєнтрфорварт". В журналє Мурзілка? Ані атбєгалі і атпахалі?! Хотять бєгать - нехай їдуть на чемпіонат з легкої атлетики, хотять пахать - в калхоз! Бо футболом там й не воняє, це антифутбол.
Oleg Tigrotank
кококорин
norma_zap
Надеюсь, что Хорватия серьёзно подойдет к матчу, учтет нюанс не поставленного пенальти в ворота сб России в матче с испанцами и сыграет на полную.
Miroslav Shcherbina
Уже 35 лет смотрю футбол. Разные матчи были, скучные и неинтересные тоже. Но впервые смотрел матч (Раша-Испания), от которого просто нудило. Чувствовал себя реально хреново. И не я один. Даже рашские пропагандоны некоторые говорили о том, что блевотный матч. От чего это?
dr.Bormental
І ще для вивчення проблеми: а як там із різноманітними випромінюваннями? Так ще можна було б пояснити дивну поведінку тих же іспанців чи німців на російському полі. Що там під тим полем? Як там працюють гебешні специ? Що, скажете, не можливо? В 21 столітті елементарно!
alyk1967
Может пройти запросто.Также,как могла пройти Хорватию и Украина,если бы судьи не вмешались.Но случай не тот,играют в России.Ни один судья не посмеет свиснуть левое нарушение в пользу хорватов.
Закроют голову Манджукича и кранты хорватам.
RomarioUA
А он смотрел Хорватия-Аргентина?
bvn1979
Х@уятию ты пройдешь. ...п@ид@р
Анатолій Чорнобук
Пацак здурів...
alexsh1
Специально для zinger1!
Охренительная биография! Ну просто ударник коммунистического труда! Блин, да ты - неудачник, парниша!Мало того, ты просто - лох! Если после олимпиад по химии, прозябаешь на каком-то сраном заводе, И сам себе боишься в этом признаться. У тебя комплекс, причем серьезный! Может и колеса в этом виной, которые ты с гордостью глотал! Ну, рубщик металла на гильотине, достойная профессия! Но ты способный, продолжай дальше, дойдешь до начальника участка рубки гильотины или до целого начальника смены... Очень престижно и охренительно перспективно, все "совки" от зависти подохнут. Давно за твоими комментами наблюдаю. Ну, теперь понятно, почему ты такой дебил. Мы все вышли из союза, но кто-то вышел, и остался с головой, и нашел нормальную работу, а кто-то до сих пор мечтает стать опять начальником караула. Да и что-то с твоим высшим образованием не складывается. Как-то путаешь ты школу с институтом, потоки какие-то в 10-м классе. Здается, бурсу ты парниша закончил, в лучшем случае, поэтому и гильотинщик...
. Слушай, а с бабами у тебя все в порядке? А то здается, что сильно, колеса то ударили и не только по мозгу...
pulse240
Хорватию пройти будет сложнее, чем такую Испанию
bambarbiya11
Кокорин? нєєєє... если б єто карлик сказал, я бы поверил...
MegaSradnik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zinger1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MegaSradnik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maceo Plex
а наши минусуют, как будто Украина из групы с первого места вышла, и Бразилию в 1/8 обыграла))) ах да, забыл, не попали же на ЧМ))
zinger1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил