ВАЛУЕВ: «Развязка боя Усик – Гассиев случится во второй половине»

Бывший чемпион мира не готов назвать фаворита

ВАЛУЕВ: «Развязка боя Усик – Гассиев случится во второй половине»
© Getty Images. Николай Валуев
Бывший чемпион мира Николай Валуев спрогнозировал результат финала WBSS между Александром Усиком (14-0, 11 КО) и Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).
 
«Посмотрите, как продаются билеты, и вы поймете, как этого боя ждут. Я считаю, что это будет бой года. Я бы не стал говорить о фаворите. Тут все будет зависеть от того, кто сумеет навязать свой стиль боя. Многое будет зависеть и от выносливости соперников.
Скорее всего, Мурат будет действовать в атакующем стиле, Усик же будет вести позиционную борьбу с возможностью контратаки. Думаю, что развязка боя случится во второй половине. Вероятность того, что бой продлится всю дистанцию, – процентов 35», – сказал Валуев.
 
Напомним, поединок Усик – Гассиев состоится 21 июля в Москве. На кону боя будут стоять пояса WBA, WBC, WBO, IBF и The Ring, а также трофей Мохаммеда Али.
 
В андеркарте боя Усик – Гассиев выступит Майрис Бриедис.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DON-58
      DON-58, 08.07.2018 16:46
    0
    Это уёбище (валхуев) такой текст не выучил бы за год. Подобие человека.
    alexdnipro
      alexdnipro, 06.07.2018 10:24
    0
    MegaSradnik, 04.07.2018 21:35
    ivanamoff, 04.07.2018 19:26]Усик уступит, и не по спортивным причинам!
    Раз Усик согласился на проведение боя в Мордоре, значит козломордые нашли чем на него давить.
    ===============================
    Вот был бой Кличко - Кори Сандерс. И один из них, кого и всерьез не воспринимали, буквально вытер вторым настил ринга.
    Здесь же встречаются два практически равноценных бойца, за спинами которых досрочная победа (МГ) и победа по очкам (АУ).
    Про подкуп и чемоданы денег - ну эта тема весьма комично и смешно в темах про триумф россиян на Мундиале освещена.
    Тогда в тему - СБУ небось тоже занесли пару чемоданов денег, чтобы они на ЧМ2018 составили конкуренцию грандам. Как вам такая версия, неужели не убедительно.
    Накануне матча Россия-Хорватия рестуктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$
    Разумеется это простое совпадение. Но результат субботнего матча теперь интересен вдвойне. Не правда ли!?
    leo7711
      leo7711, 06.07.2018 08:32
    +1
    теперь как-то пох.
    результат предопределен.
    поставлю на гассиева
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.07.2018 13:42
    +1
    Більше на цьому ідіотському сайті писати не буду!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.07.2018 13:41
    +1
    Верніть коментарій !
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.07.2018 13:32
    +3
    "Кацапи" - це заборонені слова? Ну ви і дебіли !
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 05.07.2018 12:58
    0
    Посмотрю может быть уже потом в повторе на это тупое разводилово.
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 05.07.2018 10:41
    -1
    Лишнехромосомное пыдло развело Усика и Красюка! Лахи пазорные !!!
    yasher
      yasher, 05.07.2018 09:55
    -1
    Усик победит, не паникуйте. Что нагнули и заставили драться в Маскве, только добавит ему злости.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 05.07.2018 09:17
    +2
    Бой постараюсь посмотреть. Валуев, кстати, вполне адекватно рассуждает на камеру, так что про 35% он точно знает.
    sidorchuke
      sidorchuke, 04.07.2018 22:09
    +2
    MegaSradnik, 04.07.2018 21:35
    ivanamoff, 04.07.2018 19:26]Усик уступит, и не по спортивным причинам!
    Раз Усик согласился на проведение боя в Мордоре, значит козломордые нашли чем на него давить.
    ===============================
    Вот был бой Кличко - Кори Сандерс. И один из них, кого и всерьез не воспринимали, буквально вытер вторым настил ринга.
    Здесь же встречаются два практически равноценных бойца, за спинами которых досрочная победа (МГ) и победа по очкам (АУ).
    Про подкуп и чемоданы денег - ну эта тема весьма комично и смешно в темах про триумф россиян на Мундиале освещена.
    Тогда в тему - СБУ небось тоже занесли пару чемоданов денег, чтобы они на ЧМ2018 составили конкуренцию грандам. Как вам такая версия, неужели не убедительно.
    Фуфло твоя версия! Как и ты сам! Свинорылое!!
    MegaSradnik
      MegaSradnik, 04.07.2018 21:35
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    ivanamoff, 04.07.2018 19:26]Усик уступит, и не по спортивным причинам!
    Раз Усик согласился на проведение боя в Мордоре, значит козломордые нашли чем на него давить.
    ===============================
    Вот был бой Кличко - Кори Сандерс. И один из них, кого и всерьез не воспринимали, буквально вытер вторым настил ринга.
    Здесь же встречаются два практически равноценных бойца, за спинами которых досрочная победа (МГ) и победа по очкам (АУ).
    Про подкуп и чемоданы денег - ну эта тема весьма комично и смешно в темах про триумф россиян на Мундиале освещена.
    Тогда в тему - СБУ небось тоже занесли пару чемоданов денег, чтобы они на ЧМ2018 составили конкуренцию грандам. Как вам такая версия, неужели не убедительно.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 04.07.2018 20:29
    +1
    Лично я этот бой смотреть не буду. На территории срасии результат закономерный
    pa1103
      pa1103, 04.07.2018 20:00
    +7
    Він знає шо таке 35 %? Ого, у мене розрив шаблонів
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 04.07.2018 19:52
    +5
    Человек-паук; человек-муравей; человек-интелект (на фото в образе).
    bezlyudman
      bezlyudman, 04.07.2018 19:47
    +3
    Скорее все наоборот.Усик будет давить,Мурат контратаковать.
    35%-что будет досрочная концовка.
    mafiozi250
      mafiozi250, 04.07.2018 19:30
    +8
    А есть ли вообще смысл смотреть бой в котором победитель заранее известен ?
    ivanamoff
      ivanamoff, 04.07.2018 19:26
    +7
    Усик уступит, и не по спортивным причинам!
    Раз Усик согласился на проведение боя в Мордоре, значит козломордые нашли чем на него давить.
    mafiozi250
      mafiozi250, 04.07.2018 19:30
    +8
    А есть ли вообще смысл смотреть бой в котором победитель заранее известен ?
    pa1103
      pa1103, 04.07.2018 20:00
    +7
    Він знає шо таке 35 %? Ого, у мене розрив шаблонів
    ivanamoff
      ivanamoff, 04.07.2018 19:26
    +7
    Усик уступит, и не по спортивным причинам!
    Раз Усик согласился на проведение боя в Мордоре, значит козломордые нашли чем на него давить.
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 04.07.2018 19:52
    +5
    Человек-паук; человек-муравей; человек-интелект (на фото в образе).
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.07.2018 13:32
    +3
    "Кацапи" - це заборонені слова? Ну ви і дебіли !
    bezlyudman
      bezlyudman, 04.07.2018 19:47
    +3
    Скорее все наоборот.Усик будет давить,Мурат контратаковать.
    35%-что будет досрочная концовка.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 05.07.2018 09:17
    +2
    Бой постараюсь посмотреть. Валуев, кстати, вполне адекватно рассуждает на камеру, так что про 35% он точно знает.
    sidorchuke
      sidorchuke, 04.07.2018 22:09
    +2
    MegaSradnik, 04.07.2018 21:35
    ivanamoff, 04.07.2018 19:26]Усик уступит, и не по спортивным причинам!
    Раз Усик согласился на проведение боя в Мордоре, значит козломордые нашли чем на него давить.
    ===============================
    Вот был бой Кличко - Кори Сандерс. И один из них, кого и всерьез не воспринимали, буквально вытер вторым настил ринга.
    Здесь же встречаются два практически равноценных бойца, за спинами которых досрочная победа (МГ) и победа по очкам (АУ).
    Про подкуп и чемоданы денег - ну эта тема весьма комично и смешно в темах про триумф россиян на Мундиале освещена.
    Тогда в тему - СБУ небось тоже занесли пару чемоданов денег, чтобы они на ЧМ2018 составили конкуренцию грандам. Как вам такая версия, неужели не убедительно.
    Фуфло твоя версия! Как и ты сам! Свинорылое!!
    leo7711
      leo7711, 06.07.2018 08:32
    +1
    теперь как-то пох.
    результат предопределен.
    поставлю на гассиева
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.07.2018 13:42
    +1
    Більше на цьому ідіотському сайті писати не буду!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.07.2018 13:41
    +1
    Верніть коментарій !
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 04.07.2018 20:29
    +1
    Лично я этот бой смотреть не буду. На территории срасии результат закономерный
    DON-58
      DON-58, 08.07.2018 16:46
    0
    Это уёбище (валхуев) такой текст не выучил бы за год. Подобие человека.
    alexdnipro
      alexdnipro, 06.07.2018 10:24
    0
    MegaSradnik, 04.07.2018 21:35
    ivanamoff, 04.07.2018 19:26]Усик уступит, и не по спортивным причинам!
    Раз Усик согласился на проведение боя в Мордоре, значит козломордые нашли чем на него давить.
    ===============================
    Вот был бой Кличко - Кори Сандерс. И один из них, кого и всерьез не воспринимали, буквально вытер вторым настил ринга.
    Здесь же встречаются два практически равноценных бойца, за спинами которых досрочная победа (МГ) и победа по очкам (АУ).
    Про подкуп и чемоданы денег - ну эта тема весьма комично и смешно в темах про триумф россиян на Мундиале освещена.
    Тогда в тему - СБУ небось тоже занесли пару чемоданов денег, чтобы они на ЧМ2018 составили конкуренцию грандам. Как вам такая версия, неужели не убедительно.
    Накануне матча Россия-Хорватия рестуктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$
    Разумеется это простое совпадение. Но результат субботнего матча теперь интересен вдвойне. Не правда ли!?
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 05.07.2018 12:58
    0
    Посмотрю может быть уже потом в повторе на это тупое разводилово.