Ломаченко сразится с победителем поединка Бельтран — Андреев

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко узнал свои планы на ближайший бой

Ломаченко сразится с победителем поединка Бельтран — Андреев
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 KO) узнал свои планы на ближайший бой.

Ломаченко первый поединок после операции проведёт с победителем боя между чемпионом WBO Ремундо Бельтраном (35-7-1, 21 KO) и россиянином Иваном Андреевым (21-0, 15 КО).
 
Их поединок пройдет 25 августа, сообщил промоутер украинца Боб Арум в интервью Boxing Talk.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 08.07.2018 07:57
    0
    скорее Бельтран победит,так как Он очень опытный и еще удары держит, только вот Бельтран еще не встречался с Васей и это ожидаемый поединок!! у Ломаченко и Арум подписаны в договорах ЕСПН канал ,они не смогут скорее договорится за пределы США.а на самом деле Васе пофиг где он будет уничтожать следующего соперника!! Ему надо с Бельтраном,потому что Мексиканская публика еще полностью не его болельщики, сперва Бельтрана потом Гарсия!! если он не завершит карьеру!! если их обоих боксеров Вася победит, по абонентам НВО и ЕСПН он станет номером 1 и тут уже ганорары будут ой классные для команды Василия!! Ну и конечно Р4Р!! Вася удачи!!
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 05.07.2018 11:58
    +4
    Буду болеть за цапа, пусть победит Бельтрана, а потом Лом будет глумится над цапиком.
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 05.07.2018 10:44
    +1
    Ти там место занял , лох !
    Hackerpro
      Hackerpro, 05.07.2018 02:11
    +1
    Fedya Fedya, 04.07.2018 18:16
    Да нацрать на то с кем и где он будет боксировать равно как и то где эта к2шная продажная тоже !!!
    дак иди нах с этого сайта ту...о ч..о!!!
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 04.07.2018 18:16
    -3
    Да нацрать на то с кем и где он будет боксировать равно как и то где эта к2шная продажная тоже !!!
    bokser2
      bokser2, 04.07.2018 17:48
    +5
    Comraddm, 04.07.2018 15:08
    Если победит Иван, то бой с Васей будет, естественно, в москве?
    Скажи пожалуйста, ты нормальный человек? ты инстаграмм посмотри Васи Ломаченко, а потом зайди на странички его друзей с которыми он тусит в Украине. И ты увидишь много интересного, как Вася с русским боксёром ганяет на своём гелентвагене по центру Киева, нарушая всевозможные правила дорожнего движения, и она корешаются братаются и тусят по Киеву. Кореш его который снимает как он на бентли ездит со скоростью 200 км в час. Это я всё рассказываю к тому, что Василию по барабану абсолютно где будет арена на которой боксировать, будь это Киев, Москва или Нью - Йорк, главное чтоб пояса были и кеша побольше и точка. И дружить Вася будет с такими багачами на бентли и с русскими чемпионами и это правда жизни и на наши гавнотёрки васе абсолютно по. и чем раньше ты это поймёшь, тем меньше тебе будет больно потом осознавать что богатые и сильные остаются богатыми и сильными не зависимо от национальности и цвета кожи а ты остаёшься алчным писакой на спорт юа.
    Минусуйте пацаны, минусуйте только толку от этого... впрочем как и от моих попыток вам что то обьяснить(((
    Comraddm
      Comraddm, 04.07.2018 15:08
    +6
    Если победит Иван, то бой с Васей будет, естественно, в москве?
    theaim
      theaim, 04.07.2018 14:23
    +4
    "Ломаченко узнал свои планы на ближайший бой" - гарно сказано))
    Comraddm
      Comraddm, 04.07.2018 15:08
    +6
    Если победит Иван, то бой с Васей будет, естественно, в москве?
    bokser2
      bokser2, 04.07.2018 17:48
    +5
    Comraddm, 04.07.2018 15:08
    Если победит Иван, то бой с Васей будет, естественно, в москве?
    Скажи пожалуйста, ты нормальный человек? ты инстаграмм посмотри Васи Ломаченко, а потом зайди на странички его друзей с которыми он тусит в Украине. И ты увидишь много интересного, как Вася с русским боксёром ганяет на своём гелентвагене по центру Киева, нарушая всевозможные правила дорожнего движения, и она корешаются братаются и тусят по Киеву. Кореш его который снимает как он на бентли ездит со скоростью 200 км в час. Это я всё рассказываю к тому, что Василию по барабану абсолютно где будет арена на которой боксировать, будь это Киев, Москва или Нью - Йорк, главное чтоб пояса были и кеша побольше и точка. И дружить Вася будет с такими багачами на бентли и с русскими чемпионами и это правда жизни и на наши гавнотёрки васе абсолютно по. и чем раньше ты это поймёшь, тем меньше тебе будет больно потом осознавать что богатые и сильные остаются богатыми и сильными не зависимо от национальности и цвета кожи а ты остаёшься алчным писакой на спорт юа.
    Минусуйте пацаны, минусуйте только толку от этого... впрочем как и от моих попыток вам что то обьяснить(((
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 05.07.2018 11:58
    +4
    Буду болеть за цапа, пусть победит Бельтрана, а потом Лом будет глумится над цапиком.
    theaim
      theaim, 04.07.2018 14:23
    +4
    "Ломаченко узнал свои планы на ближайший бой" - гарно сказано))
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 05.07.2018 10:44
    +1
    Ти там место занял , лох !
    Hackerpro
      Hackerpro, 05.07.2018 02:11
    +1
    Fedya Fedya, 04.07.2018 18:16
    Да нацрать на то с кем и где он будет боксировать равно как и то где эта к2шная продажная тоже !!!
    дак иди нах с этого сайта ту...о ч..о!!!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 08.07.2018 07:57
    0
    скорее Бельтран победит,так как Он очень опытный и еще удары держит, только вот Бельтран еще не встречался с Васей и это ожидаемый поединок!! у Ломаченко и Арум подписаны в договорах ЕСПН канал ,они не смогут скорее договорится за пределы США.а на самом деле Васе пофиг где он будет уничтожать следующего соперника!! Ему надо с Бельтраном,потому что Мексиканская публика еще полностью не его болельщики, сперва Бельтрана потом Гарсия!! если он не завершит карьеру!! если их обоих боксеров Вася победит, по абонентам НВО и ЕСПН он станет номером 1 и тут уже ганорары будут ой классные для команды Василия!! Ну и конечно Р4Р!! Вася удачи!!