ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая жена Виталия Мандзюка

Анна Мандзюк покоряет фотографиями с отпуска

ДЕВУШКА ДНЯ. Горячая жена Виталия Мандзюка
© Instagram. Анна Мандзюк

Виталий Мандзюк завершил карьеру футболиста. Экс-игрок «Динамо» отлично проводит лето вместе со своей женой. Анна Мандзюк главная героиня дня.

 

🧜🏽‍♀️ by my best photographer @mandziukartem 🤙🏼😎⭐️

Публикация от Аня Мандзюк💃 (@aantik)

 

Держи меня крепче... 🖤🖤 #loveisintheair @mandzya5555

Публикация от Аня Мандзюк💃 (@aantik)

 

🐙 #crimea #sea #summer2018 #beauty #blacksea

Публикация от Аня Мандзюк💃 (@aantik)

 

Look by my best talent girl @irina_moroziuk @mrz_design 🖤😈

Публикация от Аня Мандзюк💃 (@aantik)

 

🤫😉🖤 @mrz_design 🖤 #instyle

Публикация от Аня Мандзюк💃 (@aantik)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.07.2018 18:20
    0
    pylyporlyk, 03.07.2018 18:02
    Мандзюки народились у Криму, там живуть батьки, вони до них їздять. Вони справжні патріоти України, які зробили для Батьківщина значно більше ніж ти - писака....
    Нехай відпочивають, де хочуть (але це не обов'язково афішувати)...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.07.2018 18:18
    +1
    dobbkin, 03.07.2018 16:42
    сколько надо зарабатывать в месяц чтобы содержать подобную девушку? Кто знает сколько зарабатывает Мандзюк?
    официально - 3.200 грн (минималку короче)
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 03.07.2018 18:02
    +4
    Oles Khorungiy, 03.07.2018 17:56
    Как тебе в Крыму отдыхается, шалава? Ничего не екает? Хотя, по-моему, Мандзюк родом из Крыма. В места детства потянуло...
    Мандзюки народились у Криму, там живуть батьки, вони до них їздять. Вони справжні патріоти України, які зробили для Батьківщина значно більше ніж ти - писака....
    logibro
      logibro, 03.07.2018 18:01
    -4
    Действительно, совести нет. В Крыму, кровавый отдых на наших костях, будь ты проклята
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 03.07.2018 17:56
    -2
    Как тебе в Крыму отдыхается, шалава? Ничего не екает? Хотя, по-моему, Мандзюк родом из Крыма. В места детства потянуло...
    kolbasss
    kolbasss, 03.07.2018 17:28
    +1
    Без отдыха в Крыму сейчас никак, особенно футболистам с сосками, видно на Турцию не хватает не говоря уже о большем
    Brian10
    Brian10, 03.07.2018 17:24
    +1
    dobbkin, 03.07.2018 16:42
    сколько надо зарабатывать в месяц чтобы содержать подобную девушку? Кто знает сколько зарабатывает Мандзюк?
    10000$\мес думаю хватит.
    kaop81
      kaop81, 03.07.2018 17:01
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/nOJBOloHfQY - Круто
    artemiy1978
      artemiy1978, 03.07.2018 16:51
    +3
    Игрок динамо...может Днепра?
    dobbkin
      dobbkin, 03.07.2018 16:42
    -2
    сколько надо зарабатывать в месяц чтобы содержать подобную девушку? Кто знает сколько зарабатывает Мандзюк?
    dobbkin
      dobbkin, 03.07.2018 16:40
    -5
    вы сбиваете мне этими фотками весь рабочий ритм. Теперь нет желания работать, зато хочется себе такую девушку
    BekXan
      BekXan, 03.07.2018 16:38
    +6
    nikzae1972, 03.07.2018 16:34
    Берут в жены гламурных кис а потом удивляются, что к ним относятся чисто потребительски ...
    С возрастом такие иллюзии проходят
    Им нужна картинка а с возрастом картинку просто меняют.)
    nikzae1972
      nikzae1972, 03.07.2018 16:34
    +10
    Берут в жены гламурных кис а потом удивляются, что к ним относятся чисто потребительски ...
    С возрастом такие иллюзии проходят
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.07.2018 16:34
    +3
    Да, телка знает толк в ширинках....
    digital_summer
    online
      digital_summer, 03.07.2018 16:33
    +3
    BekXan, 03.07.2018 16:31
    Девушка как девушка.Что в ней горячего.Таких в ночных клубах вагон и маленькая тележка.
    Утром после клуба может случиться неприятный сюрприз)
    digital_summer
    online
      digital_summer, 03.07.2018 16:31
    +13
    Неплохая, но губы уже прокачала. Чтоб соответствовать образу жены футболиста
    BekXan
      BekXan, 03.07.2018 16:31
    +25
    Девушка как девушка.Что в ней горячего.Таких в ночных клубах вагон и маленькая тележка.
    Тоні Монтана
    Тоні Монтана, 03.07.2018 16:24
    +3
    Красива фрау
    BekXan
      BekXan, 03.07.2018 16:31
    +25
    Девушка как девушка.Что в ней горячего.Таких в ночных клубах вагон и маленькая тележка.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 03.07.2018 16:31
    +13
    Неплохая, но губы уже прокачала. Чтоб соответствовать образу жены футболиста
    nikzae1972
      nikzae1972, 03.07.2018 16:34
    +10
    Берут в жены гламурных кис а потом удивляются, что к ним относятся чисто потребительски ...
    С возрастом такие иллюзии проходят
    BekXan
      BekXan, 03.07.2018 16:38
    +6
    nikzae1972, 03.07.2018 16:34
    Берут в жены гламурных кис а потом удивляются, что к ним относятся чисто потребительски ...
    С возрастом такие иллюзии проходят
    Им нужна картинка а с возрастом картинку просто меняют.)
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 03.07.2018 18:02
    +4
    Oles Khorungiy, 03.07.2018 17:56
    Как тебе в Крыму отдыхается, шалава? Ничего не екает? Хотя, по-моему, Мандзюк родом из Крыма. В места детства потянуло...
    Мандзюки народились у Криму, там живуть батьки, вони до них їздять. Вони справжні патріоти України, які зробили для Батьківщина значно більше ніж ти - писака....
    artemiy1978
      artemiy1978, 03.07.2018 16:51
    +3
    Игрок динамо...может Днепра?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.07.2018 16:34
    +3
    Да, телка знает толк в ширинках....
    digital_summer
    online
      digital_summer, 03.07.2018 16:33
    +3
    BekXan, 03.07.2018 16:31
    Девушка как девушка.Что в ней горячего.Таких в ночных клубах вагон и маленькая тележка.
    Утром после клуба может случиться неприятный сюрприз)
    Тоні Монтана
    Тоні Монтана, 03.07.2018 16:24
    +3
    Красива фрау
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.07.2018 18:18
    +1
    dobbkin, 03.07.2018 16:42
    сколько надо зарабатывать в месяц чтобы содержать подобную девушку? Кто знает сколько зарабатывает Мандзюк?
    официально - 3.200 грн (минималку короче)
    kolbasss
    kolbasss, 03.07.2018 17:28
    +1
    Без отдыха в Крыму сейчас никак, особенно футболистам с сосками, видно на Турцию не хватает не говоря уже о большем
    Brian10
    Brian10, 03.07.2018 17:24
    +1
    dobbkin, 03.07.2018 16:42
    сколько надо зарабатывать в месяц чтобы содержать подобную девушку? Кто знает сколько зарабатывает Мандзюк?
    10000$\мес думаю хватит.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.07.2018 18:20
    0