ЧМ-2018. Неймар снова стал объектом насмешек

Форвард сборной Бразилии на нынешнем чемпионате дает много поводов для шуток над собой

ЧМ-2018. Неймар снова стал объектом насмешек
© Getty Images. Неймар

Падение Неймара в поединке с Мексикой (2:0), когда игрок сборной Мексики наступил бразильцу на лодыжку, пытаясь забрать мяч, вызвало в сети бурную реакцию и породило массу мемов.

 

 

 

 

 

Гари Линекер после игры с Мексикой отметил, что Неймар играет так же хорошо, как и визжит.

Эрик Кантона потроллил Неймара, сравнив его с чемоданом на колесах, а также высмеял его прическу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 03.07.2018 18:58
    +3
    Неймар петушара просто. Вот и все. Если посмотреть на то как он качался и кричал, такое чувство как будто ему ногу сломали в 5 местах. Ну точно от того что тебе носком на ногу наступят так орать и крутиться нормальный мужик не будет. Но "нормальный мужик" это не про неймара. А те кто за него так же топят тоже петухи
    lehach08
      lehach08, 03.07.2018 17:59
    +2
    Мивина она такая)
    epikaey
    epikaey, 03.07.2018 17:56
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 03.07.2018 16:03
    а на ногу то наступили
    Да сломай мне ногу с открытым переломом я так вертеться не буду, сяду на жлпу и буду кривляться, я подумал Из неймара чужой сейчас вылезет
    s200760
      s200760, 03.07.2018 16:39
    +15
    клоун плять ))))
    garik83
      garik83, 03.07.2018 16:29
    +21
    Да уймитесь мужики!
    Любой школьник во дворе и не почувствовал бы) Сказал бы типа :"ну аккуратней бро йоптель"))))
    А тут реакция как будто галик по живому ампутировали)))
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 03.07.2018 16:20
    -9
    Той мекс урод спеціально надавиви на ногу, це видно,мав би картку отримати
    Darkness1984
      Darkness1984, 03.07.2018 16:03
    +2
    а на ногу то наступили
    garik83
      garik83, 03.07.2018 16:29
    +21
    Да уймитесь мужики!
    Любой школьник во дворе и не почувствовал бы) Сказал бы типа :"ну аккуратней бро йоптель"))))
    А тут реакция как будто галик по живому ампутировали)))
    s200760
      s200760, 03.07.2018 16:39
    +15
    клоун плять ))))
    epikaey
    epikaey, 03.07.2018 17:56
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 03.07.2018 16:03
    а на ногу то наступили
    Да сломай мне ногу с открытым переломом я так вертеться не буду, сяду на жлпу и буду кривляться, я подумал Из неймара чужой сейчас вылезет
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 03.07.2018 18:58
    +3
    Неймар петушара просто. Вот и все. Если посмотреть на то как он качался и кричал, такое чувство как будто ему ногу сломали в 5 местах. Ну точно от того что тебе носком на ногу наступят так орать и крутиться нормальный мужик не будет. Но "нормальный мужик" это не про неймара. А те кто за него так же топят тоже петухи
    lehach08
      lehach08, 03.07.2018 17:59
    +2
    Мивина она такая)
    Darkness1984
      Darkness1984, 03.07.2018 16:03
    +2
    а на ногу то наступили