Рожер Гедес выбирает между Порту и Шахтером

У чемпиона Украины еще есть шансы заполучить игрока

Рожер Гедес выбирает между Порту и Шахтером
© globoesporte.globo.com. Рожер Гедес

Главными претендентами на 21-летнего атакующего полузащитника Рожера Гедеса остаются «Порту» и «Шахтер».

По информации бразильской прессы, оба клуба сделали предложения в размере 7 миллионов евро, а финальное решение будет принимать сам футболист.

Ранее среди претендентов на Гедеса называли «Бенфику» и клубы из ОАЭ.

При этом Globo отмечает, что «Порту» все же фаворит в борьбе за игрока, а окончательно ситуация должна решиться в ближайшие дни.

Гедес на правах аренды выступает за «Атлетико Минейро», но права на него принадлежат «Палмейрасу» и «Крисиуме».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globo

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Naum1221
      Naum1221, 03.07.2018 13:36
    -3
    KOLEJORZ, 03.07.2018 12:59
    Вызвали и вызывали, совсем разное значение имеет.
    вспомнил времена как бабка девкой была
    Ну хоть один из шахты сыграл на этом ЧМ?
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 03.07.2018 12:59
    +3
    уух, 03.07.2018 11:36
    Халка достаточно будет?
    Вызвали и вызывали, совсем разное значение имеет.
    вспомнил времена как бабка девкой была
    уух
      уух, 03.07.2018 11:36
    -3
    KOLEJORZ, 03.07.2018 10:46
    Кто назовет бразильца из Порту, которого вызвали в сборную Бразилии, получит пятёрку.
    Халка достаточно будет?
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 03.07.2018 11:19
    -1
    7 - за 25% прав на гравця. Саме таким відсотком володіє Палмерас. 7*4 - 28. Скажімо так, що дуже круто якщо Шахта собі такі трансфери зараз дозволити може. Хоча, наскільки знаю я, то за нього хочуть 40. Тобто доведеться додавати ще і ще.
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.07.2018 11:11
    -5
    korrdon, 03.07.2018 10:50
    Разве что уровень чемпионата. Да и то... Три клуба против наших двух. А раньше УПЛ точно сильнее была. В остальном же ШД ни в чем не уступает Порту
    с 2005 по 2015 Порту поднял на трансферах порядка 600 лямов. .
    В клубе отлажена схема не только продавать игроков в западные гранды, но и нормально доить середняков и даже аутсайдеров ТОП 5 типа Вулверхемптона.
    Да и за чемпом Португалии смотрят внимательнее чем за нашим.
    По силе клубов на данный момент судить не берусь, но в одщей сложности Порту явно круче.
    Так что - или готовьте контракт лямов на 5 в год, или чувак поедет в Португалию
    Artyom_I
      Artyom_I, 03.07.2018 11:08
    -1
    KOLEJORZ, 03.07.2018 10:46
    Кто назовет бразильца из Порту, которого вызвали в сборную Бразилии, получит пятёрку.
    Через Порту прошли Каземиро, Данило, Сандро
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.07.2018 11:01
    0
    В контракте игрока записано что если несколько клубов предложат определенную сумму,то игрок сам выбирает переходить ему или нет.Продажа продажей,но если игрок не желает переходить,то кто его заставит???Прописанная клаусула скорее для защиты финансовых интересов клуба а не игрока.
    korrdon
      korrdon, 03.07.2018 10:50
    +5
    jekаfunny, 03.07.2018 10:44
    ну если бабками не заманят, то чувак конечно Порту предпочтет.
    Совсем другой уровень там.
    Разве что уровень чемпионата. Да и то... Три клуба против наших двух. А раньше УПЛ точно сильнее была. В остальном же ШД ни в чем не уступает Порту
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 03.07.2018 10:46
    +9
    Кто назовет бразильца из Порту, которого вызвали в сборную Бразилии, получит пятёрку.
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.07.2018 10:44
    -7
    ну если бабками не заманят, то чувак конечно Порту предпочтет.
    Совсем другой уровень там.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 03.07.2018 10:40
    +3
    Дуже сподіваюсь, що він обере наш Шахтар! Топ-гравець
    ILI4A
    ILI4A, 03.07.2018 09:46
    +3
    ZAKARPATFAN, 03.07.2018 09:41
    Написано что оба клуба сделали одинаковое предложение в 7 милионов. Получается что эсли бы Шахта предложила 8 то забрала бы его?
    ну ещё учитывается и мнение самого футболиста, можно и 10 предложить но если он не захочет переходить то
    Naum1221
      Naum1221, 03.07.2018 09:46
    -12
    ZAKARPATFAN, 03.07.2018 09:39
    Не глупи Рожер. Шахтер - дорога, мостик к европейским Топ клубам, а не Порту
    Сравнил Порту и Шахту) Порту мост в Европу покрупнее чем кротабаза.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 03.07.2018 09:41
    -1
    Написано что оба клуба сделали одинаковое предложение в 7 милионов. Получается что эсли бы Шахта предложила 8 то забрала бы его?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.07.2018 09:40
    -6
    iravvik1983, 03.07.2018 09:31
    драконы скорее всего заберут потому что у них в стране все спокойно ну разве что фанаты как у Спортинга по @балу надают а так все норм!!
    бразильцям - пофіг, головне, щоб гроші платили... Фреду і Ко ніщо в Україні не заважало розвиватись! Хоча, вибере Гедес скоріш за все Порту (більш відомий у світі клуб)...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 03.07.2018 09:39
    +10
    Не глупи Рожер. Шахтер - дорога, мостик к европейским Топ клубам, а не Порту
    iravvik1983
      iravvik1983, 03.07.2018 09:31
    0
    драконы скорее всего заберут потому что у них в стране все спокойно ну разве что фанаты как у Спортинга по @балу надают а так все норм!!
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 03.07.2018 09:39
    +10
    Не глупи Рожер. Шахтер - дорога, мостик к европейским Топ клубам, а не Порту
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 03.07.2018 10:46
    +9
    Кто назовет бразильца из Порту, которого вызвали в сборную Бразилии, получит пятёрку.
    korrdon
      korrdon, 03.07.2018 10:50
    +5
    jekаfunny, 03.07.2018 10:44
    ну если бабками не заманят, то чувак конечно Порту предпочтет.
    Совсем другой уровень там.
    Разве что уровень чемпионата. Да и то... Три клуба против наших двух. А раньше УПЛ точно сильнее была. В остальном же ШД ни в чем не уступает Порту
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 03.07.2018 12:59
    +3
    уух, 03.07.2018 11:36
    Халка достаточно будет?
    Вызвали и вызывали, совсем разное значение имеет.
    вспомнил времена как бабка девкой была
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 03.07.2018 10:40
    +3
    Дуже сподіваюсь, що він обере наш Шахтар! Топ-гравець
    ILI4A
    ILI4A, 03.07.2018 09:46
    +3
    ZAKARPATFAN, 03.07.2018 09:41
    Написано что оба клуба сделали одинаковое предложение в 7 милионов. Получается что эсли бы Шахта предложила 8 то забрала бы его?
    ну ещё учитывается и мнение самого футболиста, можно и 10 предложить но если он не захочет переходить то
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.07.2018 11:01
    0
    В контракте игрока записано что если несколько клубов предложат определенную сумму,то игрок сам выбирает переходить ему или нет.Продажа продажей,но если игрок не желает переходить,то кто его заставит???Прописанная клаусула скорее для защиты финансовых интересов клуба а не игрока.
    iravvik1983
      iravvik1983, 03.07.2018 09:31
    0
    драконы скорее всего заберут потому что у них в стране все спокойно ну разве что фанаты как у Спортинга по @балу надают а так все норм!!