Михайлюк в первом матче за Лейкерс отыграл 23 минуты и набрал 15 очков

Украинец осваивается в новой команде

Getty images
© Getty images

Клуб НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» в рамках предсезонной подготовки молодых игроков провел матч против «Сакраменто Кингз».

Этот поединок стал первым для украинца Святослава Михайлюка, который провел на площадке 23 минуты и набрал 15 очков. Больше в команде набрали только Мориц Вагнер и Джош Харт.

При этом «Озерные» уступили 93:98.

Вчера стало известно о переходе в состав «Лейкерс» Леброна Джеймса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Eugeniy Protsun
      Eugeniy Protsun, 03.07.2018 18:58
    0
    +/- такой себе показатель, он не показывает уровень игры... статистика Михайлюка: 3/6- 50% трёх и 6/10 - 60% с игры в защите несколько раз терялся, но выглядел уверенно, не форсировал, в отличии от того же Вагнера, к слову о -3 Вагнера у него 2из 9 трёхи и 6 с 18 с игры если не ошибаюсь... а ещё ему штук 5 блоков отвесили игроки Сакраменто!
    wanja_fresh_mc@mail.ru
    wanja_fresh_mc@mail.ru, 03.07.2018 10:41
    -1
    Oleg Vishnevsky, 03.07.2018 09:55
    darvey77, 03.07.2018 09:37 только при нём лейкерсы получили -9 так что не все так хорошо Матч смотрел? Не вина Свята что Вагнер и остальные свободные агенты играли тупо, теряя мяч и делая глупые броски.

    Как ни крути, по факту - это второй худший показатель в команде. У Вагнера, к слову, -3
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 03.07.2018 09:55
    +1
    darvey77, 03.07.2018 09:37
    только при нём лейкерсы получили -9 так что не все так хорошо
    Матч смотрел? Не вина Свята что Вагнер и остальные свободные агенты играли тупо, теряя мяч и делая глупые броски.
    darvey77
      darvey77, 03.07.2018 09:37
    0
    только при нём лейкерсы получили -9 так что не все так хорошо
    Naum1221
      Naum1221, 03.07.2018 09:31
    -1
    Наш свят другий Карі)
    vit-2
      vit-2, 03.07.2018 08:53
    +11
    Результат по набраних очках дуже хороший в українця.

    П.с. Але вже якщо давати інфу, то бажано з повною статистикою, без якої в НБА складно оцінити рівень гри спортсмена.
    vit-2
      vit-2, 03.07.2018 08:53
    +11
    Результат по набраних очках дуже хороший в українця.

    П.с. Але вже якщо давати інфу, то бажано з повною статистикою, без якої в НБА складно оцінити рівень гри спортсмена.
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 03.07.2018 09:55
    +1
    darvey77, 03.07.2018 09:37
    только при нём лейкерсы получили -9 так что не все так хорошо
    Матч смотрел? Не вина Свята что Вагнер и остальные свободные агенты играли тупо, теряя мяч и делая глупые броски.
    Eugeniy Protsun
      Eugeniy Protsun, 03.07.2018 18:58
    0
    +/- такой себе показатель, он не показывает уровень игры... статистика Михайлюка: 3/6- 50% трёх и 6/10 - 60% с игры в защите несколько раз терялся, но выглядел уверенно, не форсировал, в отличии от того же Вагнера, к слову о -3 Вагнера у него 2из 9 трёхи и 6 с 18 с игры если не ошибаюсь... а ещё ему штук 5 блоков отвесили игроки Сакраменто!
    darvey77
      darvey77, 03.07.2018 09:37
    0
    только при нём лейкерсы получили -9 так что не все так хорошо