Сарагоса выплатит Шахтеру 6,5 миллионов долларов за Матузалема

У испанского клуба есть 8 лет, чтобы рассчитаться с долгами

Сарагоса выплатит Шахтеру 6,5 миллионов долларов за Матузалема
© Getty Images. Матузалем (слева)
Испанская «Сарагоса» сегодня, 2-го июля, начнет выплаты по долгам кредиторам, которые составляют 27 миллионов евро. 
 
Первый транш составит 1,36 млн долларов, у клуба есть 8 лет, чтобы рассчитаться со всеми долгами.
 
Большую часть суммы составляет долг за бывшего хавбека донецкого «Шахтера» Матузалема. «Сарагоса» заплатит украинскому клубу 6,5 миллионов долларов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.07.2018 10:39
    +1
    Самого Матузалема клуб все таки пожалел,не стал раздевать до нитки.А вот Сарагоса должна за такой финт поплатится,что юристы Шахтера и доказали.Так что думаю побегов из клуба больше не будет.А такие как Бернард осле Шахтера будут играть в условном Бешикташе,да еще и с меньшей зарплатой.Это Виллиану повезло,что Анжи распался,а так тоже загорал бы сейчас в чемпе России а не в Челси.
    Дмитрий Штанько
      Дмитрий Штанько, 03.07.2018 10:27
    +2
    iravvik1983, 02.07.2018 21:32
    ну норм а то говорили что Шахтер совсем ничего не поимел за Матузалема!!И да думаю Матузалем это один из самых крутых игроков который был в Шахтере!!
    Не гони, Жадсон, Елсинио, Дуглас Коста
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.07.2018 07:18
    +1
    Куда уж там бедному Матузалему...
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.07.2018 07:17
    +2
    KIEWADIM, 02.07.2018 21:31
    Проще переименоваться в Сарагосу+1
    Да, украинцам (по крайней мере - некоторым) - есть что предложить Европе. Например, эдакие "финты"...
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 02.07.2018 23:47
    +5
    Оревно один чел написал на эту тему: "Ахметов нашел десятку в зимней куртке"
    samird
    online
      samird, 02.07.2018 22:11
    -2
    slava_ukrainy, 02.07.2018 21:57
    бернарди ферейра будут тоже кусать
    100%& Бутерброды с черной икоркой и запивать Дом Периньон.
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 02.07.2018 21:57
    +4
    Bacardi, 02.07.2018 21:36
    Думаю Матузалем не раз себе локти кусал после ухода..
    бернарди ферейра будут тоже кусать
    Bacardi
      Bacardi, 02.07.2018 21:36
    +18
    Думаю Матузалем не раз себе локти кусал после ухода..
    iravvik1983
      iravvik1983, 02.07.2018 21:32
    +7
    ну норм а то говорили что Шахтер совсем ничего не поимел за Матузалема!!И да думаю Матузалем это один из самых крутых игроков который был в Шахтере!!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 02.07.2018 21:31
    +20
    Проще переименоваться в Сарагосу+1
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 02.07.2018 21:31
    +20
    Проще переименоваться в Сарагосу+1
    Bacardi
      Bacardi, 02.07.2018 21:36
    +18
    Думаю Матузалем не раз себе локти кусал после ухода..
    iravvik1983
      iravvik1983, 02.07.2018 21:32
    +7
    ну норм а то говорили что Шахтер совсем ничего не поимел за Матузалема!!И да думаю Матузалем это один из самых крутых игроков который был в Шахтере!!
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 02.07.2018 23:47
    +5
    Оревно один чел написал на эту тему: "Ахметов нашел десятку в зимней куртке"
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 02.07.2018 21:57
    +4
    Bacardi, 02.07.2018 21:36
    Думаю Матузалем не раз себе локти кусал после ухода..
    бернарди ферейра будут тоже кусать
    Дмитрий Штанько
      Дмитрий Штанько, 03.07.2018 10:27
    +2
    iravvik1983, 02.07.2018 21:32
    ну норм а то говорили что Шахтер совсем ничего не поимел за Матузалема!!И да думаю Матузалем это один из самых крутых игроков который был в Шахтере!!
    Не гони, Жадсон, Елсинио, Дуглас Коста
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.07.2018 07:17
    +2
    KIEWADIM, 02.07.2018 21:31
    Проще переименоваться в Сарагосу+1
    Да, украинцам (по крайней мере - некоторым) - есть что предложить Европе. Например, эдакие "финты"...
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.07.2018 10:39
    +1
    Самого Матузалема клуб все таки пожалел,не стал раздевать до нитки.А вот Сарагоса должна за такой финт поплатится,что юристы Шахтера и доказали.Так что думаю побегов из клуба больше не будет.А такие как Бернард осле Шахтера будут играть в условном Бешикташе,да еще и с меньшей зарплатой.Это Виллиану повезло,что Анжи распался,а так тоже загорал бы сейчас в чемпе России а не в Челси.
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.07.2018 07:18
    +1
    Куда уж там бедному Матузалему...