Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
611
0

ПИТЕР: «Побью обоих Кличко»

Высказывания после боя Маскаев-Питер. Олег Маскаев признает поражение

«Я знал, что он не выдержит моей силы.  Я могу побить любого боксера в мире. Все они скоро падут предо мной, - заявил Питер. - Я лучший супертяж. Я неоспоримый чемпион».

Если будучи лишь временным чемпионом, Сэм провозглашал себя лучшим супертяжем, то логично, что после выигрыша настоящего пояса он автоматически становится неспоримым.

Поделился Питер и планами на братьев Кличко. «Я собираюсь достать его (Владимира). Сначала я побью его брата Виталия. Этим я скажу ему, что уже иду. У меня два пояса (второй - североатлантический, прим.). Ему не нужен IBF. Ему нужен именно этот. Он придет за ним, и я остановлю его».

Питер даже нашел оправдание своему поражению от Владимира. «Теперь, когда я вижу, что в деле крутятся такие большие деньги, я отнесусь к этому бою очень серьезно, а не так, как тогда».

«Он не нокаутировал меня, - сказал Олег Маскаев, который признал, что длительный перерыв сказался на его форме. - Он меня потряс, и хотя были и грязные удары, но судья правильно остановил бой. Я пару раз хорошо попал по нему, но не смог довести дело до конца».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.