Неймар признан лучшим игроком матча Бразилия — Мексика

Форвард бразильской команды отметился голом и результативной передачей

1111
3
Getty Images. Неймар

26-летний нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Мексики.

В понедельник бразильцы в матче 1/8 финала обыграли мексиканцев со счетом 2:0. Встреча прошла в Самаре. Неймар забил первый гол в матче. Этот мяч стал вторым на турнире для нападающего ПСЖ и позволил ему сравняться с лучшим бомбардиром сборной Бразилии на ЧМ-2018 Филиппе Коутиньо.

Соперником сборной Бразилии в четвертьфинале станет победитель матча 1/8 финала, в котором позднее в понедельник в Ростове-на-Дону сыграют команды Бельгии и Японии. Четвертьфинал с участием бразильцев пройдет 6-го июля в Казани.