Давид ДЕ ХЕА: «Испания еще встанет с колен»

Вратарь сборной Испании извинился за поражение от России

Давид ДЕ ХЕА: «Испания еще встанет с колен»
© Twitter. Давид де Хеа
Сборная Испании уступила России в матче 1/8 финала чемпионата мира. Россияне победили в серии пенальти - (1:1, 3:4 по пенальти).
 
После поражения голкипер испанцев обратился к болельщикам.
 
«Благодарю всех, кто поддерживал команду, критиковал нас, не забывая об уважении, и страдал вместе с нами. Мы всё испортили, но вновь встанем с колен и никогда больше не сдадимся», — написал Де Хеа в Twitter.
 
Напомним, Давид де Хеа неудачно провел чемпионат. За четыре игры вратарь совершил лишь один сейв.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nemchen
      nemchen, 02.07.2018 20:51
    +1
    Vladislav Pohily, 02.07.2018 18:31
    ДеХеа після цього чемпіонату особисто для мене втратив статус топ голкіпера. Пропустив все, що можна було пропустити.
    А для меня вся сборная Испании стала никчемною! Очень много вопросов по этому поражению. Может и не вся команда, но игра некоторых людей наводит на нехорошие мысли о стимуляции с той стороны. Нехорошо как-то это все выглядит. Плюс резкая смена тренера наводит на определенные мысли. Пара была очень прогнозируемая задолго до начала ЧМ! Разве я не прав?
    masterigor86
      masterigor86, 02.07.2018 20:40
    0
    Трудно понять что это было в исполнении Испании , они были как зомби.Это была не сборная Испании , А сброд Испании.Если опоздал к началу игры , то сразу и не поймешь где Россия . а где Испания.Может игроки тренера плавили, так его и так выгонят. Это будет самый короткий контракт с тренером. Испания опозорилась и теперь не скоро отмоется. Им им будут вспоминать не один год.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 02.07.2018 20:36
    +2
    Програти рахостану, це треба бути тваринами безмозкими, фу огидно
    killiastorm
      killiastorm, 02.07.2018 20:26
    +1
    Я собі думаю, що то вчора за срань на полі відбувалася. А то дві команди стали на коліна, і не могли підвестися.
    nemchen
      nemchen, 02.07.2018 20:19
    +1
    Обязательно встанет, только без таких бестолковых и рогатых животных как ваш состав. Позор !!!
    artemiy1978
      artemiy1978, 02.07.2018 19:48
    -1
    Товарищь в моцкве живёт...уже сутки недоступен..боюсь боярышником траванулся)
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 02.07.2018 19:32
    +4
    На гру іспанців було дивитися тошно. Ще такої нудотної і безвільної гри від грандів не бачив
    justhateme
      justhateme, 02.07.2018 18:46
    +7
    Ой-йой, Де Хея походу заразился рашкинской хворью. Если по приезду домой начнет кричать что "сиеста - это первая духовная скрепа" и что нужно срочно организовывать Каталонскую Народную Республику, то надо будет его пристрелить срочняк, такое в отличие от рака - не лечится.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.07.2018 18:38
    +6
    Vladislav Pohily, 02.07.2018 18:31
    ДеХеа після цього чемпіонату особисто для мене втратив статус топ голкіпера. Пропустив все, що можна було пропустити.
    по-моєму один удар все ж таки відбив
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 02.07.2018 18:31
    +10
    ДеХеа після цього чемпіонату особисто для мене втратив статус топ голкіпера. Пропустив все, що можна було пропустити.
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 02.07.2018 18:26
    +10
    Вставание с колен-это уже запатентованный бренд Лаптестана. Так можно и на судебный иск нарваться
    pa1103
    pa1103, 02.07.2018 18:23
    +6
    zhyr, 02.07.2018 18:17
    диви, тиждень в Мордорі побув, а як їхніми традиціями пройнявся)))
    Це п'ять, точно підмітив
    zhyr
      zhyr, 02.07.2018 18:17
    +19
    диви, тиждень в Мордорі побув, а як їхніми традиціями пройнявся)))
    serge1234
      serge1234, 02.07.2018 18:13
    +2
    Испания точно встанет, а вот тебя, продажной шкуры, в воротах надеюсь больше не будет.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.07.2018 18:01
    +8
    вы просрали чемпионат.. а встанет или нет это время покажет.. проигрывать надо достойному сопернику....
    zhyr
      zhyr, 02.07.2018 18:17
    +19
    диви, тиждень в Мордорі побув, а як їхніми традиціями пройнявся)))
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 02.07.2018 18:31
    +10
    ДеХеа після цього чемпіонату особисто для мене втратив статус топ голкіпера. Пропустив все, що можна було пропустити.
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 02.07.2018 18:26
    +10
    Вставание с колен-это уже запатентованный бренд Лаптестана. Так можно и на судебный иск нарваться
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.07.2018 18:01
    +8
    вы просрали чемпионат.. а встанет или нет это время покажет.. проигрывать надо достойному сопернику....
    justhateme
      justhateme, 02.07.2018 18:46
    +7
    Ой-йой, Де Хея походу заразился рашкинской хворью. Если по приезду домой начнет кричать что "сиеста - это первая духовная скрепа" и что нужно срочно организовывать Каталонскую Народную Республику, то надо будет его пристрелить срочняк, такое в отличие от рака - не лечится.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.07.2018 18:38
    +6
    Vladislav Pohily, 02.07.2018 18:31
    ДеХеа після цього чемпіонату особисто для мене втратив статус топ голкіпера. Пропустив все, що можна було пропустити.
    по-моєму один удар все ж таки відбив
    pa1103
    pa1103, 02.07.2018 18:23
    +6
    zhyr, 02.07.2018 18:17
    диви, тиждень в Мордорі побув, а як їхніми традиціями пройнявся)))
    Це п'ять, точно підмітив
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 02.07.2018 19:32
    +4
    На гру іспанців було дивитися тошно. Ще такої нудотної і безвільної гри від грандів не бачив
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 02.07.2018 20:36
    +2
    Програти рахостану, це треба бути тваринами безмозкими, фу огидно
    serge1234
      serge1234, 02.07.2018 18:13
    +2
    Испания точно встанет, а вот тебя, продажной шкуры, в воротах надеюсь больше не будет.
    nemchen
      nemchen, 02.07.2018 20:51
    +1
    Vladislav Pohily, 02.07.2018 18:31
    ДеХеа після цього чемпіонату особисто для мене втратив статус топ голкіпера. Пропустив все, що можна було пропустити.
    А для меня вся сборная Испании стала никчемною! Очень много вопросов по этому поражению. Может и не вся команда, но игра некоторых людей наводит на нехорошие мысли о стимуляции с той стороны. Нехорошо как-то это все выглядит. Плюс резкая смена тренера наводит на определенные мысли. Пара была очень прогнозируемая задолго до начала ЧМ! Разве я не прав?
    killiastorm
      killiastorm, 02.07.2018 20:26
    +1
    Я собі думаю, що то вчора за срань на полі відбувалася. А то дві команди стали на коліна, і не могли підвестися.
    nemchen
      nemchen, 02.07.2018 20:19
    +1
    Обязательно встанет, только без таких бестолковых и рогатых животных как ваш состав. Позор !!!
    masterigor86
      masterigor86, 02.07.2018 20:40
    0
    Трудно понять что это было в исполнении Испании , они были как зомби.Это была не сборная Испании , А сброд Испании.Если опоздал к началу игры , то сразу и не поймешь где Россия . а где Испания.Может игроки тренера плавили, так его и так выгонят. Это будет самый короткий контракт с тренером. Испания опозорилась и теперь не скоро отмоется. Им им будут вспоминать не один год.