ЦИФРА ДНЯ. Фомин сыграл 0 минут за Шахтер после возвращения

Украинский нападающий отправился на сбор с «Мариуполем», так и не выйдя на поле в составе «горняков»

ЦИФРА ДНЯ. Фомин сыграл 0 минут за Шахтер после возвращения
© ФК Шахтер Донецк. Руслан Фомин
Сегодня, второго июля, стало известно, что нападающий «Шахтера» Руслан Фомин отправился на летний сбор с «Мариуполем», из которого и перешел в стан «горняков» в феврале 2018 года.
 
После столь неожиданного трансфера футболист заявлял, что заслужил переход в «Шахтер» своей работой, а Паулу Фонсека обещал, что Фомин со временем прибавит.
 
Но чуда не случилось, 32-летний форвард ни разу не появился на поле в «оранжево-черной» футболке и вскоре усилит участника Лиги Европы из Мариуполя. 
 
Напомним, Фомин с перерывами и арендами выступал в составе «Шахтера» в период с 2005 по 2012 годы.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.07.2018 20:52
    +1
    jekаfunny, 02.07.2018 13:07
    на каком основании осуществляются переходы между этими двумя якобы "разными клубами ?
    Обычно, игроков - свободных агентов...
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 02.07.2018 19:13
    +1
    Опять отдадут Мариуполю, надо усиление для лиги Европы
    vadosshv0907
      vadosshv0907, 02.07.2018 16:00
    -2
    Хотел вставить свои пять копеек,но вижу уже дерьмом облили Фомина.
    vasilichn
      vasilichn, 02.07.2018 14:47
    -1
    lg, 02.07.2018 14:26
    Свое отношение к футболу Фомин показал еще игрой за Зарю. Если он в 20 с копейками лет считал себя звездой минимум уровня ТОП чемпионата и не хотел играть и развиваться.. То что говорить когда ему за 30.
    Это уже на свалку истории.
    Полностью поддерживаю. Это уже отработанный материал, а не футболист.
    lg
      lg, 02.07.2018 14:26
    +1
    Свое отношение к футболу Фомин показал еще игрой за Зарю. Если он в 20 с копейками лет считал себя звездой минимум уровня ТОП чемпионата и не хотел играть и развиваться.. То что говорить когда ему за 30.
    Это уже на свалку истории.
    acfred
      acfred, 02.07.2018 14:20
    +2
    LembergWestUkraine, 02.07.2018 13:26
    А шо там лавочник Бланко Лещук, він ше в ШД ?! В Карпатах на полі грав....
    кстати да, начал он неплохо - забивал за ШД
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 02.07.2018 13:26
    +7
    А шо там лавочник Бланко Лещук, він ше в ШД ?! В Карпатах на полі грав....
    Naum1221
      Naum1221, 02.07.2018 13:23
    -2
    Тоже самое ждет Мораеса
    movkli
    online
      movkli, 02.07.2018 13:15
    +3
    мог стать футболистом в Металлисте, но не захотел и завершил карьеру в 2008 году, когда уехал из Харькова
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.07.2018 13:07
    +5
    на каком основании осуществляются переходы между этими двумя якобы "разными клубами ?
    Sirrko
      Sirrko, 02.07.2018 13:02
    -2
    Зато этот трансфер стал "Круче перехода Неймара в ПСЖ" по словам какого то там Уаси
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 02.07.2018 12:55
    +1
    Як добре, що є така "помойка" як марік, де можна пристроїти всякий непотріб.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 02.07.2018 12:51
    0
    Васька Кабін - 2
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 02.07.2018 12:46
    +21
    Кобин 2
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 02.07.2018 12:46
    +20
    Красавчик! Жизнь удалась не чего не делаешь и бабки капают!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 02.07.2018 12:46
    +21
    Кобин 2
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 02.07.2018 12:46
    +20
    Красавчик! Жизнь удалась не чего не делаешь и бабки капают!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 02.07.2018 13:26
    +7
    А шо там лавочник Бланко Лещук, він ше в ШД ?! В Карпатах на полі грав....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.07.2018 13:07
    +5
    на каком основании осуществляются переходы между этими двумя якобы "разными клубами ?
    movkli
    online
      movkli, 02.07.2018 13:15
    +3
    мог стать футболистом в Металлисте, но не захотел и завершил карьеру в 2008 году, когда уехал из Харькова
    acfred
      acfred, 02.07.2018 14:20
    +2
    LembergWestUkraine, 02.07.2018 13:26
    А шо там лавочник Бланко Лещук, він ше в ШД ?! В Карпатах на полі грав....
    кстати да, начал он неплохо - забивал за ШД
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.07.2018 20:52
    +1
    jekаfunny, 02.07.2018 13:07
    на каком основании осуществляются переходы между этими двумя якобы "разными клубами ?
    Обычно, игроков - свободных агентов...
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 02.07.2018 19:13
    +1
    Опять отдадут Мариуполю, надо усиление для лиги Европы
    lg
      lg, 02.07.2018 14:26
    +1
    Свое отношение к футболу Фомин показал еще игрой за Зарю. Если он в 20 с копейками лет считал себя звездой минимум уровня ТОП чемпионата и не хотел играть и развиваться.. То что говорить когда ему за 30.
    Это уже на свалку истории.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 02.07.2018 12:55
    +1
    Як добре, що є така "помойка" як марік, де можна пристроїти всякий непотріб.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 02.07.2018 12:51
    0
    Васька Кабін - 2