Александр АЛИЕВ: «Буду продолжать болеть за Россию»

Бывший хавбек сборной Украины рад победе российской команды над Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018

Александр АЛИЕВ: «Буду продолжать болеть за Россию»
© Getty Images. Александр Алиев

Экс-полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев поделился впечатлениями о победе России над Испанией (1:1, 4:3 по пенальти) в 1/8 финала ЧМ-2018.

«Испания контролировала мяч, но пас ради паса... Такой футбол уже давно прошел. Самое главное в футболе — забить гол. Но у испанцев не получилось забить, сыграли 1:1, серия пенальти — лотерея. Хочу, чтобы Россия прошла как можно дальше. Конечно, буду продолжать дальше болеть за Россию», — отметил Алиев после матча.

Ранее Алиев признался, что он в восторге от игры сборной России на ЧМ-2018.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
      zac76, 02.07.2018 09:43
    -1
    Владимир Копяк, 02.07.2018 09:22
    За какие заслуги, этому алканавту дают возможность регулярно на этом сайте нести ахинею?Или нормальные специ перевелись у нас в Украине?
    Почему? Вон Журавлев есть, спец из спецов. Он уже рассказал, и ещё расскажет
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 02.07.2018 09:35
    +2
    типове динамівське серце
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.07.2018 09:22
    +2
    За какие заслуги, этому алканавту дают возможность регулярно на этом сайте нести ахинею?Или нормальные специ перевелись у нас в Украине?
    polik-sv
      polik-sv, 02.07.2018 00:18
    -2
    Спалити його треба!
    polik-sv
      polik-sv, 02.07.2018 00:17
    -1
    Сепар проклятий!
    Ivan Homonaj
      Ivan Homonaj, 02.07.2018 00:08
    -1
    проспися п'янь
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 01.07.2018 23:28
    0
    Хлопці на війні гинуть, а таке лайно меле про блятскій народ
    salomon77757
      salomon77757, 01.07.2018 23:27
    0
    wordword, 01.07.2018 21:59
    . Газпром всесилен! Купленная Испания просто стояла, чтоб не испортить договорняк. Странно слышать, что Алиев - столь опытный игрок, называет футболом то, что мы видели сегодня.
    Согласен.
    salomon77757
      salomon77757, 01.07.2018 23:25
    -2
    Наксуй с Украины
    ozzy
      ozzy, 01.07.2018 23:11
    +5
    ЧМОшник
    kirya178
      kirya178, 01.07.2018 23:02
    +2
    Ну и п. о. ц!!!!
    Oledok
      Oledok, 01.07.2018 22:58
    +4
    Так що тепер всіх кцп цитувати"Я балєю за рассєю"???
    Владимир Климов
    Владимир Климов, 01.07.2018 22:52
    -10
    Я тоже, как и многие не зазомбированные 1+1 и другими попличниками С тебя украинцы будем переживать за сборную России... Почему нет?...
    futmag61
      futmag61, 01.07.2018 22:38
    -5
    .. "Буду продолжать болеть за россию". А я буду болеть чтоб ты свой член сломал в баре и всю жизнь сцал себе в карман.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 22:37
    +3
    wordword, 01.07.2018 21:59
    . Газпром всесилен! Купленная Испания просто стояла, чтоб не испортить договорняк. Странно слышать, что Алиев - столь опытный игрок, называет футболом то, что мы видели сегодня.
    не знаю, як Іспанія, а суддя пенальті зассяв поставити в додаковий час...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 22:35
    0
    "гаденыш" - він і на пенсії "гаденыш"
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 01.07.2018 22:11
    0
    Чемодан вокзал Россия))))) ящик боярышника этому кучерявому алкашику)
    zhyr
    online
      zhyr, 01.07.2018 22:02
    +3
    Joe777, 01.07.2018 21:44
    Ты у вашего алкаша, по кличке леоненко, спроси за кого он болеет на ЧМ. С будуна он ответит, что за шахтёр.
    а Леоненко де народився?
    wordword
      wordword, 01.07.2018 21:59
    +10
    . Газпром всесилен! Купленная Испания просто стояла, чтоб не испортить договорняк. Странно слышать, что Алиев - столь опытный игрок, называет футболом то, что мы видели сегодня.
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 01.07.2018 21:54
    +8
    Joe777, 01.07.2018 21:44
    Ты у вашего алкаша, по кличке леоненко, спроси за кого он болеет на ЧМ. С будуна он ответит, что за шахтёр.
    Леоненка то твой кумир. Напару с Олиевым. Козломордые оба
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 01.07.2018 21:39
    +42
    Алкаш поддерживает корешков
    Анатолий Ткачук
      Анатолий Ткачук, 01.07.2018 21:45
    +30
    Играл без принципов и живет без оных. Водяра весь мозг залила.
    Elena Kondratieva
      Elena Kondratieva, 01.07.2018 21:44
    +29
    кцп підтримує кцпів. що дивного...
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 01.07.2018 21:45
    +17
    Та воно завжди було хворе - балєй далі))
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 01.07.2018 21:48
    +14
    pulse240, 01.07.2018 21:45
    Он ведь русский по национальности, ничего странного тут не вижу.
    Такі "руськіє" в 2014 молили уйла - "Ввєді вайска"... Тьфу!!!
    pulse240
    pulse240, 01.07.2018 21:45
    +12
    Он ведь русский по национальности, ничего странного тут не вижу.
    wordword
      wordword, 01.07.2018 21:59
    +10
    . Газпром всесилен! Купленная Испания просто стояла, чтоб не испортить договорняк. Странно слышать, что Алиев - столь опытный игрок, называет футболом то, что мы видели сегодня.
    babulia75
    babulia75, 01.07.2018 21:51
    +9
    гнида
    dancing niggaz
    dancing niggaz, 01.07.2018 21:54
    +8
    Joe777, 01.07.2018 21:44
    Ты у вашего алкаша, по кличке леоненко, спроси за кого он болеет на ЧМ. С будуна он ответит, что за шахтёр.
    Леоненка то твой кумир. Напару с Олиевым. Козломордые оба
    ozzy
      ozzy, 01.07.2018 23:11
    +5
    ЧМОшник
    Oledok
      Oledok, 01.07.2018 22:58
    +4
    Так що тепер всіх кцп цитувати"Я балєю за рассєю"???
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 22:37
    +3
    wordword, 01.07.2018 21:59
    . Газпром всесилен! Купленная Испания просто стояла, чтоб не испортить договорняк. Странно слышать, что Алиев - столь опытный игрок, называет футболом то, что мы видели сегодня.
    не знаю, як Іспанія, а суддя пенальті зассяв поставити в додаковий час...
    zhyr
    online
      zhyr, 01.07.2018 22:02
    +3
    Joe777, 01.07.2018 21:44
    Ты у вашего алкаша, по кличке леоненко, спроси за кого он болеет на ЧМ. С будуна он ответит, что за шахтёр.
    а Леоненко де народився?
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 02.07.2018 09:35
    +2
    типове динамівське серце
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.07.2018 09:22
    +2
    За какие заслуги, этому алканавту дают возможность регулярно на этом сайте нести ахинею?Или нормальные специ перевелись у нас в Украине?
    kirya178
      kirya178, 01.07.2018 23:02
    +2
    Ну и п. о. ц!!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 01.07.2018 23:28
    0
    Хлопці на війні гинуть, а таке лайно меле про блятскій народ
    salomon77757
      salomon77757, 01.07.2018 23:27
    0
    wordword, 01.07.2018 21:59
    . Газпром всесилен! Купленная Испания просто стояла, чтоб не испортить договорняк. Странно слышать, что Алиев - столь опытный игрок, называет футболом то, что мы видели сегодня.
    Согласен.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 22:35
    0
    "гаденыш" - він і на пенсії "гаденыш"
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 01.07.2018 22:11
    0
    Чемодан вокзал Россия))))) ящик боярышника этому кучерявому алкашику)