Серхио РАМОС: «Больно вылетать с чемпионата мира»

Футболист сборной Испании рассказал о поражении от российской команды в 1/8 финала ЧМ-2018

Серхио РАМОС: «Больно вылетать с чемпионата мира»
© Getty Images. Серхио Рамос

Капитан сборной Испании по футболу Серхио Рамос прокомментировал вылет своей команды с ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира Испания уступила России (1:1, 3:4 по пенальти).

«Каждый раз, когда тебя выбивают с чемпионата мира, это больно. Сборная России ждала серии пенальти, это был ее единственный шанс нас победить.

Как капитан, я очень горжусь работой всей своей команды», — отметил Рамос после матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 02.07.2018 09:47
    0
    Joe777, 01.07.2018 21:37
    Твои слова - это бред. Испания весь турнир на посредственном уровне провела. Де Хеа пропускал все, что в ворота летело. Не думаю что Россия слабее Марокко или Ирана
    -думаешь, сильнее? Иран на начало чемпа 37, Марокко 41, Россия - 70? Даже Египет 46, не говоря о саудитах. Понятно, что играют не рейтинги, но они тоже +/- объективны. По пижону ДеХеа ты прав. увы. Но не он боялся в сторону ворот соперника мячик пнуть...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.07.2018 09:28
    +1
    Я думаю,что король Испании не простит этого позора для своей страны и даст команду фискалам на проверку финансов игроков этой ,,команды,,
    alexsh1
      alexsh1, 01.07.2018 23:07
    +2
    Что тебе больно, осел? Какая Испания? Да вы блин после сегодняшнего испанцами называться не можете. Лучше бы сборную Каталонии прислали или Басков. Хотя, что-то я игроков хваленой барсы на поле в упор не заметил. Короче, стадо обделавшихся животных! Пошли вон с чемпионата... и , желательно, чтобы мы вас на будущем не видели, уроды!
    wondy
      wondy, 01.07.2018 22:22
    +2
    Больно смотреть было на ваше переминание мяча,куда больнее чем вылет с ЧМ.
    Guti
      Guti, 01.07.2018 22:05
    -6
    Игрок Реала делает гол, игрок Барселоні делает привоз
    y80021030a
    y80021030a, 01.07.2018 22:03
    0
    Ах какая боль ю\
    ах какая боль хто чумадан потягне до літака
    а
    axel5
      axel5, 01.07.2018 22:01
    +1
    ДА УЖ...повезло.....удачно русский вратарь второй мячь зацепил
    Igorek34
      Igorek34, 01.07.2018 21:49
    0
    Обидно, досадно, бабла срубил и ладно)
    Joe777
      Joe777, 01.07.2018 21:37
    -3
    fiscik, 01.07.2018 21:23
    слова Рамоса просто бред,скажы зато мы бабла заработали
    Твои слова - это бред. Испания весь турнир на посредственном уровне провела. Де Хеа пропускал все, что в ворота летело. Не думаю что Россия слабее Марокко или Ирана
    fiscik
      fiscik, 01.07.2018 21:23
    +2
    слова Рамоса просто бред,скажы зато мы бабла заработали
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 01.07.2018 21:21
    -4
    Это Рамосу месть за Саллаха!!
    Волод Побігайленко
      Волод Побігайленко, 01.07.2018 21:15
    +6
    Якщо у московитів був єдиний шанс то в іспанців їх було десятки. Це скільки ж в кишеню треба було покласти, щоб надати супернику отой єдиний шанс...
    Волод Побігайленко
      Волод Побігайленко, 01.07.2018 21:15
    +6
    Якщо у московитів був єдиний шанс то в іспанців їх було десятки. Це скільки ж в кишеню треба було покласти, щоб надати супернику отой єдиний шанс...
    alexsh1
      alexsh1, 01.07.2018 23:07
    +2
    Что тебе больно, осел? Какая Испания? Да вы блин после сегодняшнего испанцами называться не можете. Лучше бы сборную Каталонии прислали или Басков. Хотя, что-то я игроков хваленой барсы на поле в упор не заметил. Короче, стадо обделавшихся животных! Пошли вон с чемпионата... и , желательно, чтобы мы вас на будущем не видели, уроды!
    wondy
      wondy, 01.07.2018 22:22
    +2
    Больно смотреть было на ваше переминание мяча,куда больнее чем вылет с ЧМ.
    fiscik
      fiscik, 01.07.2018 21:23
    +2
    слова Рамоса просто бред,скажы зато мы бабла заработали
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.07.2018 09:28
    +1
    Я думаю,что король Испании не простит этого позора для своей страны и даст команду фискалам на проверку финансов игроков этой ,,команды,,
    axel5
      axel5, 01.07.2018 22:01
    +1
    ДА УЖ...повезло.....удачно русский вратарь второй мячь зацепил
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.07.2018 09:47
    0
    Joe777, 01.07.2018 21:37
    Твои слова - это бред. Испания весь турнир на посредственном уровне провела. Де Хеа пропускал все, что в ворота летело. Не думаю что Россия слабее Марокко или Ирана
    -думаешь, сильнее? Иран на начало чемпа 37, Марокко 41, Россия - 70? Даже Египет 46, не говоря о саудитах. Понятно, что играют не рейтинги, но они тоже +/- объективны. По пижону ДеХеа ты прав. увы. Но не он боялся в сторону ворот соперника мячик пнуть...
    y80021030a
    y80021030a, 01.07.2018 22:03
    0
    Ах какая боль ю\
    ах какая боль хто чумадан потягне до літака
    а
    Igorek34
      Igorek34, 01.07.2018 21:49
    0
    Обидно, досадно, бабла срубил и ладно)