Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 июля 2018, 17:43
4203
3

Энтони ДЖОШУА: «Люди до сих пор спрашивают о реванше с Кличко»

Британский боксер готов задать тот же вопрос украинскому бойцу

| Обновлено 01 июля 2018, 17:43
4203
3
Энтони ДЖОШУА: «Люди до сих пор спрашивают о реванше с Кличко»
Getty Images. Энтони Джошуа

Действующим чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, почему ему трудно договориться об объединительном поединке с обладателем титула WBC в дивизионе Деонтеем Уайлдером, а также поведал, о чем его чаще всего спрашивают болельщики.

По словам Джошуа, он делает все, чтобы бой с Уайлдером состоялся как можно скорее, но американец уклоняется от этого поединка. «Англия хочет бой Джошуа – Уайлдер. Никто не горит большим желанием смотреть бой Джошуа – Поветкин, - рассказал Энтони в интервью Еxpress. – Такое давление хорошо для меня, поскольку болельщики таким образом помогают моей карьере. Но боюсь люди не знают, насколько я хочу этого поединка. Я могу делать только то, что зависит от меня. Я не могу заставить этого парня выйти ринг. Я не могу заставить его команду убедить Уайлдера драться со мной. Даже когда вы на вершине, у вас не так много возможностей».

Как отметил Джошуа, болельщики все еще хотят увидеть его повторный бой с Владимиром Кличко. «Люди все еще спрашивают, о матче-реванше с Владимиром Кличко. Но вы можете пригласить сюда Владимира, и мы зададим ему тот же вопрос».

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Нагиев
Уайлдер представляет для него реальную угрозу и может его удосрочить, вот он и тянет с этим боем.
bezlyudman
Болельщики хотят бой с Уайлдером.
А не сказки о Поветкине и Кличко.
Ajvar
Клоун готов не стыдиться говоритьо старике Кличко с рематчем и врать про желание воевать с Уайлдером после того, как отказался от 50 лямов минимум за бой в США.