Диего МАРАДОНА: «Без Месси Аргентина – середняк»

Легендарный аргентинец разочарован игрой сборной

Диего МАРАДОНА: «Без Месси Аргентина – середняк»
© Getty Images. Диего Марадона

Вчера сборная Аргентины вылетела из чемпионата мира, уступив в 1/8 финала Франции 3:4. Диего Марадона поделился впечатлениями от матча:

«Мы все пришли на стадион в ожидании заранее провозглашенной смерти. Мы ее и увидели. Франция сдержала Месси и зацементировала центр поля, не позволив ему пробраться к воротам. Без Месси мы всего лишь очередной середняк, обычная команда.

Игра проходила именно так, как все и ожидали. Все прогнозы на матч оправдались. Еще один чемпионат мира закончился для нас бесславно. Плохо, что в очередной раз Аргентина не смогла привезти на турнир стабильную и сильную команду».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 16.07.2018 19:16
    0
    А по поводу Месси - Рон, лучше Пеле не сказал никто - два отличных нападающих. - Кого вы бы взяли в свою сборную? - Подумав, конечно, Месси. Все. 3,14здец. А вы далее трепитесь о своем понимании класса футболистов
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 16.07.2018 19:14
    0
    digital_summer, 01.07.2018 16:55
    Сколько там Месси головой забил, эксперт? И в скольких клубах он выигрывал трофеи? И сколько раз он становился чемпионом Южной Америки в составе сборной?
    Не раз упоминал - удалось смотреть 2009 - финал - Бразилия-Аргентина. На 90 мин Месси делает четырех защитников бразилии, входит в штрафную и ставит точку - 1:0. Если б ты это видел, то наверное понял, что такое класс.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.07.2018 18:10
    -1
    Таких почитаешь и думаешь потом - бедный Месси, ему так тяжело с середнячками в сборной.
    А Роналду полегче, ведь в его Португалии - одни звезды.
    ОЧНИТЕСЬ!
    По оценкам трансфермаркета, Сборная Аргентины без Месси - 280лямов, Португесы без Рона - 180!!!
    Не надо ныть, товарищи.
    Я вообще за Хорватов болею.
    Модрич - царь!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.07.2018 18:03
    -3
    viktor112007, 01.07.2018 16:43
    разница между Месси и Кристинкой в том, что Месси работает на поле, а Кристинка ждет что ему мяч на блюдечке приподнесут. в матче против французов Месси мяч никто из игроков Аргентины толком доставить не мог. он опускался чуть ли не на свою половину поля и разгонял атаки. его голевой пас на Агуэро - следствие этих действий. что сделал Роналду в матче против Уругвая, когда к нему мяч не доходил? нихрена он не сделал, опускаться чтобы получить мяч - не царское это дело.
    Месси лучше Кристины. во всем. возможно, кроме пробития пенальти.
    Разрешите спросить, а кто подносил мяч на блюдечке Кристине в первом матче с Испанией? Три раза.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 01.07.2018 17:47
    0
    Vecnik, 01.07.2018 17:39
    3 финала тоже неплохо
    Да я не спорю, более того, думаю, фигуры равнозначны. Улыбнуло детско-категоричное "а Месси лучче Роналду, вавсем!!"
    Vecnik
      Vecnik, 01.07.2018 17:39
    +4
    digital_summer, 01.07.2018 16:55
    Сколько там Месси головой забил, эксперт? И в скольких клубах он выигрывал трофеи? И сколько раз он становился чемпионом Южной Америки в составе сборной?
    3 финала тоже неплохо
    digital_summer
    online
      digital_summer, 01.07.2018 16:55
    -5
    viktor112007, 01.07.2018 16:43
    разница между Месси и Кристинкой в том, что Месси работает на поле, а Кристинка ждет что ему мяч на блюдечке приподнесут. в матче против французов Месси мяч никто из игроков Аргентины толком доставить не мог. он опускался чуть ли не на свою половину поля и разгонял атаки. его голевой пас на Агуэро - следствие этих действий. что сделал Роналду в матче против Уругвая, когда к нему мяч не доходил? нихрена он не сделал, опускаться чтобы получить мяч - не царское это дело.
    Месси лучше Кристины. во всем. возможно, кроме пробития пенальти.
    Сколько там Месси головой забил, эксперт? И в скольких клубах он выигрывал трофеи? И сколько раз он становился чемпионом Южной Америки в составе сборной?
    Himnastik
      Himnastik, 01.07.2018 16:51
    -3
    Интересно посмотреть на Игуаина,Агуэро,Ли Марию и Ко без Месси. Врядли выступили б хуже
    serge1234
      serge1234, 01.07.2018 16:50
    +6
    Ну если Игуаина и Дибалу на лавке держать и Иккарди дома, то да
    viktor112007
    online
    viktor112007, 01.07.2018 16:43
    +1
    разница между Месси и Кристинкой в том, что Месси работает на поле, а Кристинка ждет что ему мяч на блюдечке приподнесут. в матче против французов Месси мяч никто из игроков Аргентины толком доставить не мог. он опускался чуть ли не на свою половину поля и разгонял атаки. его голевой пас на Агуэро - следствие этих действий. что сделал Роналду в матче против Уругвая, когда к нему мяч не доходил? нихрена он не сделал, опускаться чтобы получить мяч - не царское это дело.
    Месси лучше Кристины. во всем. возможно, кроме пробития пенальти.
    Денис Александров
      Денис Александров, 01.07.2018 16:41
    -5
    и с гномом - середняк)))
    serge1234
      serge1234, 01.07.2018 16:50
    +6
    Ну если Игуаина и Дибалу на лавке держать и Иккарди дома, то да
    Vecnik
      Vecnik, 01.07.2018 17:39
    +4
    digital_summer, 01.07.2018 16:55
    Сколько там Месси головой забил, эксперт? И в скольких клубах он выигрывал трофеи? И сколько раз он становился чемпионом Южной Америки в составе сборной?
    3 финала тоже неплохо
    viktor112007
    online
    viktor112007, 01.07.2018 16:43
    +1
    разница между Месси и Кристинкой в том, что Месси работает на поле, а Кристинка ждет что ему мяч на блюдечке приподнесут. в матче против французов Месси мяч никто из игроков Аргентины толком доставить не мог. он опускался чуть ли не на свою половину поля и разгонял атаки. его голевой пас на Агуэро - следствие этих действий. что сделал Роналду в матче против Уругвая, когда к нему мяч не доходил? нихрена он не сделал, опускаться чтобы получить мяч - не царское это дело.
    Месси лучше Кристины. во всем. возможно, кроме пробития пенальти.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 16.07.2018 19:16
    0
    А по поводу Месси - Рон, лучше Пеле не сказал никто - два отличных нападающих. - Кого вы бы взяли в свою сборную? - Подумав, конечно, Месси. Все. 3,14здец. А вы далее трепитесь о своем понимании класса футболистов
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 16.07.2018 19:14
    0
    digital_summer, 01.07.2018 16:55
    Сколько там Месси головой забил, эксперт? И в скольких клубах он выигрывал трофеи? И сколько раз он становился чемпионом Южной Америки в составе сборной?
    Не раз упоминал - удалось смотреть 2009 - финал - Бразилия-Аргентина. На 90 мин Месси делает четырех защитников бразилии, входит в штрафную и ставит точку - 1:0. Если б ты это видел, то наверное понял, что такое класс.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 01.07.2018 17:47
    0
    Vecnik, 01.07.2018 17:39
    3 финала тоже неплохо
    Да я не спорю, более того, думаю, фигуры равнозначны. Улыбнуло детско-категоричное "а Месси лучче Роналду, вавсем!!"