Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
722
0

Хэй трижды чемпион и вызывает Кличко

Дэвид Хэй нокаутировал Маккаринелли во 2 раунде и стал владельцем трех поясов в первом тяжелом весе

Дэвид Хэй доказал обоснованность части своих спесивых утверждений перед боем и уверенно одолел соотечественника Энцо Маккаринелли. Уже во втором раунде серия ударов Дэвида привела к тяжелому нокдауну валлийца, после чего бой был остановлен.

Первый раунд боксеры провели достаточно осторожно, а вот во втором Хэй неожиданно взорвался, начал вкладываться в удары и, собственно, на этом все достаточно быстро закончилось. После двух тяжелых ударов правой Макка оказался на ринге. Судья начал отсчет, но по Энцо было заметно, что бой он продолжить не сможет. В итоге, второй раунд продлился 2:04.

Теперь три престижных пояса в первом тяжелом весе у 27-летнего лондонца – WBA, WBC и WBO. Впрочем, он грозится оставить их и перебраться в супертяжелый вес, ну а с его дальнейшими планами вы уже ознакомлены благодаря нашему сайту. После боя он напомнил.

- Вызываю Кличко, Сэмюэля Питера и остальных, - сказал Хэй, - в мире нет супертяжей, которые могут справиться с моей мощью. Вы могли убедиться в серьезности моих намерений насчет суперяжелого дивизиона. Я доказываю это словом и делом. Сегодня он пришел на бой со мной с хорошим рекордом (а ранее Дэвид подвергал достижения Энцо серьезной критике – прим.) и все увидели, что представляет из себя Hayemaker.

Фотогалерея

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.