Жуниор Таварес перейдет в Динамо на правах аренды

Через год киевляне смогут выкупить контракт бразильского футболиста

Жуниор Таварес перейдет в Динамо на правах аренды
© Getty Images. Жуниор Таварес
21-летний левый защитник бразильского футбольного клуба «Сан-Паулу» Жуниор Таварес может перейти в «Динамо» на правах аренды.
 
Срок соглашения рассчитан на один год с возможностью выкупа. Сумма сделки не сообщается.
 
Ранее Таваресом интересовались «Витория», «Аякс» и «Ренн». В «Ренне» Жуниор даже успел пройти медосмотр, но клубы не смогли уладить финансовую сторону вопроса.
 
В текущем сезоне Таварес провел за «Сан-Паулу» один матч. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €1 миллион.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg1553
      serg1553, 01.07.2018 23:51
    0
    kuzmen1992, 01.07.2018 13:45
    Все популизм с украинцами пришел к концу? А как кричали намного приятнее когда играют украинцы не то что в шахтере!
    Ты немного путаешь. Один игрок это не пол состава бразил, которых потом надо натурализировать что б в лимит вписаться
    vitalya50
      vitalya50, 01.07.2018 18:39
    0
    Хороший бразильский защитник - это большая редкость, посмотрим
    semirahit
      semirahit, 01.07.2018 18:23
    -1
    Vladislav Pohily, 01.07.2018 15:48
    Форвард ще треба. Беседін і Русін це добре, на перспективу, але під ЛЧ цього явно не достатньо.
    левый защитник если шо
    rocky14232
      rocky14232, 01.07.2018 17:00
    0
    Надо покупать игроков из молодежных сборных Бразилии, Аргентины, Уругвая. Ихние национальные тренеры вызывают в сборные сильнейшую молодежь и потому надо из молодежек быстрее цеплять игроков!
    jekarnr
      jekarnr, 01.07.2018 16:38
    -1
    Заміну Морозу потрібно шукати
    jekarnr
      jekarnr, 01.07.2018 16:38
    -1
    Заміну Морозу потрібно шукати
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 01.07.2018 16:36
    -1
    Brian10, 01.07.2018 16:15
    Не знаю как Русин, а Беседин это Кравец-2, деревяный по пояс, не уровень Динамо.
    В нас майже всі українські форварди такого типу: бігати, боротись, відбирати, але, нажаль, не грати в футбол.
    Brian10
      Brian10, 01.07.2018 16:15
    +1
    Vladislav Pohily, 01.07.2018 15:48
    Форвард ще треба. Беседін і Русін це добре, на перспективу, але під ЛЧ цього явно не достатньо.
    Не знаю как Русин, а Беседин это Кравец-2, деревяный по пояс, не уровень Динамо.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 01.07.2018 15:48
    +1
    Форвард ще треба. Беседін і Русін це добре, на перспективу, але під ЛЧ цього явно не достатньо.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 01.07.2018 15:13
    +2
    Было бы хорошо если б Динамо больше в аренду игроков брали , а то понакупают потом не знают как продать.
    gucci1992
      gucci1992, 01.07.2018 14:17
    -1
    Він може догори дригом на вухах скакати після голів. Отак!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.07.2018 14:08
    -1
    Jovi Burst, 01.07.2018 13:31
    А ты спец по чемпионату Бразилии, чтобы давать такую оценку игрокам, или просто высрался?
    ні, мій життєвий досвід привчив мене, що Динамо надзвичайно рідко купує щось гідне. Пишу як вболівальник Динамо, щоб не подумали
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 01.07.2018 13:53
    +3
    Юрий Алпатов, 01.07.2018 13:23
    Наконец то правильное решение. Почему?. Тавврес игрок с гонором но сильный, очень хороший конкурентный парень пиваричу. Начнет вые....ся нафиг. Аренда закончится до свидания. А так игроку 21 год Европа надо проявлять себя если хочешь потом перейти куда то. Это стимул.
    потому что Красников
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.07.2018 13:47
    +2
    Юрий Алпатов, 01.07.2018 13:23
    Наконец то правильное решение. Почему?. Тавврес игрок с гонором но сильный, очень хороший конкурентный парень пиваричу. Начнет вые....ся нафиг. Аренда закончится до свидания. А так игроку 21 год Европа надо проявлять себя если хочешь потом перейти куда то. Это стимул.
    Помню раньше такой был Родриго пушка была у него, но гонористый был!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.07.2018 13:45
    -4
    Все популизм с украинцами пришел к концу? А как кричали намного приятнее когда играют украинцы не то что в шахтере!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 01.07.2018 13:31
    -6
    dudigo78, 01.07.2018 12:24
    Ну добре хоч оренда. А то підписування незрозумілих аматорів трохи лякають
    А ты спец по чемпионату Бразилии, чтобы давать такую оценку игрокам, или просто высрался?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 01.07.2018 13:23
    +7
    Наконец то правильное решение. Почему?. Тавврес игрок с гонором но сильный, очень хороший конкурентный парень пиваричу. Начнет вые....ся нафиг. Аренда закончится до свидания. А так игроку 21 год Европа надо проявлять себя если хочешь потом перейти куда то. Это стимул.
    serge1234
      serge1234, 01.07.2018 12:51
    +5
    zhyr, 01.07.2018 12:40
    Аренда не дуже й добре. Ти платиш за нього, а через рік він безкоштовно йде. А якщо футболіст розкривається і за нього можна було б взяти нормальні гроші? Яка вигода? В нас футболом не заробиш (хіба там в єврокубках частину відбити, щоб в явний мінус не піти), а тільки продажем гравців. Я ще можу зрозуміти, коли в клуба немає фінансів і вони змушені за рахунок аренд латати дірки в складі, а от що для Суркіса 1 млн.?
    Что за бред. Там прописывается право первоочередного выкупа. Игрок раскрывается - выкупаешь, не раскрывается - не выкупаешь. Динамо таким образом только на Еременко получило 2,5 цены изначального выкупа.
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.07.2018 12:45
    +11
    zhyr
    Ну, это не так. Аренда ведь с правом ВЫКУПА игрока через год. А это - не бесплатно. Это будет немного дороже (аренда+выкуп потом), чем купить его сейчас. Но за это динамовцы получают год эксплуатации игрока, да и могут присмотреться, подходит ли он им и тогда брать его уже более уверенно, или не брать...
    zhyr
      zhyr, 01.07.2018 12:40
    -4
    dudigo78, 01.07.2018 12:24
    Ну добре хоч оренда. А то підписування незрозумілих аматорів трохи лякають
    Аренда не дуже й добре. Ти платиш за нього, а через рік він безкоштовно йде. А якщо футболіст розкривається і за нього можна було б взяти нормальні гроші? Яка вигода? В нас футболом не заробиш (хіба там в єврокубках частину відбити, щоб в явний мінус не піти), а тільки продажем гравців. Я ще можу зрозуміти, коли в клуба немає фінансів і вони змушені за рахунок аренд латати дірки в складі, а от що для Суркіса 1 млн.?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.07.2018 12:24
    +12
    Ну добре хоч оренда. А то підписування незрозумілих аматорів трохи лякають
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 01.07.2018 12:45
    +11
    zhyr
    Ну, это не так. Аренда ведь с правом ВЫКУПА игрока через год. А это - не бесплатно. Это будет немного дороже (аренда+выкуп потом), чем купить его сейчас. Но за это динамовцы получают год эксплуатации игрока, да и могут присмотреться, подходит ли он им и тогда брать его уже более уверенно, или не брать...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 01.07.2018 12:30
    +9
    Осторожничают динамовцы, да и режима экономии - никто не отменял, что в принципе понятно...
    alegofich
      alegofich, 01.07.2018 12:39
    +8
    SamojlovS, 01.07.2018 12:30
    Осторожничают динамовцы, да и режима экономии - никто не отменял, что в принципе понятно...
    Ушел один Жуниор пришол другой Жуниор)))
    Чтоб не запоминать
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 01.07.2018 13:23
    +7
    Наконец то правильное решение. Почему?. Тавврес игрок с гонором но сильный, очень хороший конкурентный парень пиваричу. Начнет вые....ся нафиг. Аренда закончится до свидания. А так игроку 21 год Европа надо проявлять себя если хочешь потом перейти куда то. Это стимул.
    serge1234
      serge1234, 01.07.2018 12:51
    +5
    zhyr, 01.07.2018 12:40
    Аренда не дуже й добре. Ти платиш за нього, а через рік він безкоштовно йде. А якщо футболіст розкривається і за нього можна було б взяти нормальні гроші? Яка вигода? В нас футболом не заробиш (хіба там в єврокубках частину відбити, щоб в явний мінус не піти), а тільки продажем гравців. Я ще можу зрозуміти, коли в клуба немає фінансів і вони змушені за рахунок аренд латати дірки в складі, а от що для Суркіса 1 млн.?
    Что за бред. Там прописывается право первоочередного выкупа. Игрок раскрывается - выкупаешь, не раскрывается - не выкупаешь. Динамо таким образом только на Еременко получило 2,5 цены изначального выкупа.
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 01.07.2018 13:53
    +3
    Юрий Алпатов, 01.07.2018 13:23
    Наконец то правильное решение. Почему?. Тавврес игрок с гонором но сильный, очень хороший конкурентный парень пиваричу. Начнет вые....ся нафиг. Аренда закончится до свидания. А так игроку 21 год Европа надо проявлять себя если хочешь потом перейти куда то. Это стимул.
    потому что Красников
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 01.07.2018 15:13
    +2
    Было бы хорошо если б Динамо больше в аренду игроков брали , а то понакупают потом не знают как продать.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.07.2018 13:47
    +2
    Юрий Алпатов, 01.07.2018 13:23
    Наконец то правильное решение. Почему?. Тавврес игрок с гонором но сильный, очень хороший конкурентный парень пиваричу. Начнет вые....ся нафиг. Аренда закончится до свидания. А так игроку 21 год Европа надо проявлять себя если хочешь потом перейти куда то. Это стимул.
    Помню раньше такой был Родриго пушка была у него, но гонористый был!
    Brian10
      Brian10, 01.07.2018 16:15
    +1
    Vladislav Pohily, 01.07.2018 15:48
    Форвард ще треба. Беседін і Русін це добре, на перспективу, але під ЛЧ цього явно не достатньо.
    Не знаю как Русин, а Беседин это Кравец-2, деревяный по пояс, не уровень Динамо.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 01.07.2018 15:48
    +1
    Форвард ще треба. Беседін і Русін це добре, на перспективу, але під ЛЧ цього явно не достатньо.
    serg1553
      serg1553, 01.07.2018 23:51
    0
    kuzmen1992, 01.07.2018 13:45
    Все популизм с украинцами пришел к концу? А как кричали намного приятнее когда играют украинцы не то что в шахтере!
    Ты немного путаешь. Один игрок это не пол состава бразил, которых потом надо натурализировать что б в лимит вписаться
    vitalya50
      vitalya50, 01.07.2018 18:39
    0
    Хороший бразильский защитник - это большая редкость, посмотрим
    rocky14232
      rocky14232, 01.07.2018 17:00
    0
    Надо покупать игроков из молодежных сборных Бразилии, Аргентины, Уругвая. Ихние национальные тренеры вызывают в сборные сильнейшую молодежь и потому надо из молодежек быстрее цеплять игроков!