Сборные Бельгии и Японии не будут проводить тренировки на Ростов-Арене

Команды решили тренироваться на резервных стадионах

Сборные Бельгии и Японии не будут проводить тренировки на Ростов-Арене
© Getty Images
Сборные Бельгии и Японии, которые встретятся в 1/8 финала чемпионата мира по футболу на «Ростов-Арене», проведут предматчевые тренировки на резервных стадионах. 
 
«Сборная Японии будет сегодня тренироваться на стадионе «Олимп-2», бельгийцы - на стадионе СКА. Но и о каком переносе тренировок с «Ростов-Арены» говорить не приходится. Дело в том, что команды могут проводить тренировки как на стадионе, где пройдет на следующий день матч, так и на подготовленных резервных стадионах. Сборные Бельгии и Японии решили тренироваться не на «Ростов-Арене», – сообщил пресс-офицер «Ростов-Арены».
 
Матч между сборными Бельгии и Японии состоится 2 июля в 21:00 по Киеву.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
      justhateme, 01.07.2018 12:49
    +1
    SamojlovS, 01.07.2018 12:39
    Посмотрите качество поля на фотке новости "Пеле поздравил Мбаппе..." и все станет понятно.
    На юге (тут и Ростов, и Сочи) в зоне субтропического климата поля вязкие и мягкие. Тренировками их можно довольно легко привести в неудобоваримое состояние, тогда играть оф. игру будут на "огороде".
    Они - технари, потому этого не хотят, потому и решили его поберечь.
    Ага, так по логике получается что все поля Италии, Испании и Португалии тоже должны быть такими же огородами? Только почему-то нет. Разве что в Кальчио С или Терсере такое можно наблюдать.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 01.07.2018 12:39
    0
    M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:53
    ... а у зв'язку з чим ?
    Посмотрите качество поля на фотке новости "Пеле поздравил Мбаппе..." и все станет понятно.
    На юге (тут и Ростов, и Сочи) в зоне субтропического климата поля вязкие и мягкие. Тренировками их можно довольно легко привести в неудобоваримое состояние, тогда играть оф. игру будут на "огороде".
    Они - технари, потому этого не хотят, потому и решили его поберечь.
    D1maS2017
      D1maS2017, 01.07.2018 12:36
    -3
    M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:53
    ... а у зв'язку з чим ?
    Чтоб ты спросил ! Все для тебя
    justhateme
      justhateme, 01.07.2018 12:36
    +2
    Та понятное дело, на этом поле лучше и не играть. Вчера в матче Португалия - Уругвай, футболисты в перерыве бутсы меняли, потому что хер пойми какая обувь должна быть, чтобы на этом огороде играть. Просто бегут по полю, а за ними трава клочьями выдирается и тупо куски глины на поле остаются.
    airwolf77
      airwolf77, 01.07.2018 12:16
    +1
    M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:53
    ... а у зв'язку з чим ?
    ооо,так поле-огород,не видел вчера ,как португалы на другом огороде мучались...творение рукожопия какцапизма
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:53
    +2
    ... а у зв'язку з чим ?
    justhateme
      justhateme, 01.07.2018 12:36
    +2
    Та понятное дело, на этом поле лучше и не играть. Вчера в матче Португалия - Уругвай, футболисты в перерыве бутсы меняли, потому что хер пойми какая обувь должна быть, чтобы на этом огороде играть. Просто бегут по полю, а за ними трава клочьями выдирается и тупо куски глины на поле остаются.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:53
    +2
    ... а у зв'язку з чим ?
    justhateme
      justhateme, 01.07.2018 12:49
    +1
    SamojlovS, 01.07.2018 12:39
    Посмотрите качество поля на фотке новости "Пеле поздравил Мбаппе..." и все станет понятно.
    На юге (тут и Ростов, и Сочи) в зоне субтропического климата поля вязкие и мягкие. Тренировками их можно довольно легко привести в неудобоваримое состояние, тогда играть оф. игру будут на "огороде".
    Они - технари, потому этого не хотят, потому и решили его поберечь.
    Ага, так по логике получается что все поля Италии, Испании и Португалии тоже должны быть такими же огородами? Только почему-то нет. Разве что в Кальчио С или Терсере такое можно наблюдать.
    airwolf77
      airwolf77, 01.07.2018 12:16
    +1
    M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:53
    ... а у зв'язку з чим ?
    ооо,так поле-огород,не видел вчера ,как португалы на другом огороде мучались...творение рукожопия какцапизма
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 01.07.2018 12:39
    0
    M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:53
    ... а у зв'язку з чим ?
    Посмотрите качество поля на фотке новости "Пеле поздравил Мбаппе..." и все станет понятно.
    На юге (тут и Ростов, и Сочи) в зоне субтропического климата поля вязкие и мягкие. Тренировками их можно довольно легко привести в неудобоваримое состояние, тогда играть оф. игру будут на "огороде".
    Они - технари, потому этого не хотят, потому и решили его поберечь.