БЕЛЛЬЮ: «Усик победит Гассиева, а их поединок может стать Боем года»

Британец уверен в победе украинца

БЕЛЛЬЮ: «Усик победит Гассиева, а их поединок может стать Боем года»
© Getty Images. Тони Беллью
Почетный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью считает чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBC, WBO Александра Усика фаворитом финального боя World Boxing Super Series против обладателя поясов WBA Super, IBF МуратаГассиева.
 
«Это будет просто невероятный, потрясающий бой. Я до начала турнира прогнозировал, что именно эти парни встретятся в финале. И остаюсь последовательным в своем прогнозе – считаю, что победит Усик.
 
Но хочу отметить, что в бою с Гассиевым Усик не может позволить себе такой же обмен ударами, как это было в полуфинале с Майрисом Бриедисом. Но ставлю на победу украинца. А еще ставлю на то, что их поединок станет кандидатом на звание «Бой года», – сказал Беллью.
 

Напомним, ранее WBSS подтвердила проведение боя Усик - Гассиев в Москве 21 июля на арене спорткомплекса «Олимпийский».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.07.2018 17:40
    +1
    Кот измотает это лицо кавказской национальности и победит досрочно.
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 02.07.2018 00:14
    0
    После боя в кале Усика найдут мельдоний с остарином ! Нагнули испанцев нагнут и К2 с Усиком !!! Кто такие к2 по сравнении с футбольной державой! ?? Пыль под ногами и грязь под ногтями !!!
    bezlyudman
      bezlyudman, 01.07.2018 16:45
    +4
    Все на стороне Усика,кроме продажных судей и псевдо патриотов.
    Вывод-к концу боя надо уложить Гассиева.
    Тогда нет шансов у судей.
    Псевдо патриоты усрутся.
    egorbigor
      egorbigor, 01.07.2018 16:01
    +6
    А мне кажется, что у Усика хорошие шансы. Что бы не говорили про тренера, но последние 4 боя Усик показывал разную манеру ведения боя и как будет подстраиваться Гастев вопрос. Плюс у него нет скорости Бриедиса, удар есть, но не скорость. В их противостояния, я бы поставил на прибалта.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 01.07.2018 15:21
    -1
    З таким тренером Вусик програє, Гасієв дуже дисциплінований і терплячий, він нокаутує кримчанина
    bullyUA
      bullyUA, 01.07.2018 14:58
    +2
    yasher, 01.07.2018 14:20
    Вообще-то чуркой принято называть тупое, упрямое, неряшливое тело. Религия - вторична.
    Значит вы никогда не встречались с осетинами. Ни тупыми ни упрямыми ни неряшливыми их назвать нельзя. Хотя в любой семье не без урода.
    yasher
      yasher, 01.07.2018 14:20
    +5
    hybrid, 01.07.2018 13:21
    хм.. а яким боком (не)християнство до слова "чурка"? завжди думав, що цей термін використовується для опису національностей ближнього сходу і кавказу в негативному контексті.
    бо за твоєю логікою я як атеіст теж чурка, нє?
    Вообще-то чуркой принято называть тупое, упрямое, неряшливое тело. Религия - вторична.
    hybrid
    hybrid, 01.07.2018 13:21
    +7
    bullyUA, 01.07.2018 12:15
    Напрасно вы осетин называете "чурками". Осетины христианство приняли раньше, чем украинцы. .
    хм.. а яким боком (не)християнство до слова "чурка"? завжди думав, що цей термін використовується для опису національностей ближнього сходу і кавказу в негативному контексті.
    бо за твоєю логікою я як атеіст теж чурка, нє?
    vinnetou
      vinnetou, 01.07.2018 13:12
    +6
    Serhiy (Миколаїв), 01.07.2018 12:33
    Пофик, победит рашистская подстилка усик или проиграет, все равно в Украине он останется подстилкой.
    Цікаво, в Миколаєві всі провокатори такі тупі - чи тільки СЕРгей? УСІК СЛАВИ УКРАЇНІ ПРИНІС БІЛЬШЕ НІЖ У тебе ДУМОК В ГОЛОВІ З'ЯВИТЬСЯ ЗА ВСЕ ЖИТТЯ! Будь чемним...
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 01.07.2018 12:33
    -4
    Пофик, победит рашистская подстилка усик или проиграет, все равно в Украине он останется подстилкой.
    bullyUA
      bullyUA, 01.07.2018 12:15
    -13
    Напрасно вы осетин называете "чурками". Осетины христианство приняли раньше, чем украинцы. .
    DKTheBest
    DKTheBest, 01.07.2018 11:36
    +8
    А у Усика теперь выбора не осталось. Если он влетит чурке, то я ему не завидую в Украине. Сам виноват. Не надо было смешивать спорт и политику.
    Правда героем ему стать тоже легко. Надо просто победить.
    DKTheBest
    DKTheBest, 01.07.2018 11:36
    +8
    А у Усика теперь выбора не осталось. Если он влетит чурке, то я ему не завидую в Украине. Сам виноват. Не надо было смешивать спорт и политику.
    Правда героем ему стать тоже легко. Надо просто победить.
    hybrid
    hybrid, 01.07.2018 13:21
    +7
    bullyUA, 01.07.2018 12:15
    Напрасно вы осетин называете "чурками". Осетины христианство приняли раньше, чем украинцы. .
    хм.. а яким боком (не)християнство до слова "чурка"? завжди думав, що цей термін використовується для опису національностей ближнього сходу і кавказу в негативному контексті.
    бо за твоєю логікою я як атеіст теж чурка, нє?
    egorbigor
      egorbigor, 01.07.2018 16:01
    +6
    А мне кажется, что у Усика хорошие шансы. Что бы не говорили про тренера, но последние 4 боя Усик показывал разную манеру ведения боя и как будет подстраиваться Гастев вопрос. Плюс у него нет скорости Бриедиса, удар есть, но не скорость. В их противостояния, я бы поставил на прибалта.
    vinnetou
      vinnetou, 01.07.2018 13:12
    +6
    Serhiy (Миколаїв), 01.07.2018 12:33
    Пофик, победит рашистская подстилка усик или проиграет, все равно в Украине он останется подстилкой.
    Цікаво, в Миколаєві всі провокатори такі тупі - чи тільки СЕРгей? УСІК СЛАВИ УКРАЇНІ ПРИНІС БІЛЬШЕ НІЖ У тебе ДУМОК В ГОЛОВІ З'ЯВИТЬСЯ ЗА ВСЕ ЖИТТЯ! Будь чемним...
    yasher
      yasher, 01.07.2018 14:20
    +5
    hybrid, 01.07.2018 13:21
    хм.. а яким боком (не)християнство до слова "чурка"? завжди думав, що цей термін використовується для опису національностей ближнього сходу і кавказу в негативному контексті.
    бо за твоєю логікою я як атеіст теж чурка, нє?
    Вообще-то чуркой принято называть тупое, упрямое, неряшливое тело. Религия - вторична.
    bezlyudman
      bezlyudman, 01.07.2018 16:45
    +4
    Все на стороне Усика,кроме продажных судей и псевдо патриотов.
    Вывод-к концу боя надо уложить Гассиева.
    Тогда нет шансов у судей.
    Псевдо патриоты усрутся.
    bullyUA
      bullyUA, 01.07.2018 14:58
    +2
    yasher, 01.07.2018 14:20
    Вообще-то чуркой принято называть тупое, упрямое, неряшливое тело. Религия - вторична.
    Значит вы никогда не встречались с осетинами. Ни тупыми ни упрямыми ни неряшливыми их назвать нельзя. Хотя в любой семье не без урода.
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.07.2018 17:40
    +1
    Кот измотает это лицо кавказской национальности и победит досрочно.
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 02.07.2018 00:14
    0
    После боя в кале Усика найдут мельдоний с остарином ! Нагнули испанцев нагнут и К2 с Усиком !!! Кто такие к2 по сравнении с футбольной державой! ?? Пыль под ногами и грязь под ногтями !!!