Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1389
3

ХОМЧЕНОВСКИЙ: «Хочу показать, что не зря вернулся в Зарю»

Хавбек прокомментировал свое возвращение в «Зарю»

ХОМЧЕНОВСКИЙ: «Хочу показать, что не зря вернулся в Зарю»
zarya-lugansk.com. Дмитрий Хомченовский

Недавно «Заря» объявила о контракте Дмитрия Хомченовского, который вернулся в луганскую команду и теперь готовится к вылету на сбор.

«Настроение просто отличное. Готов, как и вся команда, к работе. С нетерпением жду наступления словенского сбора, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату. По поводу того, влился ли я в коллектив, понятно, что некоторые игроки, с которыми я играл раньше в «Заре», уже играют в других клубах, но некоторые игроки остались. Виталик Вернидуб вместе со мной вернулся. У Никиты Каменюки закончился срок аренды, и он вернулся. Так что, особых проблем с адаптацией, в принципе, не было никаких. В своё время мы с «Зарёй» пережили много хороших моментов и хочется, чтобы в будущем их было ещё больше».

«Цели на сезон? Помогать команде побеждать, отдавать голевые передачи, забивать голы. А команда, чтобы проходила дальше в разных соревнованиях, поднималась выше в турнирной таблице в чемпионате».

«Буду помогать клубу достичь поставленных целей. И показывать хороший футбол. Чтобы все понимали, что я вернулся в «Зарю» не зря», - сказал Хомченовский.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
whitese
Хочется увидеть Зарю образца 2014 года именно по стилю игры...
navigator.g
Ну не Рональду, но в Заре от него был толк. Сдаётся мне, что похождения по Европе для него ещё были рано. Да и в Заре Вернидуба он показывал хорошую достойную игру. А сравнение с великим Рональду, честно ни к чему. Просто высер. Надеюсь, что с этим составом Заря будет намного лучше в этом сезоне, чем с малолетками, которых набрали в прошлом сезоне. Уже поняли, что ставка на одних малолеток и новых легионеров (которым минимум полгода нужно для адаптации и раздупления в какой чемпионат и страну они попали)))) в прошлом сезоне это ни к чему хорошему не привело. Максимум 4-е место, и из за этого отдали 3-е место полтавскому колхозу, который 80% игр чемпионата прошлого сезона не запомнился ничем. Поэтому в этом сезоне ещё будет. Заре побед и достижения высоких целей.
kuzmen1992
А точнее "Хочу доказать что не зря меня Заря вернула" А то ты смотри прям Роналду вернулся