Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1532
1

КАЗЕМИРО: «Бразилия становится лучше с каждой игрой»

Полузащитник сборной Бразилии сконцентрирован на игре против Мексики в 1/8 чемпионата мира

КАЗЕМИРО: «Бразилия становится лучше с каждой игрой»
Goal.com
Сборная Бразилии с каждым матчем чемпионата мира по футболу улучшает свою игру и становится более опытной. Такое мнение высказал в пятницу журналистам полузащитник сборной Бразилии Каземиро.
 
Бразильцы по итогам группового этапа с семью очками заняли первое место в группе Е. Помимо побед над сборными Коста-Рики (2:0) и Сербии (2:0), команда Бразилии сыграла вничью со швейцарцами (1:1).
 
«Мы растем и становимся более опытными от матча к матчу и будем еще лучше в следующих. У нас позади четыре игры, и надо стараться на поле быть лучшими, играть с сердцем, чтобы исполнить мечту, за которой мы все приехали сюда», - сказал Каземиро.
 
Каземиро также отметил, что в матче 1/8 финала с командой Мексики сборной Бразилии необходимо быть внимательнее, чтобы не попасть в ловушку, созданную тренером мексиканцев Хуаном Карлосом Осорио.
 
«Тренер сборной Мексики очень умен. Он постоянно удивляет, и нам нужно быть очень внимательными в следующей игре, чтобы не попасть в их ловушку», - добавил Каземиро.
 
Бразильцы проведут матч 1/8 финала чемпионата мира против сборной Мексики 2 июля в Самаре, начало - 17:00 по Киеву.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Морган
Пацаны, в четвертьфинале вас ждет Бельгия! Тут ваши походы и улучшения закончатся! При всем уважении к Шахтарю, ну не могут они претендовать на полуфинал!