Мариуполь продлил аренды двух игроков Шахтера

Клуб продолжает комплектацию состава перед еврокубковым сезоном

Мариуполь продлил аренды двух игроков Шахтера
© fcmariupol.com. Игорь Кирюханцев

«Мариуполь» объявил о продлении арендных соглашений двух игроков «Шахтера» - защитника Игоря Кирюханцева и хавбека Даниила Игнатенко.

Срок аренды рассчитан на один сезон.

Кирюханцев в минувшем чемпионате провел 18 матчей. а Игнатенко - 7.

Ранее наставник Александр Бабич говорил, что приоритетной задачей является усиление атаки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Мариуполь

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.06.2018 23:37
    0
    Фарм ЩД укомплектовано !
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.06.2018 21:39
    -2
    Dima Any, 29.06.2018 21:13
    скільки ми той позор і знущання над укр футболом будемо терпіти ?
    В смысле, что Мариуполю нужно было не продлять аренду игроков, а постараться "закупиться" (на заработанные в 1-й лиге? деньги) и потом здорово отыграть в Лиге Европы, заработав еще? Вы это О ЧЕМ, Уважаемый??? Как жить клубу??? Подписывать бесплатно свободными агентами "ноунеймов"???
    Вы в какой-то другой реальности живете. А Мариуполю еще выползать и выползать до уровня самоокупаемости, например, Зари. Она к этому шла более 5 лет, кстати, КАЖДЫЙ год понемногу играя в ЛЕ и "подрабатывая" таким образом.
    Только ПОЭТОМУ - в этом сезоне она смогла "рвануть" трансфер Лунина, и в этом было большое везение для нее (и для игрока)...
    Dima Any
      Dima Any, 29.06.2018 21:13
    -1
    скільки ми той позор і знущання над укр футболом будемо терпіти ?
    Joe777
      Joe777, 29.06.2018 21:07
    -4
    Арендуполь
    serge1234
      serge1234, 29.06.2018 20:55
    -3
    Растут пацаны
    yarmola89
      yarmola89, 29.06.2018 20:47
    0
    Ранее наставник Александр Бабич говорил, что приоритетной задачей является усиление атаки.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------
    Раз говорил значит жди пополнение в лице Мораеса, Лещука-бланка и ко
    zhyr
    online
      zhyr, 29.06.2018 20:38
    0
    ну ось, а то Бабич переживав
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.06.2018 23:37
    0
    Фарм ЩД укомплектовано !
    yarmola89
      yarmola89, 29.06.2018 20:47
    0
    Ранее наставник Александр Бабич говорил, что приоритетной задачей является усиление атаки.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------
    Раз говорил значит жди пополнение в лице Мораеса, Лещука-бланка и ко
    zhyr
    online
      zhyr, 29.06.2018 20:38
    0
    ну ось, а то Бабич переживав