Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2239
0

Дуглас Коста и Марсело могут не сыграть с Мексикой

Игроки не тренируются с командой

Дуглас Коста и Марсело могут не сыграть с Мексикой
Getty images. Марсело
Все футболисты сборной Бразилии, кроме защитника Марсело и полузащитника Дугласа Косты, приняли участие в тренировке команды в Сочи в пятницу.
 
Коста провел занятие по индивидуальной программе, футболист из-за травмы задней поверхности бедра рискует пропустить остаток чемпионата. Марсело в предыдущем матче против команды Сербии (2:0) был вынужденно заменен на 10-й минуте, при этом футболист затем рассказал, что его повреждение оказалось несерьезным.
 
Защитник сборной Бразилии Данило, ранее получивший травму ягодичной мышцы и пропустивший матчи против костариканцев (2:0) и сербов, принял участие в пятничной тренировке. Вместе с остальными полевыми игроками он выполнил комплекс разминочных упражнений, а также начал работу с мячом. Голкиперы сборной Бразилии в это время занимались с тренером вратарей.
 
Бразильцы по итогам группового этапа с семью очками заняли первое место в группе Е. Помимо побед над сборными Коста-Рики и Сербии, команда Бразилии сыграла вничью со швейцарцами (1:1). Бразильцы проведут матч 1/8 финала чемпионата против сборной Мексики 2 июля в Самаре, начало - 17:00 по Киеву.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.