Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1296
0

ФАЛЬКАО: «В плей-офф чемпионата мира нужно надеяться на удачу»

Игрок сборной Колумбии ожидает непростой матч 1/8 финала

ФАЛЬКАО: «В плей-офф чемпионата мира нужно надеяться на удачу»
Getty Images. Радамель Фалькао
Раунд плей-офф чемпионата мира по футболу непредсказуем, фаворита турнира назвать тяжело. Об этом журналистам заявил нападающий колумбийской команды Радамель Фалькао.
 
В четверг колумбийцы в последнем матче группового этапа чемпионата мира обыграли команду Сенегала со счетом 1:0 и вышли в плей-офф турнира.
 
«Нам было очень нелегко пробиться в плей-офф, потому что соперники очень сильны физически, у них много сильных сторон. Сенегальцы очень хорошо работали на поле и заставляли нас работать, они чуть выровняли игру за счет физической готовности. Во втором тайме нам все же удалось решить все в свою пользу. Начиная с этой фазы все известные и титулованные сборные начинают играть сильнее, поэтому фаворитом будет тот, у кого будет удачный день», - сказал Фалькао.
 
«Нашей сборной рано ликовать, надо думать о следующем матче, мы еще ничего не выиграли, но мы все надеемся, что наша команда добьется успеха на этом чемпионате. Сегодня нам было очень нелегко, сенегальцы играли жестко, но мы готовы на все ради своей страны. Что касается следующего соперника, то гадать смысла нет, на этой стадии простых соперников не бывает», - заявил игрок.
 
В 1/8 финала сборная Колумбии сыграет с командой Англии. Матч пройдет 3 июля в 21:00.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.