Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7948
15

Лубкивский призвал Павелко уйти в отставку

Маркиян Лубкивский разочарован поведением главы ФФУ Андрея Павелко

Лубкивский призвал Павелко уйти в отставку
telegraf.com.ua. Маркиян Лубкивский

Ранее НАБУ начало расследование факта закупки искусственного покрытия для футбольных полей у завода, связанного с ФФУ.

Экс-директор по организации Евро-2012 Маркиян Лубкивский заявил, что после этого президент ФФУ Андрей Павелко должен уйти в отставку:

«Очевидно, что в правовом, высокоморальном государстве президент федерации уже подал бы в отставку. И это было бы правильно. Так действуют наши международные партнеры, когда есть хотя бы подозрения в том, что где-то могла быть коррупция.

Если президент федерации футбола честный, он не должен рассказывать о том, что это фейки, а дать четкие ответы на те обвинения, которые звучат в его адрес. Если даются ответы на вопросы, которые тебе не задавались — это не вызывает доверия».

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Павелко це позор Українського футболу.
vasilichn
Та да, Павелко сам не уйдет с такой кормушки...
Его только силком можно будет убрать.
zoxa12
эту ахметовскую гниду можно оттянуть от кормушки только за яй
Vladislav Pohily
У нас просто нет той политической культуры и традиций, что бы добровольно уйти в отставку. В развитых странах общественное мнение играет ключевую роль, а у нас увы нет. Все прекрасно понимают, что гос служащий или депутат не имеющий никогда никакого бизнеса не может летать на частных самолетах и жить в домах по несколько тысяч квадратных метров, но все уже смирились и принимают это как должное. Мало того эти , скажу мягко, наглые люди еще смеют по всем каналам рассказывать, как они беспокоятся и борются за народ. И что самое обидное, что народ успешно кушает всю эту лапшу и в следующей власти опять будут все эти Ляшки,Рабиновичи, Левочкины,Луценки и т.д. Только креслами поменяются.
Владимир Копяк
Как можно сравнить развитые страны Европы, Северной и Южной Америки, некоторые государства Азии и Африки, с нашей прогнившей в коррупции Украиной? Побойтесь Бога, Павелко в голову в страшном сне не может такого привидиться... Кому нужно развитие футбола в стране ? Может быть детским тренерам, фанатам до мозга костей, которые работают в коллективах физкультуры на убитых полях и асфальтных( в лучшем случае) площадках... Все, кто каким-то способом прорвался в сферу футбола, преследуют только одну цель - обогатиться на этом поприще. А кто не согласен - могут и здоровья лишить вместе с жизнью...
Serhiy_94
Да, мордатого давно пора домой отправить
DYNKYIVPIK
Справедливість настане - погонять!
sheklford
морда жирнеет, литерару отца уже забыло это создание. фейс свой в каждую актуальную соц-пол новость всунуть пытается засветить. а люди хавают, смотрите какая фоточка на википедии, чистый патриот.
ляпнул хрень, кинули в инет, в коментах все по-поддакивали этому зажравшимуся чинуши и ждут начало сезона 18-19. целых 2 игры в этом году + 2 в след. вы дождетесь, что б не скучно было смотрите футбол на Интере с мегакоментатором гуру гугла
xrfrx
аааа минусуют дырко нытики, а где серге1?
gucci1992
Экс-директор? И этого от кормушки оттащили? Не мешай! Дай нажраться другим!
xrfrx
Очередной хайп для дырко нытиков
Vitaly Manko
Не оправдывая Павелко,но.. В "в правовом, высокоморальном государстве " этот Маркиян прости господи Лубкивский - гнил бы уже в тюрьме за успешно им применённые схемы подготовки к Евро 2012..Чия бы корова мычала про отвественность и мораль.. Каждый гов..к (а по-другому я его назвать не могу) будет тут про высокую мораль и личную ответственность рассказывать. Если вы гоните на Павелко - не вопрос,есть аргументы факты и т.д. Но не приводите слова таких г..ов.