Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 28 июня 2018, 08:15
1510
3

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ: «Пока что Роналду выглядит сильнее Месси»

Специалист поделился мнением о лидерах сборных Португалии и Аргентины

| Обновлено 28 июня 2018, 08:15
1510
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ: «Пока что Роналду выглядит сильнее Месси»
ФК Спартак Москва. Дмитрий Аленичев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев отметил, что на форварда сборной Аргентины Лионеля Месси давит ответственность за команду. По его словам, до матча ЧМ-2018 с Нигерией (1:2) нападающий выходил на поле без эмоций.

– Месси, проваливший первые две встречи, просто заложник того, что происходит с командой?
– Конечно. Видно, что до заключительного матча в группе Лионель выходил на поле без эмоций. Все ждут, что Месси каждый раз будет в одиночку решать исход. Но это неправильно. Все-таки против аргентинцев выстраивают насыщенную оборону, как это делали исландцы. И почти нереально что-то сделать одному. Но Лео до Нигерии, конечно, был не тот. И если продолжит в том же духе, «Золотой мяч» лучшего на ЧМ уже не получит.

– Криштиану на его фоне космос?
– Да, доказал сразу, сделав хет-трик с Испанией. Ну а в том, что не забил пенальти Ирану, нет ничего страшного. Так что пока Роналду действительно выглядит сильнее Месси.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Месси выглядит сильнее Роналду последние 10 лет, однако это не помешало шампуню получить несколько левих золотых мячей.