Хорхе Карраскаль - игрок Карпат

Львовский клуб выкупил контракт колумбийского полузащитника

Хорхе Карраскаль - игрок Карпат
© fckarpaty.com. Хорхе Карраскаль

Официальный сайт «Карпат» проинформировал о подписании контракта на 4 года с колумбийским атакующим полузащитником Хорхе Карраскалем.

Ранее 20-летний игрок выступал за львовскую команду на правах аренды из молодежной команды «Севильи». Карпаты выкупили контракт футболиста, но подробностей сделки нет.

Карраскаль в минувшем сезоне забил 6 голов и фанами команды был признан лучшим игроком чемпионата.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pron1969
      pron1969, 27.06.2018 19:39
    +4
    Добре що підписали.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 27.06.2018 19:30
    +3
    Суперовий гравець !!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 27.06.2018 19:00
    -2
    Ну, пожалуй с недельку он игроком Карпат и побудет... Потом скорее всего - перепродадут. Не удивлюсь, если окажется, что на него деньги в клубе занимали...
    sanchezua
      sanchezua, 27.06.2018 18:40
    +4
    Молодцы Карпаты! Видно менеджмент поднимается с колен, жду следующих хороших трансферов от Карпат!
    pulse240
    pulse240, 27.06.2018 18:33
    +6
    Вроде интересный игроков постоянно приглашают Карпат, но результата как не было так и нет.
    usa
      usa, 27.06.2018 18:26
    +11
    Дорого за него сейчас не возьмеш, а вот следущая цена будет вьісокой, парень действительно хорош на поле...
    Patriot  UA
      Patriot UA, 27.06.2018 18:23
    +4
    хороший хід. тепер головне. щоб із Шведом ЗІРОЧКУ не зловили....
    uandr
      uandr, 27.06.2018 18:22
    -1
    Ага, а через месяц продадут, как пить дать !!! была опция выкупа после аренды, вот и выкупили, а щас загонят подороже
    Юрій Лютий
      Юрій Лютий, 27.06.2018 18:20
    +13
    Чотко. Швед і Караскаль, уе як на мене найкращий молодняк в УПЛ.
    vova987651
    vova987651, 27.06.2018 18:19
    +10
    Классссс!!!!! Крутизна кукурудза.
    А якщо серйозно все правильно зробили.
    y-grec
    y-grec, 27.06.2018 18:18
    +6
    +
    Юрій Лютий
      Юрій Лютий, 27.06.2018 18:20
    +13
    Чотко. Швед і Караскаль, уе як на мене найкращий молодняк в УПЛ.
    usa
      usa, 27.06.2018 18:26
    +11
    Дорого за него сейчас не возьмеш, а вот следущая цена будет вьісокой, парень действительно хорош на поле...
    vova987651
    vova987651, 27.06.2018 18:19
    +10
    Классссс!!!!! Крутизна кукурудза.
    А якщо серйозно все правильно зробили.
    pulse240
    pulse240, 27.06.2018 18:33
    +6
    Вроде интересный игроков постоянно приглашают Карпат, но результата как не было так и нет.
    y-grec
    y-grec, 27.06.2018 18:18
    +6
    +
    pron1969
      pron1969, 27.06.2018 19:39
    +4
    Добре що підписали.
    sanchezua
      sanchezua, 27.06.2018 18:40
    +4
    Молодцы Карпаты! Видно менеджмент поднимается с колен, жду следующих хороших трансферов от Карпат!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 27.06.2018 18:23
    +4
    хороший хід. тепер головне. щоб із Шведом ЗІРОЧКУ не зловили....
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 27.06.2018 19:30
    +3
    Суперовий гравець !!!