504
0

Старик Хетафыч наказал Бенфику

Бенфика – Хетафе – 1:2: Отчет и ВИДЕО

Похоже, закончится Кубок УЕФА для бывшего соперника «Шахтера». По крайней мере, выпутаться из ситуации лиссабонцам будет непросто, «Хетафе» на выезде одержал победу со счетом 2:1.

Неприятности для «Бенфики» начались уже на 9 минуте, когда Кардосо двинул локтем в лицо защитника Беленгера (так усердно прорывался) и получил за это красную карточку.

В меньшинстве португальцы получили два гола. Сначала Де Ла Ред технично перекинул мяч в ворота с линии штрафной, а во втором тайме Пабло Эрнандес с той же дистанции четко послал мяч в уголок.

Надежду «Бенфике» дал анголец Манторраш, пробивший метров с 25-ти и забивший во многом благодаря ошибке Устари.

Посмотрим, что сможет придумать Камачо на своей Родине в ответной игре. Вспоминая концовку игры с «Нюрнбергом», ожидать от этой команды можно всего.

Бенфика – Хетафе – 1:2
Бенфика: Ким, Нельсон, Луизао (Зоро, 29), Эдкарлос, Лео, Кацуранис, Руй Кошта, Кр. Родригес, Ди Мария (Манторраш, 62), Сепси, Оскар Кардосо.
Хетафе: Устари, Контра, Беленгер, Ката Диас, Лихт, Альбин, Каскеро, Пабло Эрнандес, Гранеро (Котело, 46), де ла Ред (Селестини, 73), Браулио (Ману, 61).
Голы: Манторраш, 76 - де ла Ред, 25; Эрнандес, 67.
Предупреждения: Браулио, 21; Лихт, 82; Каскеро, 82; Пабло Эрнандес, 90+2.
Удаления: Кардосо, 9.