Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 26 июня 2018, 20:11
1675
1

Александр КОЛАРОВ: «Бразилия недооценивает Сербию»

Защитник сборной Сербии поделился ожиданиями от матча с бразильской национальной командой на ЧМ-2018

| Обновлено 26 июня 2018, 20:11
1675
Александр КОЛАРОВ: «Бразилия недооценивает Сербию»
Getty Images. Александр Коларов

Сборная Бразилии недооценивает команду Сербии перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Такое мнение на пресс- конференции высказал защитник сербской сборной Александр Коларов.

Ранее во вторник главный тренер сборной Бразилии Тите заявил, что стартовый состав его команды не изменится по сравнению с предыдущей игрой. Обычно составы играющих команд объявляются за 1,5 часа до стартового свистка.

«Может, они нас недооценили. Я не хочу заниматься разбором этих слов. Их команда очень серьезная, но игроки Тите должны быть готовы.

Думаю, завтра будет самый главный матч в моей карьере. Именно так я и подойду к этому матчу, все в нашей команде понимают, что это, быть может, наш последний шанс сыграть на чемпионатах мира. Кто-то говорит, что лучше играть со слабым соперником, но я считаю, что сборная Бразилии поможет нам проверить свои силы», — считает Коларов.

После двух туров команда Сербии идет на третьем месте в турнирной таблице группы Е с тремя очками в активе. Возглавляют таблицу бразильцы (4 очка), на втором месте идут швейцарцы (4 очка, находятся ниже за счет разницы забитых и пропущенных мячей). В заключительном матче группового этапа сербы сыграют с бразильцами 27 июня в Москве на стадионе «Спартак».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12
Теннис | 06 декабря 2025, 21:54 12
Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12

Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua

Что поставить? 15-й тур АПЛ: вишни для пенсионеров и охота на Ливерпуль
Футбол | 06 декабря 2025, 08:35 0
Что поставить? 15-й тур АПЛ: вишни для пенсионеров и охота на Ливерпуль

Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dr.Bormental
а що, хтось має сумнів у майбутньому результаті??