Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
608
0

Динамо и Локомотив сыграют уже в первом туре в Киеве

Затем Динамо поедет в Милан и примет Арсенал

Побаловал украинских и российских любителей футбола вчерашний жребий Лиги чемпионов. Снова мы станем свидетелями украинско-российского футбольного противостояния. Но если в квалификации чемпиону России Локомотиву противостоял вице-чемпион Украины Шахтер и был успешно россиянами преодолен, то в групповом турнире москвичам уже надо будет подтверждать своё превосходство над украинцами в матчах с чемпионом Украины.

А Динамо имеет куда больше опыта игры в Лиге чемпионов, и нет сомнений, что сделает всё возможное, чтобы утереть нос Москве.

Матчи с Локомотивом вызовут, пожалуй, даже больший интерес, чем игры с грандами европейского футбола, - Арсеналом и Интернационале, также попавшимся к нам в группу В.

По крайней мере, есть все основания думать, что 17 сентября в матче первого тура Лиги чемпионов Динамо – Локомотив чаша Олимпийского стадиона в Киеве будет заполнена до отказа. Хотя и на игры с вице-чемпионами Англии и Италии можно ожидать аншлага. В тот же день – 17 сентября – Арсенал в Лондоне принимает Интер.

Во втором туре  30 сентября киевляне едут в Милан - в гости к Интернационале. Заодно и к Андрею Шевченко заглянут, если он, конечно, к тому моменту не улетит вместе со своим клубов Виго на игру с Сельтой, которая состоится днем позже, - 1 октября. Локомотив 30 сентября в Москве сыграет с Арсеналом.
Третий тур Динамо играет дома – 21 октября с Арсеналом, Локо также дома примет Интер. 5 ноября состоятся ответные поединки – Динамо в Лондоне, а Локомотива в Милане. В пятом туре 25 ноября Динамо едет с ответным визитом в Москву в гости к Локомотиву, а Интер в Милане играет с Арсеналом. И наконец, в заключительном шестом туре Динамо играет дома – аж 10 декабря с Интером, в тот же день Локо отправится в Лондон на съедение к Арсеналу. Не самый плохой для Динамо календарь, согласитесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.