Коукалова опровергла слухи о своей беременности
Биатлонистка призвала не верить домыслам
Двукратная чемпионка мира чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, которая еще не решила, продолжит ли карьеру, опровергла слухи о своей беременности.
«В течение последних двух лет постоянно слышу о своей беременности. Я и моя семья каждый месяц читаем гарантированные новости об этом. На этой неделе друг разместил шуточную фотографию – у журналистов появился новый повод. Я признаю, что фото немного вводит в заблуждение, но это всего лишь объятия двух людей, которые любят друг друга. Так что – я не беременна.
Если Бог даст и я окажусь в положении, сначала об этом узнает моя семья, потом друзья, потом поклонники. Именно в этом порядке. И все узнают об этом от нас, а не от посторонних», – написала Коукалова на своей странице в Facebook.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
28 октября 2026, 08:25
0
Промоутерская компания Александра проведет очередное мероприятие
Биатлон
|
23 октября 2026, 14:54
8
Производитель – австрийская компания спортивной одежды Löffler
Комментарии 0
Популярные новости