Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 июня 2018, 19:30
4390
1

Каушан проиграл решением судей, Ермакову нокаутировали в дебютном бою

Sport.ua рассказывает о поединках уик-энда с участием украинских боксеров

| Обновлено 23 июня 2018, 19:30
4390
1
Каушан проиграл решением судей, Ермакову нокаутировали в дебютном бою
Вадим Столярчук (6-0, 4 КО) W TKO 1 Вадим Заболотюк ( дебют)
 
За десять секунд до окончания первого раунда Заболотюк, который уже нахватался ударов, в очередной раз попал под спурт Столярчука, и чтобы вывести его из неприятностей, тренер Заболотнюка выбросил в ринг полотенце.
 
Тарик Созен (4-0, 3 КО) W UD 6 Денис Каушан (0-0-1)
 
Денис Каушан лишний раз доказал, что каким бы большим не было твое средце, а желание драться не толкало тебя вперед, техническую сторону исполнения бокса никто не отменял. Созен, который показал, что не зря владел титулом чемпиона Турции в олимпийском боксе, напрочь переиграл Дениса, победив на картах всех трех судей.
 
Серен Цетин (2-0, 1 КО) W TKO 5 Юлианна Ермакова (дебют)
 
Серен Сетин не оставила ни одного шанса на победу Юлианне, не только деклассировав ее, но и хорошенько отколошматив. После окончания четвертого раунда рефери Виктор Фесечко принял решение остановить бой, поскольку Ермакова пропускала слишком много ударов и у нее открылось кровотечение из носа. Победа Серен Цетин техническим нокаутом в пятом раунде.
 
Станислав Кутин (5-0, 3 КО) W KO 1 Ласло Иваний (8-8, 6 КО)
 
Станислав не стремился форсировать события, работая на дистанции и стараясь зайти за третий раунд, именно такой была установка его тренера Станислава Григорука. Но, Григорук предполагает, а Бог располагает. На второй минуте пятой секунде первого раунда, первая же, более-менее серьезная атака Станислава, закончивлась правым в кор и… не просто срубила, а опрокинула Ласло на спину. Мучения Ивания не оставили рефери Вадиму Лавренцу ничего, кроме, как отсчитать нокдаун, который и стал нокаутом.
 
Победа Станислава Кутина нокаутом в первом раунде.
 
Игорь Фаниян (15-15-3, 7 КО) W TKO 4 Денис Чечета (9-7-1, 8 КО)
 
Большой перерыв в карьере Игоря Фанияна не прошел бесследно, слегка притупив его инстинкты. В большинстве стартового раунда Фаниян очень много времени тратил на подготовку атак и выход на ударную дистанцию, с которой очень часто его удары или не долетали, или не были четко поставлены на цель. Это позволило Денису самому начинать атаки и действовать весьма результативно. Но во втором раунде Игорь начал просыпаться и его работа стала более плотной и прицельной, хотя и Чечета получал свои моменты в эпизодах.
 
Скажу честно, что я очень переживал за Фанияна, но, как оказалось, напрасно. Игорь проснулся в третьем раунде и показал того Фанияна, который неприятно удивлял многих непобедимых проспектов. В конце третьего раунда Фаниян забивает Дениса в углу ринга, заставляя того рухнуть на канвас от четкого удара по печени. В четвертом раунде, Фанияну понадобилось тридцать восемь секунд, чтобы отспуртовать по всей плоскости Чечеты, завершив серию мощным правым апперкотом, который срубил дениса на канвас. И хоть Чечета нашел в себе силы подняться, его тренер выбросил в ринг полотенце, что и принесло Игорю Фанияну победу техническим нокаутом в четвертом раунде.
 
Владислав Танцюра (дебют) W TKO 1 Иван Миненко (0-2-1)
 
Владислав, в отличие от многих дебютантов, не стал ходить вокург да около, начав обстреливать Микитенко достаточно мощными ударами. Иван решил осидеться в защите и это еще больше подстегнуло Танцюру к активаным действиям.  В начале второй минуты первого раунда правым сбоку Владислав сбивает Ивана на канвас, а после продолжения боя просто забивает его серией ударов в углу, вынудив рефери Марика Джангундинова остановить бой за десять секунд до окончания первого раунда.
 
Андрей Великовский (11-2, 6 КО) W TKO 2 Дмитрий Отраха (19-10, 7 КО)
 
Андрей начал бой весьма уверенно, работая комбинациями, в которых старался нанести финальный удар акцентировано и мощно. В этом ему помогало полная бездеятельность Отраха, который старался держаться на дистанции и не пропустить. Но запуганность Дмитрия была обманчивой и когда Великовский почувствовал себя безнаказанным, Отраха заставил его вздрогнуть от парочки весьма неприятных ударов. Андрей подсобрался, но второй раунд опять показал, что работа Великовского может быть перечеркнута взрывом активности соперника. Бой обещал быть очень интересным, но за пятьдесят секунд до окончания второго раунда левый боковой Великовского заморозил Дмитрия на месте. Тот повернулся к Андрею спиной, а поскольку рефериВиктор Фесечко команды к останвке боя не давал, то Великовский продолжить наносить акцентированные удары по мало что понимающему сопернику. После парочки очень мощных бом, разорвавшихся на голове Дмитрия, он рухнул на канвас, а после того, как поднялся, секунданты Отраха выкинули в ринг полотенце.
 
Юрий НЕСТЕРЕНКО
бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
какой-то турнир улица на улицу, стата Чечета против Фанияна заставляет задать вопрос - нахрена эти два чувака вообще выходили на ринг и кому они вообще могут быть интересны даже в перспективе? какой мешок лучше?