ЛУНИН: «У меня было около трех тысяч предложений, но Реал - моя мечта»

Украинский вратарь поделился эмоциями после перехода в мадридский клуб

ЛУНИН: «У меня было около трех тысяч предложений, но Реал - моя мечта»
© Marca. Андрей Лунин
19-летний вратарь Андрей Лунин официально стал игроком мадридского «Реала». С королевским клубом игрок подписал 6-летний контракт.
 
Этот трансфер обошелся «Реалу» в 9 миллионов евро, плюс 4,4 миллиона бонусов. После подписания контракта Андрей Лунин прокомментировал свой переход. Для 19-летнего футболиста переход в «Реал» - осуществление мечты.
 
«Я отклонил около трех тысяч предложений, но решил выбрать «Реал». Это была моя мечта играть в Мадриде, я всегда был поклонником «Реала».
 
Также Андрей Лунин отметил что очень хочет поскорее познакомиться с лидером «Реала», Криштиану Роналду.
 
«Криштиану Роналду - лучший игрок в мире», - сказал Андрей Лунин.
 
Испанские СМИ отмечают, что Андрей Лунин, скорее всего отправится играть в молодежной команде мадридцев или уйдет в аренду.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 24.06.2018 10:11
    -9
    Лунин ты дятел, не уважаешь себя так еще и в гнилую команду пошел, Месси будет всегда великим а ты по ходу не в адеквавте, жаль что вот так все повернулось
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
      ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 23.06.2018 23:55
    0
    Браво Андрей ! Просто красавец ! Удачи тебе !
    Телеграмм канал луганской "ЗАРИ" https://t.me/fczarya . Подписывайтесь, если хотите быть в курсе всех новостей о команде.
    Lion
    online
      Lion, 23.06.2018 22:03
    0
    stopor2016, 23.06.2018 11:46
    2997 - от Шахтёра ???
    2998 от динамо.
    Pantar2
      Pantar2, 23.06.2018 21:05
    -6
    airwolf77, 23.06.2018 16:58
    смотрю матч Бельгия- Тунис....куча забугорных болел,проплешины,да несколько таджиков с киргизами- исконных жителей Москвадишо
    Вот ты и спалился кремлебот. А настоящий поцриот телевизор бы разбил, но не смотрел бы чемпионат мира в стране агрессоре. Может ты еще в вконтакте сидишь.
    Simon-Dimon
      Simon-Dimon, 23.06.2018 19:04
    +1
    3 тысячи предложений, все клубы мира?
    aksel88
    aksel88, 23.06.2018 19:00
    +1
    Успехов Жду в стартовом составе Реала. В Испании круто, местные герои заняты укрощением бычков а швырнуть помидором в товарища считается хорошим тоном
    alex
      alex, 23.06.2018 18:50
    -1
    как по мне Лунин не игрок Реала,но бабки хорошие... там посмотрим...все в его руках
    Pushkinn12
      Pushkinn12, 23.06.2018 17:53
    +3
    Реалу» больше не нужно соблазнять Де Хеа или Аллисона. Теперь в Мадриде есть Лунин.
    epikaey
    epikaey, 23.06.2018 17:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Рад за парня, земляк, не думаю что закрепиться в Реале,но какой скачек в карьере, для других топ клубов может быть очень интересен после этого.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 23.06.2018 17:48
    -4
    whitese, 23.06.2018 16:07
    Лохи коментують новини в інтернеті. Саме так, ми з тобою лохи, а Лунін - успішна людина...
    та не чуди, лохи це ті які гублять свою кар*єру. в мене такого шансу не було і вже точно не буде. а лунін в риалі грати не буде. якби він пройшов академію, тоді так.
    taraniv
      taraniv, 23.06.2018 17:47
    0
    airwolf77, 23.06.2018 16:52
    выходит,так,козоеб лаптеногий ,что скауты Реала дибилы,а ты аки кладезь футбольной мудрости,тренировавший все лучшие клубы современности...вот где-то у тебя в Уфе или заСранске,или другом ауле,пропадает куча хороших молодых воротников...но мировая русофобия не позволяет взять расеянина талантища,сцука Госдеп не велит
    Кыянин, у тебя вижу какие-то нездоровые фантазии, зоофилия и т.п. Вообще-то я украинец (нормальный, не жидо-бандеровец, но и не фанат России). На ЧМ болею за Бразилию, особенно за игроков Шахтёра. А что ты из себя представляешь? Мудака, который всех оскорбляет выдумывает разную чушь несусветную???
    roman_kros
    online
      roman_kros, 23.06.2018 17:19
    +8
    Александр Сидорчук, 23.06.2018 13:34
    Лунин:вратарь -Днепр,Заря-матчей:51,пропущенных голов:63,сборная УКРАИНЫ -матчей:15,проп.голов:15! 3000 предложений!!!
    Те що ти циферки виписав звичайно добре, но крім того щоб їх просто виписати, треба як мінімум розібратися що вони означають. Як мінімум глянути на клуб в якому грає футболіст, глянути на статистику воротарів топ-рівня (наприклад Давід Де Хея), порахувати середню кількість пропущених голів за матч, і аж тоді робити якісь висновки. Та це ж так складно, набагато простіше зробити висер в коментарях.
    kden67
      kden67, 23.06.2018 17:17
    +4
    Оце справжній рівень...дуже радий за нього,будемо вболівати за Реал тепер,а як же ще..
    goshamway
      goshamway, 23.06.2018 16:59
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Pantar2, 23.06.2018 13:27
    Кто про что, а кастрюли все про одно и тоже.
    Свинорус иди наXYй на свои свиносабачьи сайты на росии
    airwolf77
      airwolf77, 23.06.2018 16:58
    +1
    Pantar2, 23.06.2018 13:27
    Кто про что, а кастрюли все про одно и тоже.
    смотрю матч Бельгия- Тунис....куча забугорных болел,проплешины,да несколько таджиков с киргизами- исконных жителей Москвадишо
    airwolf77
      airwolf77, 23.06.2018 16:52
    +1
    taraniv, 23.06.2018 13:56
    Ишь как петушится - ужо "звизда"
    А всем поющим этой звизде оды скажу - вы хоть в итоговую таблицу УПЛ ради интереса смотрели? Заря там напропускала аж 44 голешника, хуже только у Карпат. И это при "лучшем молодом вратаре"??? Куда смотрели скауты Реала - непонятно. Такое ощущение, что кто-то отмоет деньги на этом трансфере.
    А вот к кому бы стоило присмотрется, так это к основному киперу Александрии, которая по пропущенным в УПЛ - третья после ШД и ДК.
    выходит,так,козоеб лаптеногий ,что скауты Реала дибилы,а ты аки кладезь футбольной мудрости,тренировавший все лучшие клубы современности...вот где-то у тебя в Уфе или заСранске,или другом ауле,пропадает куча хороших молодых воротников...но мировая русофобия не позволяет взять расеянина талантища,сцука Госдеп не велит
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 23.06.2018 16:45
    -1
    ну про тысячу ты загнул. сидеть на банке даже великого клуба - это полная хрень. однако твоему папе респект- страна проживания прекрасна и с банки реала уйдешь точно не в мусарню и к кротам. если баловаться не будешь и на звезде кататься. А так поздравляю, шанс классный!
    whitese
      whitese, 23.06.2018 16:07
    +6
    Elblanko, 23.06.2018 14:41
    Лох, ти там грати не будеш. Дай бог шоб я помилявся.
    Лохи коментують новини в інтернеті. Саме так, ми з тобою лохи, а Лунін - успішна людина...
    lg
      lg, 23.06.2018 16:02
    +3
    Вячеслав Куценко, 23.06.2018 15:39
    По поводу 3 тысяч предложений могут приплести желтая пресса. Когда будет видео с интервью где он такое говорит, тогда и поверю.
    Марка приводит именно такую цитату. Находил у них на сайте. Но понятно же что это было утрирование.
    А по поводу впойманной звезды.. Вот в кого кого а в Лунина есть вера что ему это не грозит. Но жизнь конечно покажет.
    maxaonin7
      maxaonin7, 23.06.2018 15:58
    -1
    Ветка демонстрирует, какой процент населения Украины - безнадежные неудачники...
    jwls
      jwls, 23.06.2018 09:03
    +50
    futmag61, 23.06.2018 08:40
    Не кажи ГОП поки не перескочив, бо Коваль з Бойком уже настрибались. А в тобе там роботи не початий край і Вернидуба там не буде. А воротнік ти ще дуже сиренький так, що будь попроще і поскромніше.
    Я думаю, селекция Реала разбирается в воротниках получше тебя и меня и знают, кого берут) Конечно, скорее всего в ближайшие годы он уйдет куда-то в аренду - но даже там получит гораздо больше опыта, чем оставаясь в УПЛ
    Slava Tim
    Slava Tim, 23.06.2018 08:47
    +28
    futmag61, 23.06.2018 08:40
    Не кажи ГОП поки не перескочив, бо Коваль з Бойком уже настрибались. А в тобе там роботи не початий край і Вернидуба там не буде. А воротнік ти ще дуже сиренький так, що будь попроще і поскромніше.
    А ти хто такий?!
    Foxsa
      Foxsa, 23.06.2018 09:33
    +27
    Удачі в чемпі Іспанії ,головне щоб не загубився і не "зазвєзділся".Гідно представ Україну і вирости на заміну Пятову в збірній
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 23.06.2018 09:44
    +20
    3 тысячи предложений?)))))
    kolezey2
      kolezey2, 23.06.2018 10:02
    +18
    Я отклонил около трех тысяч предложенийНУ СКАЖЕМ МЯГКО ПРИПЕЗ...ЕЛ ТАК ПРИПЕЗ...ЕЛ!!!!!!!!!!!!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.06.2018 11:46
    +9
    2997 - от Шахтёра ???
    natalia.shevchenko
      natalia.shevchenko, 23.06.2018 10:01
    +9
    Три тысячи предложений? Ему что, промоутером в супермаркете работать предлагали, а он выбрал вратарем в Реал? Походу кто-то либо заговаривается либо начинает раньше срока ловить звезду.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 23.06.2018 17:19
    +8
    Александр Сидорчук, 23.06.2018 13:34
    Лунин:вратарь -Днепр,Заря-матчей:51,пропущенных голов:63,сборная УКРАИНЫ -матчей:15,проп.голов:15! 3000 предложений!!!
    Те що ти циферки виписав звичайно добре, но крім того щоб їх просто виписати, треба як мінімум розібратися що вони означають. Як мінімум глянути на клуб в якому грає футболіст, глянути на статистику воротарів топ-рівня (наприклад Давід Де Хея), порахувати середню кількість пропущених голів за матч, і аж тоді робити якісь висновки. Та це ж так складно, набагато простіше зробити висер в коментарях.
    sanchos78
      sanchos78, 23.06.2018 09:51
    +7
    3 000.Сколько клубов нет.(если с Индонезии и Пакистана не предлагали)
    dydyyura
      dydyyura, 23.06.2018 09:36
    +7
    Молодежная Лига чемпионов может сыграть один сезон
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 23.06.2018 09:35
    +7
    futmag61, 23.06.2018 08:40
    Не кажи ГОП поки не перескочив, бо Коваль з Бойком уже настрибались. А в тобе там роботи не початий край і Вернидуба там не буде. А воротнік ти ще дуже сиренький так, що будь попроще і поскромніше.
    Это братве типо Вити Коваленко надо быть попроще, сидя на лавке с бразильским флагом)))). А Андрей молодец. Не стал сидеть на зарплате как некоторые а уехал в самый сильный клуб мира. Завидуйте кусайте маникюр))))))
    whitese
      whitese, 23.06.2018 16:07
    +6
    Elblanko, 23.06.2018 14:41
    Лох, ти там грати не будеш. Дай бог шоб я помилявся.
    Лохи коментують новини в інтернеті. Саме так, ми з тобою лохи, а Лунін - успішна людина...
    putinhuilo
      putinhuilo, 23.06.2018 10:14
    +6
    Ivan Kievs, 23.06.2018 09:44
    3 тысячи предложений?)))))
    СПАМ
    Хлопцю: головне- не схопити зірочку.Тоді буде надійний воротар для СБУ на довгі роки.
    Нехай щастить
    kden67
      kden67, 23.06.2018 17:17
    +4
    Оце справжній рівень...дуже радий за нього,будемо вболівати за Реал тепер,а як же ще..
    uuuuuuuuuu123456
      uuuuuuuuuu123456, 23.06.2018 14:42
    +4
    не хвастайся.. посмотрим... надо еще заиграть в этом клубе.. что контракт хорош-это плюс..а вот играть за клуб будишь или нет-зависит от тебя ...
    Pushkinn12
      Pushkinn12, 23.06.2018 17:53
    +3
    Реалу» больше не нужно соблазнять Де Хеа или Аллисона. Теперь в Мадриде есть Лунин.
    epikaey
    epikaey, 23.06.2018 17:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Рад за парня, земляк, не думаю что закрепиться в Реале,но какой скачек в карьере, для других топ клубов может быть очень интересен после этого.
    lg
      lg, 23.06.2018 16:02
    +3
    Вячеслав Куценко, 23.06.2018 15:39
    По поводу 3 тысяч предложений могут приплести желтая пресса. Когда будет видео с интервью где он такое говорит, тогда и поверю.
    Марка приводит именно такую цитату. Находил у них на сайте. Но понятно же что это было утрирование.
    А по поводу впойманной звезды.. Вот в кого кого а в Лунина есть вера что ему это не грозит. Но жизнь конечно покажет.
    DruLex
      DruLex, 23.06.2018 14:26
    +3
    Удачи. Надеюсь будет играть в основе когдато
    kevin2