ОПРОС. Какое будущее ждет Андрея Лунина в Реале?

Предлагаем нашим читателям высказаться о перспективах 19-летнего украинского голкипера Андр

ФК Реал. Андрей Лунин
© ФК Реал. Андрей Лунин

Вчера «Реал» объявил о подписании контракта с голкипером «Зари» Андреем Луниным. Sport.ua предлагает читателям высказать мнение о перспективах талантливого украинца в Мадриде.

Правильное ли решение принял Андрей, выбрав «Королевский клуб»?

Готов ли он сразу конкурировать за место в стартовом составе с Кейлором Навасом или его отправят набираться опыта в аренду или во вторую команду «Реала». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Какое будущее ждет Андрея Лунина в Реале?
  • 14.52% (79)
    1. В первом же сезоне вытеснит из стартового состава Кейлора Наваса
  • 14.71% (80)
    2. Будет ждать своего шанса, считаясь вторым голкипером клуба после костариканца
  • 70.77% (385)
    3. «Реал» отправит украинца набираться опыта в аренду
Проголосовали — 544 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вован Уманский
    online
    Вован Уманский, 23.06.2018 13:14
    +1
    Все у його руках - (терпение и труд........)
    игрок2012
    игрок2012, 23.06.2018 09:31
    +5
    Удачи, терпения, трудолюбия и немножко везения!
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 23.06.2018 09:15
    +4
    Самое главное,что в Реале у него уж точно есть будущее. А какое - зависит только от него самого.
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 23.06.2018 08:32
    +3
    Все зависит от Андрея. Главное не зазвездится, а оставаться самим собой, и через парочку сезонов может стать номером 1.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 23.06.2018 08:17
    +8
    У "Реала" конвейер по повышению квалификации талантов. Спецы, инфраструктура, опыт, методики, средства и т. д..Если парень чего-то стоит - не пропадёт. Даже если карьера в сливочном клубе не сложится, сам этот факт в биографии делает молодого вратаря авторитетнее и дороже.
    Леонид Тимина
      Леонид Тимина, 23.06.2018 07:38
    +4
    Очень сложный вариант. Можна остаться вообще без игровой практики. При наличии такого количества хороших вратарей в командах на чемпионате мира, лучше пойти в аренду в более слабый клуб ла лиги, но с игровой практикой. Тогда можна будет говорить об основном вратаре в Реале в реальности. Пожелаем удачи!
    mov4uk
    mov4uk, 23.06.2018 06:21
    +1
    крашим варіантом буде відправлення в оренду,адже зараз сидіти 2 чи 3 воротарем,без ігрової практики буде нерозумно...
    taraniv
      taraniv, 23.06.2018 04:19
    -11
    Забыли, как Лунин в плэй-офф первой шестерки напропускал кучу мячей? То, что он оказался в структуре Реала, вовсе не означает, что его покупали для первой команды. Мой прогноз - Андрей сразу же отправится в Сегунду-Б в какой-нибудь условный Реал-III, где будет иметь шанс сыграть против нашего Романа Зозули.
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
      ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 23.06.2018 02:05
    +3
    Уверен, у Андрея все получится и он скоро станет основным вратарем Реала.

    Телеграмм канал луганской "ЗАРИ" https://t.me/fczarya . Подписывайтесь, если хотите быть в курсе всех новостей о команде.
    uandr
      uandr, 23.06.2018 01:19
    +3
    Главное чтоб дали ему хоть шанс за первую команду, а то щас сразу в аренду без шансов
    vovchik-lutsk
      vovchik-lutsk, 23.06.2018 00:54
    +18
    В нас що люди Нострадамуси??? Будемо вірити в хлопця і вболівати за нього, а що з ним буде далі покаже час і його праця.
    vovchik-lutsk
      vovchik-lutsk, 23.06.2018 00:54
    +18
    В нас що люди Нострадамуси??? Будемо вірити в хлопця і вболівати за нього, а що з ним буде далі покаже час і його праця.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 23.06.2018 08:17
    +8
    У "Реала" конвейер по повышению квалификации талантов. Спецы, инфраструктура, опыт, методики, средства и т. д..Если парень чего-то стоит - не пропадёт. Даже если карьера в сливочном клубе не сложится, сам этот факт в биографии делает молодого вратаря авторитетнее и дороже.
    игрок2012
    игрок2012, 23.06.2018 09:31
    +5
    Удачи, терпения, трудолюбия и немножко везения!
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 23.06.2018 09:15
    +4
    Самое главное,что в Реале у него уж точно есть будущее. А какое - зависит только от него самого.
    Леонид Тимина
      Леонид Тимина, 23.06.2018 07:38
    +4
    Очень сложный вариант. Можна остаться вообще без игровой практики. При наличии такого количества хороших вратарей в командах на чемпионате мира, лучше пойти в аренду в более слабый клуб ла лиги, но с игровой практикой. Тогда можна будет говорить об основном вратаре в Реале в реальности. Пожелаем удачи!
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 23.06.2018 08:32
    +3
    Все зависит от Андрея. Главное не зазвездится, а оставаться самим собой, и через парочку сезонов может стать номером 1.
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
      ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 23.06.2018 02:05
    +3
    Уверен, у Андрея все получится и он скоро станет основным вратарем Реала.

    Телеграмм канал луганской "ЗАРИ" https://t.me/fczarya . Подписывайтесь, если хотите быть в курсе всех новостей о команде.
    uandr
      uandr, 23.06.2018 01:19
    +3
    Главное чтоб дали ему хоть шанс за первую команду, а то щас сразу в аренду без шансов
    Вован Уманский
    online