Лунин прибыл в Мадрид
В ближайшее время вратарь пройдет медосмотр, по итогам которого должен подписать контракт с «Реалом»
19-летний украинский вратарь Андрей Лунин луганской «Зари» прибыл в Мадрид. Об этом информируют испанские СМИ.
По информации источника, Лунин сегодня, 22-го июня, прибыл в столицу Испании. В ближайшее время вратарь пройдет медосмотр, по итогам которого должен подписать контракт с «Реалом».
Испанское издание Marca утверждает, что Лунин уже подписал контракт с мадридцами, а сумма трансфера составила €8,5 миллионов. Ранее сообщалось, что в случае перехода в «Реал» Лунин отправится в аренду в один из европейских клубов.
В минувшем сезоне Лунин провел за «Зарю» 36 матчей во всех турнирах, где пропустил 54 мяча, 10 раз оставив свои ворота «сухими». Также в активе Лунина два матча за национальную сборную Украины.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Биатлон
|
04 февраля 2026, 10:11
1
Ужасная травма сломала мечты Юлиане Фрювирт
Теннис
|
04 февраля 2026, 16:37
18
Дарья отдала всего один гейм Жаклин Кристиан во втором раунде турнира в Клуж-Напоке
Футбол
|
04.02.2026, 07:37
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Тупицы-авторы сего ,,сайта,,не улавливают разницу между ,,подписал,,и ,,подпишет,,,,,