Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 июня 2018, 13:27
1395
0

Семь высококлассных боксерских поединков в формате Men in the Ring

Смотрите видеотрансляцию National Warrior Boxing Show

| Обновлено 22 июня 2018, 13:27
1395
0
Семь высококлассных боксерских поединков в формате Men in the Ring
Их называют «белыми воротничками», но 23 июня эти парни сменят свои строгие костюмы и трудовые будни на свет софитов, предлагаем и вам ощутить всю полноту антуража зрелищного и незабываемого Вечера бокса! Они выйдут в ринг для того, чтобы получить и подарить вам неподдельные эмоции от мега-файтов. Эти боксеры не обладают большим соревновательным опытом, они не выбивали десятками своих соперников за канаты. Но эти парни обладают храбрыми львиными сердцами! Они победили более опасного соперника, нежели оппонент в ринге – они отправили в нокаут свои страхи, лень и комплексы. Теперь боксеры формации Men in the Ring выходят на арену - горят желанием показать свое мастерство и, конечно же, покинуть её «со щитом»!
 
Под Киевом, на территории пляжного комплекса Lobster (Обуховская трасса, с. Подгорцы) состоится семь поединков боксеров-любителей, которые оспорят победы в рамках версии NWBS (National Warrior Boxing Show). На этот раз в формате «стенка на стенку» сойдутся команда Киева Nikulin Boxing School и парни из харьковского клуба Theodoros.
 
Битва двух столиц Украины на боксерском ринге – ни больше, ни меньше! Особой пикантности этому ивенту придают также титулы и достижения главных тренеров клубов. Так, столичную команду готовит к боям чемпион Европы по версии WBO Дмитрий Никулин, который за время профессиональной карьеры успел навести шороху не только на рингах Украины, Великобритании, Словакии других стран, но также провел титульный поединок в далекой Японии! А вот боксеров из Харькова выведет на ринг президент и главный тренер клуба Theodoros, интерконтинентальный чемпион по версии IBF Сергей «The Professor» Федченко. В свое время он, будучи профессиональным боксером, не давал спуску легендарному Хуану Мануэлю Маркесу – теперь Сергей Федченко делится своим опытом с настоящими мужчинами, которые уже в зрелом возрасте сделали свой выбор в пользу здорового образа жизни и искусства защиты с молниеносным ударом в ответ.
 
Хедлайнером Вечера бокса Men in the Ring, который состоится в Подгорцах 23 июня, станет мега-файт двух парней, вес которых составляет более 100 кг! Боксер из Харькова Дмитрий Семененко выйдет в ринг для того, чтобы испытать собственные силы в бою с доселе непобедимым любимцем публики, боксером из Киева Виталием Вакуленко. Перед этим противостоянием вы станете свидетелями еще шести не менее интересных боев – ребята отдадут в ринге все силы и эмоции, в этом нет никаких сомнений.
Добавим, что этот Вечер бокса станет уже вторым ивентом в формате Man in the Ring в 2018 году. 28 апреля в Запорожье состоялся первый тур наших соревнований, в котором местная команда Berkut завоевала безоговорочную победу над киевлянами из Nikulin Boxing School, и возглавила рейтинг NWBS. 
 
Для ребят из Харькова поединки 23 июня станут первыми в сезоне. А вот подопечным Дмитрия Никулина отступать уже некуда – кроме фактора родных трибун и, соответственно, груза ответственности за результат, на команду Киева также будет давить и результат вояжа команды в Запорожье. 
 
Мы ждем вас в эту субботу на территории пляжного комплекса Lobster (Обуховская трасса, с. Подгорцы), начало Вечера бокса Men in the Ring – 18:00. 
 
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.