Фанаты сборной Колумбии угрожают игроку команды смертью

Полузащитник Карлос Санчес попал в неприятную ситуацию

Фанаты сборной Колумбии угрожают игроку команды смертью
© Getty Images

В матче первого тура чемпионата мира против Японии (поражение 1:2) полузащитник сборной Колумбии Карлос Санчес получил красную карточку в самом начале встречи.

Это вызвало бурю негодования среди колумбийских фанатов, которые сразу вспомнили Андреса Эскобара, которого застрелили после автогола на чемпионате мира 1994 года.

Один из болельщиков в Твиттере опубликовал фотографии Санчеса и Эскобара с подписью «предлагаю помечтать».

Другой фанат заявил: «Если Эскобара убили из-за автогола, то Санчеса должны убить и помочиться на его труп».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Guardian

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    an52
      an52, 22.06.2018 00:28
    0
    gucci1992, 21.06.2018 22:50
    У нас вже запустили. Пиндят и футболистов, и прокуроров и депутатов з либерастами!
    Прокуроров мало пи..дят!!!
    Brian10
      Brian10, 21.06.2018 23:54
    0
    samird, 21.06.2018 22:58
    Да, давай запустим. А лучше разрешим какашками бросаться. Чтобы точнее соответствовало интеллектуальному уровню. Переплюнуть такую высокоразвитую и прогрессивную страну, как Колумбия - вот это будет достижение!
    Нам до Колумбии как до космоса. Тут хоть бы Албанию догнать.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.06.2018 23:23
    0
    В Колумбии убить человека, раз плюнуть... Но мочить футболиста только за то, что его удалили с поля....
    samird
      samird, 21.06.2018 22:58
    +4
    Алекс Морган, 21.06.2018 22:44
    А вообще нужно просто дать пиз.. дюлей! Неплохо было бы ввести вслед за видеоповторами практику раздачи пиндюлей футболистам от болельщиков прямо в раздевалке! Можно даже запустить пилотный проект в Украине)))
    Да, давай запустим. А лучше разрешим какашками бросаться. Чтобы точнее соответствовало интеллектуальному уровню. Переплюнуть такую высокоразвитую и прогрессивную страну, как Колумбия - вот это будет достижение!
    gucci1992
      gucci1992, 21.06.2018 22:50
    +2
    Алекс Морган, 21.06.2018 22:44
    А вообще нужно просто дать пиз.. дюлей! Неплохо было бы ввести вслед за видеоповторами практику раздачи пиндюлей футболистам от болельщиков прямо в раздевалке! Можно даже запустить пилотный проект в Украине)))
    У нас вже запустили. Пиндят и футболистов, и прокуроров и депутатов з либерастами!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 21.06.2018 22:44
    -7
    А вообще нужно просто дать пиз.. дюлей! Неплохо было бы ввести вслед за видеоповторами практику раздачи пиндюлей футболистам от болельщиков прямо в раздевалке! Можно даже запустить пилотный проект в Украине)))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 21.06.2018 22:40
    0
    Исправьте! Санчес это полузащитник сборной Колумбии, а не Мексики!)
    samird
      samird, 21.06.2018 22:58
    +4
    Алекс Морган, 21.06.2018 22:44
    А вообще нужно просто дать пиз.. дюлей! Неплохо было бы ввести вслед за видеоповторами практику раздачи пиндюлей футболистам от болельщиков прямо в раздевалке! Можно даже запустить пилотный проект в Украине)))
    Да, давай запустим. А лучше разрешим какашками бросаться. Чтобы точнее соответствовало интеллектуальному уровню. Переплюнуть такую высокоразвитую и прогрессивную страну, как Колумбия - вот это будет достижение!
    gucci1992
      gucci1992, 21.06.2018 22:50
    +2
    Алекс Морган, 21.06.2018 22:44
    А вообще нужно просто дать пиз.. дюлей! Неплохо было бы ввести вслед за видеоповторами практику раздачи пиндюлей футболистам от болельщиков прямо в раздевалке! Можно даже запустить пилотный проект в Украине)))
    У нас вже запустили. Пиндят и футболистов, и прокуроров и депутатов з либерастами!
    an52
      an52, 22.06.2018 00:28
    0
    gucci1992, 21.06.2018 22:50
    У нас вже запустили. Пиндят и футболистов, и прокуроров и депутатов з либерастами!
    Прокуроров мало пи..дят!!!
    Brian10
      Brian10, 21.06.2018 23:54
    0
    samird, 21.06.2018 22:58
    Да, давай запустим. А лучше разрешим какашками бросаться. Чтобы точнее соответствовало интеллектуальному уровню. Переплюнуть такую высокоразвитую и прогрессивную страну, как Колумбия - вот это будет достижение!
    Нам до Колумбии как до космоса. Тут хоть бы Албанию догнать.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.06.2018 23:23
    0
    В Колумбии убить человека, раз плюнуть... Но мочить футболиста только за то, что его удалили с поля....
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 21.06.2018 22:40
    0
    Исправьте! Санчес это полузащитник сборной Колумбии, а не Мексики!)