ЧЕ по фехтованию. Украина обыграла Россию и вышла в полуфинал

Женская сборная встретится с Польшей

ЧЕ по фехтованию. Украина обыграла Россию и вышла в полуфинал
В Сербии финиширует  чемпионата Европы по фехтованию. 
 
В последний день разыгрывают медали в шпаге и сабле.
 
Женская сборная Украины в составе Ксении Пантелеевой, Елены Кривицкой и Джоан Фейба Бежура в 1/8 победила Венгрию (34:31), а в четвертьфинале оказалась сильней России (43:42).
 
Таким образом сборная вышла в полуфинал, где встретится с командой Польши, которая взяла верх над командой Германии (45:36).
 
В другом полуфинале встречу проведут Франция и Эстония.
 
Ранее шпажист Богдан Никишин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы.
 
Напомним, в начале июня, Ольга Харлан добыла серебро на этапе Кубка мира в Тунисе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.06.2018 20:25
    0
    lesha2018, 21.06.2018 19:37
    мельдончику за щеку захотелось? Зубы хоть у тебя тварь не гнилые? а то не хочется мараться обо всякую мразь
    Леша ты долбоеб, а это не лечится. Можешь сколько угодно на говно исходить, жизнь твоя никчемна и комменты соответствующие
    lesha2018
      lesha2018, 21.06.2018 19:37
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    digital_summer, 21.06.2018 19:28
    Лешик, это тебя пердолит очень сильно, мразота ватно-мельдониевая
    мельдончику за щеку захотелось? Зубы хоть у тебя тварь не гнилые? а то не хочется мараться обо всякую мразь
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.06.2018 19:28
    +3
    lesha2018, 21.06.2018 19:26
    ну тебя тварь и колбасит, Ты полуе... думаешь кому-то это смешно ?Ты же показываешь что ты еб..на голову,лечись,тварь или же Убейся башкой об стену
    Лешик, это тебя пердолит очень сильно, мразота ватно-мельдониевая
    lesha2018
      lesha2018, 21.06.2018 19:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 21.06.2018 18:29
    ... вы фсе фрете!!! они победили, но западные СМИ перекручиваю информацию!!! Путя, введи файска! ©
    ну тебя тварь и колбасит, Ты полуе... думаешь кому-то это смешно ?Ты же показываешь что ты еб..на голову,лечись,тварь или же Убейся башкой об стену
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 21.06.2018 18:29
    +2
    ... вы фсе фрете!!! они победили, но западные СМИ перекручиваю информацию!!! Путя, введи файска! ©
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.06.2018 19:28
    +3
    lesha2018, 21.06.2018 19:26
    ну тебя тварь и колбасит, Ты полуе... думаешь кому-то это смешно ?Ты же показываешь что ты еб..на голову,лечись,тварь или же Убейся башкой об стену
    Лешик, это тебя пердолит очень сильно, мразота ватно-мельдониевая
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 21.06.2018 18:29
    +2
    ... вы фсе фрете!!! они победили, но западные СМИ перекручиваю информацию!!! Путя, введи файска! ©
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.06.2018 20:25
    0