Арсенал попытается купить Головина
Унаи Эмери дал добро на трансфер
![Арсенал попытается купить Головина](https://pic.sport.ua/images/news/0/9/156/orig_391203.jpg)
Полузащитник «ЦСКА» и сборной России Александр Головин вызывает интерес у многих европейских клубов.
Среди них активизировался лондонский «Арсенал». Клуб интересовался игроком еще в 2017-м году, перед Кубком конфедерация. Теперь, во время чемпионата мира, лондонцы снова взглянули на игрока сборной России.
По сообщению «Спорт-Экспресс», клуб Унаи Эмери одобрил трансфер этого игрока. «Арсенал» в ближайшее время должен сделать официальное предложение «ЦСКА».
Так же игроком интересуются «Ювентус» и «Челси». Туринский клуб предлагает за игрока порядка 20-ти миллионов евро, но «ЦСКА» намерен выручить за Головина не менее 25 миллионов.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ВИДЕО. Буяльский открыл счет в матче против Петрокуба](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739050.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 16:38
0
![ВИДЕО. Буяльский открыл счет в матче против Петрокуба](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739050.jpg)
Украинский клуб завершает тренировочный сбор в Турции
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 08:32
7
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![digital_summer](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Им Аршавина было мало)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![sirius900](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Знову всякий шлак підбирають
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Teslenko](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Зачем нам эти новости ???