Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
714
0

АДЕБАЙОР: «Мой простой и самый важный гол»

Форвард «Арсенала» о матче против «Милана»

Несмотря на то, что лондонскому «Арсеналу» в четвертьфинале Лиги чемпионов могут достаться такие серьезные соперники, как «Реал», «Барселона», «Челси» или «Ливерпуль», нападающий «канониров» Адебайор уверен, что у его команды есть шансы на победу.

«Несколько недель назад люди говорили: «Арсенал» не выиграет Премьер-лигу, и они вылетят из Лиги чемпионов». Но сейчас ко всем в команде вернулась уверенность, потому что победа над «Миланом» означает, что мы можем победить любую команду в мире, - сказал Адебайор. – Мы пытаемся построить что-то новое, открыть новую главу в истории «Арсенала». Мы приехали на «Сан-Сиро» уверенные в победе, и то, что мы сделали, чудесно».

О своем голе футболист сказал так: «Это был простой мяч, я оказался прямо перед пустыми воротами. Однако, это был самый важный гол, который я забил в карьере».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шевченко оценил шансы сборной Украины после жеребьевки ЧМ-2026
Футбол | 06 декабря 2025, 08:06 2
Шевченко оценил шансы сборной Украины после жеребьевки ЧМ-2026

Президент УАФ заявил, что сначала надо пройти плей-офф

Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12
Теннис | 06 декабря 2025, 21:54 12
Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12

Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.