Николай МОРОЗЮК: «Желаю Мораесу с Шахтером занять второе место»

Футболист «Динамо» прокомментировал переход бразильского нападающего в донецкий клуб

Николай МОРОЗЮК: «Желаю Мораесу с Шахтером занять второе место»
© Динамо от Шурика. Николай Морозюк

30-летний защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал переход 31-летнего бразильского форварда Жуниора Мораеса в донецкий «Шахтер».

- Команда расстроилась из-за трансфера Мораеса в «Шахтер»?
- Нельзя сказать, что команда грустит. Жуниор — хороший футболист, но это футбольная жизнь, это его выбор, поэтому я не думаю, что кто-то из футболистов будет к нему негативно относиться. Это его решение, и я ему могу пожелать только всего наилучшего.

- Он способен усилить «Шахтер»?
- Я желаю, чтобы у него там все получилось, и чтобы они заняли второе место.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sacron
      sacron, 24.06.2018 22:16
    0
    Metra Vomark, 21.06.2018 14:16
    Та ладно, люди, чому ви так реагуєте. Добрий підкол. ) Мені, хоча я в протистоянні Шахтар-Динамо за Шахтар, зовсім не образливо, а, навіть, трошки смішно. )
    ага Шахтару зайняти 2-ге місце, а Динаму 3-є
    viktoriyanika2012
      viktoriyanika2012, 24.06.2018 22:11
    0
    шахтьор сельнее динамо но оно может удивить
    semirahit
      semirahit, 21.06.2018 18:46
    +3
    ниче пердаки загорятся когда мораес забьет динамо в одессеина суперкубке)
    stopor2016
      stopor2016, 21.06.2018 15:04
    -5
    BBB, 21.06.2018 13:53
    Не суди по себе!А Мораесу более миллиона зарплаты положили не для того чтобы Мариуполь с его помощью обыгрывал Динамо.Мариуполь и так сам справится с Динамо.
    Тебе утку принесли , или ещё сам ползаешь ?
    kaop81
      kaop81, 21.06.2018 14:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/pPjf1rdTgQU - Супер
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 21.06.2018 14:28
    -7
    сепарам крисячая жизнь СЛАВА УКРАИНИ!
    Metra Vomark
      Metra Vomark, 21.06.2018 14:16
    +3
    Та ладно, люди, чому ви так реагуєте. Добрий підкол. ) Мені, хоча я в протистоянні Шахтар-Динамо за Шахтар, зовсім не образливо, а, навіть, трошки смішно. )
    tng41
    tng41, 21.06.2018 14:14
    -10
    rokkino, 21.06.2018 14:01
    Да уж,действительно теперь Колька только с его губастой и тупой женой все воспринимают
    так его хоть рядом с бабой воспринимают,а тебя кoзла только с борей моисеевым,братом твоим!
    tng41
    tng41, 21.06.2018 14:11
    -11
    BBB, 21.06.2018 13:43
    Коля! А ты собрался чемпионат выиграть??? Ты??? Или твоя жена так сказала?
    только конченные вафлоепы типа тебя,приплетаю надо или не надо родных,ты сслапатоед" представь,что твою скво вот так будут хаить ,когда ты с ней дефелируешь(если она у тебя есть)-что будешь делать?думается утрешься и пойдешь дальше,ибо только тут xерой!ты ему в глаза скажи ,а не лай тут тварь!или слабо?чухонец епучий
    rokkino
    rokkino, 21.06.2018 14:01
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE, 21.06.2018 13:57
    «Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие говномесы, которые поливают грязью.
    Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Хоть один из вас пусть выйдет и со ста раз ни разу мяч не остановит. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки.
    А кто там Морозюку привет передает, я-то передам. Сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в три раза дешевле его рваного бутса», – написала Морозюк в Instagram.
    https://sport.ua/news/316460-zhena-morozyuka-otkryvayte-svoi-rty-na-urovne-
    shirinki
    Да уж,действительно теперь Колька только с его губастой и тупой женой все воспринимают
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 21.06.2018 13:57
    +2
    «Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие говномесы, которые поливают грязью.
    Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Хоть один из вас пусть выйдет и со ста раз ни разу мяч не остановит. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки.
    А кто там Морозюку привет передает, я-то передам. Сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в три раза дешевле его рваного бутса», – написала Морозюк в Instagram.
    https://sport.ua/news/316460-zhena-morozyuka-otkryvayte-svoi-rty-na-urovne-
    shirinki
    morgot29
      morgot29, 21.06.2018 13:56
    +5
    В принципе я не против слов Морозюк. С поправкой: в случае если первое место займет не Динамо.
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 21.06.2018 13:55
    +17
    Морозюк - дивна людина. Варто подивитися в дзеркало перед тим, як щось триндіти. Обісрався в Німеччині і тепер хоче відірватися на Мораесі.
    BBB
      BBB, 21.06.2018 13:53
    +6
    Football877, 21.06.2018 13:46
    Дядя, вам уже поздно о девушках
    думать и говорить. А мораесу я желаю оказаться в арендуполе и гнить там в запасе
    Не суди по себе!А Мораесу более миллиона зарплаты положили не для того чтобы Мариуполь с его помощью обыгрывал Динамо.Мариуполь и так сам справится с Динамо.
    Football877
      Football877, 21.06.2018 13:46
    -12
    BBB, 21.06.2018 13:43
    Коля! А ты собрался чемпионат выиграть??? Ты??? Или твоя жена так сказала?
    Дядя, вам уже поздно о девушках
    думать и говорить. А мораесу я желаю оказаться в арендуполе и гнить там в запасе
    BBB
      BBB, 21.06.2018 13:43
    +14
    Коля! А ты собрался чемпионат выиграть??? Ты??? Или твоя жена так сказала?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 21.06.2018 13:36
    +22
    Я як бачу новину про Миколу, зразу згадую, як його губута-жінка поставила вболівальників на рівень ширінки.
    Zirkaa
      Zirkaa, 21.06.2018 13:35
    -11
    korrdon, 21.06.2018 13:28
    Давай-ка на свое место. К ширинке. Клован бестрофейный.
    А ты с крысами донецкими на самолёте в Германию не улетел?
    xZaEx
      xZaEx, 21.06.2018 13:33
    -15
    korrdon, 21.06.2018 13:28
    Давай-ка на свое место. К ширинке. Клован бестрофейный.
    у всех ватноголовых, привычка проецировать??
    korrdon
      korrdon, 21.06.2018 13:28
    +14
    Давай-ка на свое место. К ширинке. Клован бестрофейный.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 21.06.2018 13:36
    +22
    Я як бачу новину про Миколу, зразу згадую, як його губута-жінка поставила вболівальників на рівень ширінки.
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 21.06.2018 13:55
    +17
    Морозюк - дивна людина. Варто подивитися в дзеркало перед тим, як щось триндіти. Обісрався в Німеччині і тепер хоче відірватися на Мораесі.
    BBB
      BBB, 21.06.2018 13:43
    +14
    Коля! А ты собрался чемпионат выиграть??? Ты??? Или твоя жена так сказала?
    korrdon
      korrdon, 21.06.2018 13:28
    +14
    Давай-ка на свое место. К ширинке. Клован бестрофейный.
    rokkino
    rokkino, 21.06.2018 14:01
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE, 21.06.2018 13:57
    «Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие говномесы, которые поливают грязью.
    Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Хоть один из вас пусть выйдет и со ста раз ни разу мяч не остановит. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки.
    А кто там Морозюку привет передает, я-то передам. Сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в три раза дешевле его рваного бутса», – написала Морозюк в Instagram.
    https://sport.ua/news/316460-zhena-morozyuka-otkryvayte-svoi-rty-na-urovne-
    shirinki
    Да уж,действительно теперь Колька только с его губастой и тупой женой все воспринимают
    BBB
      BBB, 21.06.2018 13:53
    +6
    Football877, 21.06.2018 13:46
    Дядя, вам уже поздно о девушках
    думать и говорить. А мораесу я желаю оказаться в арендуполе и гнить там в запасе
    Не суди по себе!А Мораесу более миллиона зарплаты положили не для того чтобы Мариуполь с его помощью обыгрывал Динамо.Мариуполь и так сам справится с Динамо.
    morgot29
      morgot29, 21.06.2018 13:56
    +5
    В принципе я не против слов Морозюк. С поправкой: в случае если первое место займет не Динамо.
    semirahit
      semirahit, 21.06.2018 18:46
    +3
    ниче пердаки загорятся когда мораес забьет динамо в одессеина суперкубке)
    Metra Vomark
      Metra Vomark, 21.06.2018 14:16
    +3
    Та ладно, люди, чому ви так реагуєте. Добрий підкол. ) Мені, хоча я в протистоянні Шахтар-Динамо за Шахтар, зовсім не образливо, а, навіть, трошки смішно. )
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 21.06.2018 13:57
    +2
    «Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие говномесы, которые поливают грязью.
    Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Хоть один из вас пусть выйдет и со ста раз ни разу мяч не остановит. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки.
    А кто там Морозюку привет передает, я-то передам. Сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в три раза дешевле его рваного бутса», – написала Морозюк в Instagram.
    https://sport.ua/news/316460-zhena-morozyuka-otkryvayte-svoi-rty-na-urovne-
    shirinki
    sacron
      sacron, 24.06.2018 22:16
    0
    Metra Vomark, 21.06.2018 14:16
    Та ладно, люди, чому ви так реагуєте. Добрий підкол. ) Мені, хоча я в протистоянні Шахтар-Динамо за Шахтар, зовсім не образливо, а, навіть, трошки смішно. )
    ага Шахтару зайняти 2-ге місце, а Динаму 3-є
    viktoriyanika2012
      viktoriyanika2012, 24.06.2018 22:11
    0
    шахтьор сельнее динамо но оно может удивить