Шахтер вылетел на сбор в Германию

Первый учебно-тренировочный сбор донецкой команды продлится до 30-го июня

Шахтер вылетел на сбор в Германию
© ФК Шахтер Донецк

Утром в четверг, 21-го июня, донецкий «Шахтер» отправился в немецкий город Грассау, где проведет свой первый учебно-тренировочный сбор.

Сбор продлится 10 дней — с 21-го по 30-е июня. За это время «Шахтер» проведет два товарищеских матча. Соперниками донецкой команды станут «Брондбю» и болгарский ЦСКА.

Первый матч «Шахтер» проведет 26-го июня, второй поединок состоится 30-го июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 21.06.2018 15:53
    0
    BBB, 21.06.2018 13:47
    А в Мариуполе создали тренировочные условия как раз специально для Динамо,чтобы оно больше не боялось приезжать в Мариуполь!!!
    Если Мариуполь не будет играть домашние матчи в ЛЕ, все кроты будут выглядеть клоунами. Мариупольцам нужен футбольный праздник, а то не порядок!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:45
    0
    Стоп не Донецкий, а Бразило-Португальский.
    Донецкие в Мариуполе будут)))))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:45
    0
    Стоп не Донецкий, а Бразило-Португальский.
    Донецкие в Мариуполе будут)))))
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:55
    +1
    jekаfunny, 21.06.2018 13:52
    Ты странный ? При чем тут гибель людей? Есть вещи над которыми не шутят....
    Я имел ввиду что ваш картонный кубок чемпионов , размокнет при первом грибном дождике .
    Есть вещи над которыми не шутят....
    немного не допонял. Я просто летал Браво, там самолеты по 30 лет, подумал что за них говоришь типа картонный.. )
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.06.2018 13:52
    -7
    Nikuss22, 21.06.2018 13:24
    Ты будешь рад гибели сотни людей ???
    Ты странный ? При чем тут гибель людей? Есть вещи над которыми не шутят....
    Я имел ввиду что ваш картонный кубок чемпионов , размокнет при первом грибном дождике .
    Есть вещи над которыми не шутят....
    BBB
      BBB, 21.06.2018 13:47
    +2
    Serj, 21.06.2018 13:34
    А чего не в Мариуполь? Деньги за сбор в государству пойдут. А реально, почему за границу? Понимаю, когда зимой, но летом.
    А в Мариуполе создали тренировочные условия как раз специально для Динамо,чтобы оно больше не боялось приезжать в Мариуполь!!!
    BBB
      BBB, 21.06.2018 13:46
    +4
    Serj, 21.06.2018 13:34
    А чего не в Мариуполь? Деньги за сбор в государству пойдут. А реально, почему за границу? Понимаю, когда зимой, но летом.
    Я бы тебе объяснил,да только ты не поймешь!!! Потому что надо хоть немного быть сопричасным со спортом,а не просто говно на ветке метать!!!
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:45
    +3
    Serj, 21.06.2018 13:41
    А чего бы не пригласить, Марику было бы приятно. Хотя побоялись бы лететь, даже за деньги.
    По твоему город и клуб приглашают команды к себе поиграть?? не мели чушь...
    Serj
      Serj, 21.06.2018 13:41
    -3
    Nikuss22, 21.06.2018 13:38
    потому что, на сборах собирается не одна команда, а несколько. Они играют товарищеские матчи или турниры. Или думаешь Копенгаген или ЦСКА (София), с которыми ШХ будет играть прилетят в мариуполь ?))
    А чего бы не пригласить, Марику было бы приятно. Хотя побоялись бы лететь, даже за деньги.
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:38
    +4
    Serj, 21.06.2018 13:34
    А чего не в Мариуполь? Деньги за сбор в государству пойдут. А реально, почему за границу? Понимаю, когда зимой, но летом.
    потому что, на сборах собирается не одна команда, а несколько. Они играют товарищеские матчи или турниры. Или думаешь Копенгаген или ЦСКА (София), с которыми ШХ будет играть прилетят в мариуполь ?))
    Serj
      Serj, 21.06.2018 13:34
    -4
    А чего не в Мариуполь? Деньги за сбор в государству пойдут. А реально, почему за границу? Понимаю, когда зимой, но летом.
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:24
    0
    jekаfunny, 21.06.2018 13:16
    Смотрите чтобы до 30 го дождей не было, а то картон, если он не в кабинете ,под дождем размокает
    Ты будешь рад гибели сотни людей ???
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.06.2018 13:16
    -7
    Nikuss22, 21.06.2018 13:10
    до 30 июня можете не опускать глаза при виде чемпиона )))
    Смотрите чтобы до 30 го дождей не было, а то картон, если он не в кабинете ,под дождем размокает
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:10
    +1
    до 30 июня можете не опускать глаза при виде чемпиона )))
    Zirkaa
      Zirkaa, 21.06.2018 12:53
    -4
    Хоть ненадолго донецкие свалят с Украины. Вони поменьше будет
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 12:47
    +2
    Grey Eminence, 21.06.2018 12:41
    А ты уверен что 13 млн не великого клуба попали именно в бюджет?
    только туда. Вот из бюджета куда пошли, это другой вопрос. Вся финансовая информация есть в открытом доступе, в отличие от других клубов
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 21.06.2018 12:46
    +2
    Удачи, наигрывайте молодых ....
    korrdon
      korrdon, 21.06.2018 12:43
    +5
    Nikuss22, 21.06.2018 12:39
    за прошлый год 877 млн дохода, получается 13 млн военого сбора (1,5%). Интересно сколько великий клуб ВС перечислил в бюджет. или одетой футболки хватит ?)))
    Весь патриотизм Медведчуковской Динамы это напялить футболки с вышиванкой. Зато деньги во время войны выводят в офшоры. Зарплаты платят в конвертах, кидают детских тренеров, отказываются ехать играть в прифронтовой город.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 21.06.2018 12:41
    -3
    Nikuss22, 21.06.2018 12:39
    за прошлый год 877 млн дохода, получается 13 млн военого сбора (1,5%). Интересно сколько великий клуб ВС перечислил в бюджет. или одетой футболки хватит ?)))
    А ты уверен что 13 млн не великого клуба попали именно в бюджет?
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 12:41
    -2
    korrdon, 21.06.2018 12:36
    Бедняга) Там для Динамомашны плохая новость. Шкендербеу исключили из еврокубков. Так что в этом году зарубы Динамо с албанской бронзой в ЛЕ не будет.
    зря Только состав усилили Бойками и Папами )))))
    korrdon
      korrdon, 21.06.2018 12:27
    +8
    У безтрофейных знатно подгорает))
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 12:22
    +6
    жалко вас) приходится быть снисходительным к команде, которая два года ничего выиграть не может ))))
    korrdon
      korrdon, 21.06.2018 12:43
    +5
    Nikuss22, 21.06.2018 12:39
    за прошлый год 877 млн дохода, получается 13 млн военого сбора (1,5%). Интересно сколько великий клуб ВС перечислил в бюджет. или одетой футболки хватит ?)))
    Весь патриотизм Медведчуковской Динамы это напялить футболки с вышиванкой. Зато деньги во время войны выводят в офшоры. Зарплаты платят в конвертах, кидают детских тренеров, отказываются ехать играть в прифронтовой город.
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 12:39
    +5
    за прошлый год 877 млн дохода, получается 13 млн военого сбора (1,5%). Интересно сколько великий клуб ВС перечислил в бюджет. или одетой футболки хватит ?)))
    BBB
      BBB, 21.06.2018 13:46
    +4
    Serj, 21.06.2018 13:34
    А чего не в Мариуполь? Деньги за сбор в государству пойдут. А реально, почему за границу? Понимаю, когда зимой, но летом.
    Я бы тебе объяснил,да только ты не поймешь!!! Потому что надо хоть немного быть сопричасным со спортом,а не просто говно на ветке метать!!!
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:38
    +4
    Serj, 21.06.2018 13:34
    А чего не в Мариуполь? Деньги за сбор в государству пойдут. А реально, почему за границу? Понимаю, когда зимой, но летом.
    потому что, на сборах собирается не одна команда, а несколько. Они играют товарищеские матчи или турниры. Или думаешь Копенгаген или ЦСКА (София), с которыми ШХ будет играть прилетят в мариуполь ?))
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:45
    +3
    Serj, 21.06.2018 13:41
    А чего бы не пригласить, Марику было бы приятно. Хотя побоялись бы лететь, даже за деньги.
    По твоему город и клуб приглашают команды к себе поиграть?? не мели чушь...
    korrdon
      korrdon, 21.06.2018 12:36
    +3
    Юрий Бадеха, 21.06.2018 12:30
    кабинетний чемпион еще и сепарский
    Бедняга) Там для Динамомашны плохая новость. Шкендербеу исключили из еврокубков. Так что в этом году зарубы Динамо с албанской бронзой в ЛЕ не будет.
    BBB
      BBB, 21.06.2018 13:47
    +2
    Serj, 21.06.2018 13:34
    А чего не в Мариуполь? Деньги за сбор в государству пойдут. А реально, почему за границу? Понимаю, когда зимой, но летом.
    А в Мариуполе создали тренировочные условия как раз специально для Динамо,чтобы оно больше не боялось приезжать в Мариуполь!!!
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 12:47
    +2
    Grey Eminence, 21.06.2018 12:41
    А ты уверен что 13 млн не великого клуба попали именно в бюджет?
    только туда. Вот из бюджета куда пошли, это другой вопрос. Вся финансовая информация есть в открытом доступе, в отличие от других клубов
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 21.06.2018 12:46
    +2
    Удачи, наигрывайте молодых ....
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:55
    +1
    jekаfunny, 21.06.2018 13:52
    Ты странный ? При чем тут гибель людей? Есть вещи над которыми не шутят....
    Я имел ввиду что ваш картонный кубок чемпионов , размокнет при первом грибном дождике .
    Есть вещи над которыми не шутят....
    немного не допонял. Я просто летал Браво, там самолеты по 30 лет, подумал что за них говоришь типа картонный.. )
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:10
    +1
    до 30 июня можете не опускать глаза при виде чемпиона )))
    valenok12
      valenok12, 21.06.2018 12:30
    +1
    А че собственным самолетом не летят? Понятно шо Браво намного круче, у них на один самолет больше, но зачем тогда на краску тратились и тролей в интернете заряжали?
    //////////////////////////////
    А чем бы ты еще занимался если бы тебя не зарядили? Где еще можно говном безнаказанно кидаться как не в интернете таким как ты?
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 12:28
    +1
    такое бывает, Германия тоже костарике проиграла, ничего страшного. трофеи где?
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 21.06.2018 15:53
    0
    BBB, 21.06.2018 13:47
    А в Мариуполе создали тренировочные условия как раз специально для Динамо,чтобы оно больше не боялось приезжать в Мариуполь!!!
    Если Мариуполь не будет играть домашние матчи в ЛЕ, все кроты будут выглядеть клоунами. Мариупольцам нужен футбольный праздник, а то не порядок!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:45
    0
    Стоп не Донецкий, а Бразило-Португальский.
    Донецкие в Мариуполе будут)))))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:45
    0
    Стоп не Донецкий, а Бразило-Португальский.
    Донецкие в Мариуполе будут)))))
    Nikuss22
      Nikuss22, 21.06.2018 13:24
    0
    jekаfunny, 21.06.2018 13:16
    Смотрите чтобы до 30 го дождей не было, а то картон, если он не в кабинете ,под дождем размокает
    Ты будешь рад гибели сотни людей ???