Артем ФРАНКОВ: «Не хотелось бы потерять Лунина в Реале»

Главный редактор журнала «Футбол» поделился мнением о возможном переходе украинца в испанский клуб

Артем ФРАНКОВ: «Не хотелось бы потерять Лунина в Реале»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал вероятный переход 19-летнего голкипера сборной Украины Андрея Лунина из луганской «Зари» в мадридский «Реал».

«Андрей Лунин. «Реал Мадрид». 8,5 млн евро плюс 4, если наиграет достаточно. После всех слухов, которые уже стали восприниматься как вопли того мальчика о напавших волках... Неплохо, неплохо. Даже просто отлично! Браво, «Заря»! Ну и «Реал»... Два юных бразильца и один украинец, «трес веранос син инкорпорар галактикос альгуно», на общую сумму 85 млн евро — очень любопытное и характерное продолжение минувшего межсезонья, когда тоже набирали молодых.

Понятно, что можно высказаться скептически — мол, берут для «Кастильи», а в испанских фармах у нас уже успело сгинуть несколько талантливых ребят, но как не парировать банальностью — «послушай, все в твоих руках»!

В его руках. Не хотелось бы потерять парня», — написал Франков в редакционке свежего номера журнала «Футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kevin2
      kevin2, 21.06.2018 14:29
    0
    Для Зари - наиболее выгодный по деньгам вариант. Для самого Лунина - очень спорный вариант. Лунин не суперталант, об этом говорит и цена. Лучший вариант для Лунина - европейская команда, где он будет играть, где он будет основным вратарем. А там уж как пойдет
    crudolf
      crudolf, 21.06.2018 13:31
    +1
    Сомневаюсь, что этот переход будет на пользу Лунину, разве что в материальном плане он выиграет.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.06.2018 13:11
    +2
    Vel Azazelo, 21.06.2018 13:09
    Я понимаю Зарю, заработали такие бабки. Но не понимаю Лунина, потерять квалификацию сидя на скамейке? Есть прямо перед глазами пример - Зидан, который освобождает ему место. Или он надеется на то, что 2 вратарь сопьется и он станет выторым
    какая скамейка? там же вроде сказали, если подпишут - сразу в аренду
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 21.06.2018 13:09
    0
    Я понимаю Зарю, заработали такие бабки. Но не понимаю Лунина, потерять квалификацию сидя на скамейке? Есть прямо перед глазами пример - Зидан, который освобождает ему место. Или он надеется на то, что 2 вратарь сопьется и он станет выторым
    ya_3
      ya_3, 21.06.2018 13:07
    -4
    Надо же, иногда и у Франкова бывают умные мысли
    ass36
      ass36, 21.06.2018 12:58
    -3
    Быть 3 вратарем Реала, лучше, престижней чем дома быть первым в своей родной команде. Это патриот сослезами на глазах.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.06.2018 11:28
    -8
    Слишком большой клуб для такого "маленького" вратарь!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.06.2018 13:11
    +2
    Vel Azazelo, 21.06.2018 13:09
    Я понимаю Зарю, заработали такие бабки. Но не понимаю Лунина, потерять квалификацию сидя на скамейке? Есть прямо перед глазами пример - Зидан, который освобождает ему место. Или он надеется на то, что 2 вратарь сопьется и он станет выторым
    какая скамейка? там же вроде сказали, если подпишут - сразу в аренду
    crudolf
      crudolf, 21.06.2018 13:31
    +1
    Сомневаюсь, что этот переход будет на пользу Лунину, разве что в материальном плане он выиграет.
    kevin2
      kevin2, 21.06.2018 14:29
    0
    Для Зари - наиболее выгодный по деньгам вариант. Для самого Лунина - очень спорный вариант. Лунин не суперталант, об этом говорит и цена. Лучший вариант для Лунина - европейская команда, где он будет играть, где он будет основным вратарем. А там уж как пойдет
    Vel Azazelo