Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 21 июня 2018, 09:59
4038
10

Агент: «Бэйл намерен выиграть Золотой мяч»

Джонатан Барнетт рассказал о планах своего клиента

| Обновлено 21 июня 2018, 09:59
4038
10
Агент: «Бэйл намерен выиграть Золотой мяч»
Getty images. Гарет Бэйл
Агент форварда мадридского «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт рассказал о необходимости предоставления его клиенту достаточного игрового времени.
 
«Думаю, нам нужно побеседовать с «Реалом» и посмотреть на дальнейшие перспективы. Бэйл хочет, чтобы следующий сезон сложился лучше, чем прошедший. Он хочет больше играть – это самое важное. На мой взгляд, Гарет входит в число трех или четырех лучших футболистов планеты. Для таких, как он, очень важно играть регулярно. Дело не в деньгах.
 
Бэйл хочет выиграть «Золотой мяч», и я считаю, что ему это по силам. Он определенно является лучшим британским футболистом, когда-либо игравшим заграницей, если только вы не сможете назвать кого-нибудь еще более успешного.
 
Гарету нравится жизнь в Испании. У него три ребенка, и он счастлив. Но нам нужно посмотреть, как будут развиваться события. Бэйлу нужно играть в футбол. Как фанат «Арсенала», я бы очень хотел его перехода туда, но вероятность этого трансфера примерно такая же, как и у моего похода на луну», — сказал Барнетт.
 
Ранее сообщалось, что Бэйл проведет личную встречу с Лопетеги и прояснит будущее в «Реале».
Источник Sky Sports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trancelife
Люди, которые играют на этом уровне, все стремятся к Золотому мячу. другое дело, что не у всех получается. Поэтому это нормальное желание
LeGa77
Ну с 1-ой тройкой агент перегнул - набивает цену, чтобы и о своей доле не забыть! Но в 10-ку попадает, особенно по игре за сборную.
Pavlo Reva
На Play Station ?
peters59
А что,Джерард играл за границей?
alemos
Джеррард
justhateme
Вот сказать что Бейл прям самый топовый британский футболист, это как в себе в рожу плюнуть. Он хорош, но были Оуэн, Бекхэм, Макманаман. Да и не лидер он на поле, по сути 2 гола в финале ЛЧ и все, больше нечего вспомнить за целый сезон.
alemos
Дэвид Бэкхэм!
Майкл Оуэн!
дальше перечислять....