Агент: «Бэйл намерен выиграть Золотой мяч»
Джонатан Барнетт рассказал о планах своего клиента
Агент форварда мадридского «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт рассказал о необходимости предоставления его клиенту достаточного игрового времени.
«Думаю, нам нужно побеседовать с «Реалом» и посмотреть на дальнейшие перспективы. Бэйл хочет, чтобы следующий сезон сложился лучше, чем прошедший. Он хочет больше играть – это самое важное. На мой взгляд, Гарет входит в число трех или четырех лучших футболистов планеты. Для таких, как он, очень важно играть регулярно. Дело не в деньгах.
Бэйл хочет выиграть «Золотой мяч», и я считаю, что ему это по силам. Он определенно является лучшим британским футболистом, когда-либо игравшим заграницей, если только вы не сможете назвать кого-нибудь еще более успешного.
Гарету нравится жизнь в Испании. У него три ребенка, и он счастлив. Но нам нужно посмотреть, как будут развиваться события. Бэйлу нужно играть в футбол. Как фанат «Арсенала», я бы очень хотел его перехода туда, но вероятность этого трансфера примерно такая же, как и у моего похода на луну», — сказал Барнетт.
Ранее сообщалось, что Бэйл проведет личную встречу с Лопетеги и прояснит будущее в «Реале».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
11 января 2026, 19:41
7
Поединок состоится 11 января в 21:00 по Киеву
Футбол
|
11 января 2026, 09:00
0
Тренера разозлило поражение от «Браги»
Футбол
|
11.01.2026, 07:54
Майкл Оуэн!
дальше перечислять....