Агент: «Бэйл намерен выиграть Золотой мяч»

Джонатан Барнетт рассказал о планах своего клиента

Агент: «Бэйл намерен выиграть Золотой мяч»
© Getty images. Гарет Бэйл
Агент форварда мадридского «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт рассказал о необходимости предоставления его клиенту достаточного игрового времени.
 
«Думаю, нам нужно побеседовать с «Реалом» и посмотреть на дальнейшие перспективы. Бэйл хочет, чтобы следующий сезон сложился лучше, чем прошедший. Он хочет больше играть – это самое важное. На мой взгляд, Гарет входит в число трех или четырех лучших футболистов планеты. Для таких, как он, очень важно играть регулярно. Дело не в деньгах.
 
Бэйл хочет выиграть «Золотой мяч», и я считаю, что ему это по силам. Он определенно является лучшим британским футболистом, когда-либо игравшим заграницей, если только вы не сможете назвать кого-нибудь еще более успешного.
 
Гарету нравится жизнь в Испании. У него три ребенка, и он счастлив. Но нам нужно посмотреть, как будут развиваться события. Бэйлу нужно играть в футбол. Как фанат «Арсенала», я бы очень хотел его перехода туда, но вероятность этого трансфера примерно такая же, как и у моего похода на луну», — сказал Барнетт.
 
Ранее сообщалось, что Бэйл проведет личную встречу с Лопетеги и прояснит будущее в «Реале».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karaim2011
      karaim2011, 21.06.2018 11:19
    -1
    justhateme, 21.06.2018 10:55
    Вот сказать что Бейл прям самый топовый британский футболист, это как в себе в рожу плюнуть. Он хорош, но были Оуэн, Бекхэм, Макманаман. Да и не лидер он на поле, по сути 2 гола в финале ЛЧ и все, больше нечего вспомнить за целый сезон.
    Люди, вы статью внимательно читаете?
    Агент считает его лучшим британцем когда либо игравшим ЗА ГРАНИЦЕЙ.
    Оуэн, Бэкс, Джеррард и оные в британии были лучше априори (Бейл в шпорах не в сравнении с ними), чем они же но за границей, да и в том же Реале.
    А по Бэйлу - последний сезон у него не задался из-за длительного восстановления от травм, да и в принципе он какой-то хрустальный получается - гдето читал что около 25 травм за 4 года в Реале. Но по показателям и достижениям в Реале - он таки лучший среди британцев выступавших за границей. Тут я с агентом согласен.
    justhateme
      justhateme, 21.06.2018 10:55
    -1
    Вот сказать что Бейл прям самый топовый британский футболист, это как в себе в рожу плюнуть. Он хорош, но были Оуэн, Бекхэм, Макманаман. Да и не лидер он на поле, по сути 2 гола в финале ЛЧ и все, больше нечего вспомнить за целый сезон.
    karaim2011
      karaim2011, 21.06.2018 10:51
    -1
    peters59, 21.06.2018 10:30
    А что,Джерард играл за границей?
    Да, ЛА Гэлэкси один сезон.
    LeGa77
    LeGa77, 21.06.2018 10:49
    0
    Ну с 1-ой тройкой агент перегнул - набивает цену, чтобы и о своей доле не забыть! Но в 10-ку попадает, особенно по игре за сборную.
    trancelife
      trancelife, 21.06.2018 10:35
    +1
    Люди, которые играют на этом уровне, все стремятся к Золотому мячу. другое дело, что не у всех получается. Поэтому это нормальное желание
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 21.06.2018 10:34
    0
    На Play Station ?
    peters59
      peters59, 21.06.2018 10:30
    0
    А что,Джерард играл за границей?
    karaim2011
      karaim2011, 21.06.2018 10:28
    0
    alemos, 21.06.2018 10:01
    Дэвид Бэкхэм!
    Майкл Оуэн!
    дальше перечислять....
    По поводу Оуэна не согласен - играл в Реале всего год, и если в Ливере он блестал, то в Реале он был в тени Великих.
    Бэкхем лучше, но! Глядя на статистику, Бэйл на голову выше Бэкхема, и это еще если брать в учет, что Бэкс играл в ГАЛАКТИКОС, а это ты сам знаешь, что значит (там и муравей может стать топ футболистом, играя с такими партнерами).
    Стиви Джи я вообще не берусь сюда ставить т.к. он за границу уехал на закате карьеры, он уже и в Ливере последний год видно было что уже не торт.
    alemos
      alemos, 21.06.2018 10:01
    0
    Джеррард
    alemos
      alemos, 21.06.2018 10:01
    -1
    Дэвид Бэкхэм!
    Майкл Оуэн!
    дальше перечислять....
    trancelife
      trancelife, 21.06.2018 10:35
    +1
    Люди, которые играют на этом уровне, все стремятся к Золотому мячу. другое дело, что не у всех получается. Поэтому это нормальное желание
    LeGa77
    LeGa77, 21.06.2018 10:49
    0
    Ну с 1-ой тройкой агент перегнул - набивает цену, чтобы и о своей доле не забыть! Но в 10-ку попадает, особенно по игре за сборную.
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 21.06.2018 10:34
    0
    На Play Station ?
    peters59
      peters59, 21.06.2018 10:30
    0
    А что,Джерард играл за границей?
    karaim2011
      karaim2011, 21.06.2018 10:28
    0
    alemos, 21.06.2018 10:01
    Дэвид Бэкхэм!
    Майкл Оуэн!
    дальше перечислять....
    По поводу Оуэна не согласен - играл в Реале всего год, и если в Ливере он блестал, то в Реале он был в тени Великих.
    Бэкхем лучше, но! Глядя на статистику, Бэйл на голову выше Бэкхема, и это еще если брать в учет, что Бэкс играл в ГАЛАКТИКОС, а это ты сам знаешь, что значит (там и муравей может стать топ футболистом, играя с такими партнерами).
    Стиви Джи я вообще не берусь сюда ставить т.к. он за границу уехал на закате карьеры, он уже и в Ливере последний год видно было что уже не торт.
    alemos
      alemos, 21.06.2018 10:01
    0
    Джеррард