Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 июня 2018, 12:56
14353
38

Тренер Гассиева: «Усик искал политический предлог, чтобы не драться»

Абель Санчес прокомментировал предстоящий бой

| Обновлено 21 июня 2018, 12:56
14353
38
Тренер Гассиева: «Усик искал политический предлог, чтобы не драться»
Getty images. Усик и Гассиев после боя Гассиева с Дортикосом 3 февраля 2018 года
Тренер чемпиона мира по версиям IBF и WBA в тяжелом весе (до 90,7 кг) Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) Абель Санчес рассказал о предстоящем поединке с украинским боксером Александром Усиком, который состоится в Москве 21-го июля.
 
«Каждый говорил о возможном бое с Табити и прочими соперниками, помимо этого поединка. Сейчас, как я читал, бой утвердили. Так что 21 июля у нас поединок с Усиком, если ничего не случится до этого дня и он снова не травмируется. И мы сможем дать фанам бой времен Эвандера Холифилда в крузервейте. Я действительно думал, что Усик специально избегал боя. Думал, что в конечном итоге проведем поединок с кем-то другим.
 
Когда услышал о Табити, подумал, что это может быть защита титула IBF. Но Усик, наверное, искал политический предлог, чтобы отказаться от боя. Слышал много шума вокруг возможной отмены финала, поэтому думал, что Усик искал причины не драться с Гассиевым», – сказал Санчес.
Источник Boxing Scene
Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 7
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

ФОТО. Тайсон Фьюри встретился с самым титулованным футбольным тренером
Футбол | 18 марта 2024, 15:08 1
ФОТО. Тайсон Фьюри встретился с самым титулованным футбольным тренером

Алекс Фергюсон сфотографировался со следующим соперником Александра Усика

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BBB
А что еще говорить тренеру Гассиева,когда тот предпочитает драться только на России. Почему бы,если Гассиев такой сильный боец,то почему не захотел драться там где первоначально планировалось,а начали бороться за бой на России?
Stas0809
Я понимаю, что это моральное давление на соперника, но все таки-а вы бы согласились привезти Гассиева в Украину на бой, если бы мы предложили более выгодные условия или дать согласие на матч реванш в Киеве. Я думаю, что нет. Так что прикройте свои рты и прекратите эту вакханалию на нашего бойца. Я за то, что бы Усик победил на территории врага, а он это МОЖЕТ. Надоели эти балаболы!!!!
Comraddm
А они хотели провести этот бой в рашке любой ценой исключительно из-за любви к боксу?
Пусть этот санчес не свистит о том, в чем совсем не разбирается.
sirius900
Проблема не в тому, що він буде битись в Росії. Проблема в тому,що единий шанс перемогти в тому бою-це виграти нокаутом...
mazurcom
Санчес=пе3ло!
zac76
Тренер Гассиева - конкретный м...к. Я думаю, его подопечный проиграет
serge1234
Поглядим. Правы оказались те, кто говорил про перенос боя в Раиссу. Хотелось бы верить, что травма была. А также хочется верить, что Усик не ляжет специально. Типа, а Раиссе ляжешь ты, нам нужно вяличие, а в реванше Гассиев.
vovavovik
Єбланчес сраний
А чому в Києві бій не проводять???
Парашники ви..бнутись хочуть і суддів пресанути... щоб Усик по очках часом не виграв
Jovi Burst
Команда Гассиева истерила, выпрыгивала из трусов и отвалила баснословные деньги, чтобы бой прошёл на России со всем очевидными вытекающими в плане "домашнего" судейства, а теперь ещё у этой гниды язык повернулся сказать, что это Усик избегал боя.
Stas0809
Когда политика лезет в спорт-начинается беспредел!!!
sahasaha19811981
Я так понимаю, по очкам Усику никак не победить??? Ведь судьи наверняка тоже будут прихвачены...
serg1983s
Дядя- ты дурак???????????????
Local78
Такий бій споганили, дуже шкода...
MostWanted
Вот Ган...до....он !!!!
geenkom
Недооценивать Гассаева не стоит. Смотрел его полуфинал, он в порядке и Усика надо подойти к бою со всей серьёзностью. На эксперта в боксе не претендую, но отметил для себя пару замечаний о Гассаеве : 1) не форсирует события и ждет когда соперник выдохнется, кубинец только то и делал что бил на силу. 2) хорошо поставленный удар, сильнее чем у Саши. Гассаев тот соперник с которым не стоит играть в кошки-мышки. Если провести тактически грамотный бой, то у Гассаева нет шансов. Аля как Кличко, пусть соперник суетится.
Виталий Гузий
Увы, но теперь не верю в побуду Усика! Гассиев не мешок и бой однозначно будет конкурентным по типу поединка в Риге, поэтому Усику победу не отдадут - это стопроцентово! Единственный шанс - это накаут или все 12 раундов в одну калитку осетину!!! Букмекеры, кстати, кофы тоже пересмотрели. Если раньше на побуду Саши было 1.33-1.4, то сейчас 1.6, а ближе к поединку еще изменяться.
Другой вариант - все договорено, Усик проиграет в Рашке - выиграет в реванше и это уже обговорено двумя сторонами! Одним словом, искренне буду болеть за Сашу, но в честности этого боя не уверен!
Fedya Fedya
Пошел н а Х у й усатый пизд у н ! Скоро отпистят твоего дауна Головкина и Будеш у К2 смоктать
peter-sh
Скажіть будь-ласка а крім кремльовського губошльопа (президента федерації боксу росії) та sport.ua ще хтось про те, що бій має відбутися в Москві знає? Навіть тренер осетина нісловом не обмовився про те, що бій відбудеться в москві. Хто має скиньте посилання на офіційні джерела про те, що бій буде на росії. sport.ua вже давно перетворилися на ББC (баба бабі сказала) і усіляку туфту усіляких при-ків перепощують. Я не думаю, що Усик настільки наївний, щоб вірити обіцянкам москофілів.
yasher
Да, Усик очень не хотел драться с Гассиевым в России. Это не секрет ни от кого. Причин для этого - гора. Склонить его к такому бою могла только зелёная гора денег, плюс абсолютная уверенность в победе. А победителя не осудят, как это было с биатлонистками на олимпиаде или в предвоенном поединке Владимира Кличко.
an52
Усатый (Санчес) - дебил известный. От него кроме бреда и ожидать нечего