Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2197
7

МАРИН: «В Барселоне Гризманн был бы солдатом на службе у Месси»

Гендиректор «Атлетико» прокомментировал решение форварда отказаться от перехода в каталонский клуб

МАРИН: «В Барселоне Гризманн был бы солдатом на службе у Месси»
Getty images. Антуан Гризманн
Генеральный директор мадридского «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин прокомментировал решение форварда клуба Антуана Гризманна отказаться от перехода в «Барселону», а также рассказал о намерении клуба подать жалобу на сине-гранатовых в связи с их переговорами с нападающим.
 
«Наша цель – продолжать укреплять и улучшать проект «Атлетико». У нас Гризманн – главная звезда, но в «Барселоне» он стал бы солдатом на службе у Месси. Здесь он сможет продолжать писать историю «Атлетико». Мы рассмотрим возможность жалобы на «Барселону» за переговоры с Гризманном, так как у нас есть доказательство этого», — сказал Марин.
Источник Marca
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elena Chubak
Что то подозрительно слишком много хэйта последнее время в сторону Месси, при чем на пустом месте. Такое ощущение что он ему будет запрещать играть, складывается впечатление что он диктатор какой то, тому не дает играть, этому. А по факту, Неймар стал считаться одним из трех лучших футболистов мира играя с Месси. Суарес стал одним из или даже лучшим форвардом в свое время, пока не начал стареть.Ну, а если же у Гризманна есть цель стать лучшим в мире и взять золотой мяч и ЛЧ то как бы в Атлетико вряд ли он сможет это сделать, по крайней мере меньше шансов чем в Барсе. Хотя его переданность к клубу безусловно вызывает уважение.
RomarioUA
Правильно сделал. Хотя следующий сезон он завалит из-за усталости от ЧМ.
Vel Azazelo
Ну, если об услужении у Месси. Вообщем, я бы сказал, что это было бы для Гризманна очень почетно, валет всегда служит козырному тузу. Кстати Л.Суарес ка то не в обиде на Месси, и имеет очень приличное количество забитых голов, в том числе и с подач Месси. Единственное - на кой Гризманн Барсе при наличии молодых исполнителей в составе клуба? А насчет того, что стянуть с Барсы деньги, так это надо понимать ответ на то, что Барса, за невыполненное предварительное соглашение со стороны Гризманна постращала Атлетко неустойкой, хотя и потом сказал, на фиг вы нам нужны. Атлетико - чемпион? А деревяненького за щечку?
knmua
Всё по делу, нех в Барсу шестеркой идти, Барса уже сдулась, в Реале перестройка грядет, самое время Атлетико с Гризманном брать чемпионство!