ЛЧ. Состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов

Команды, проигравшие во втором раунде, продолжат борьбу в третьем отборочном раунде Лиги Европы

УЕФА
© УЕФА
В первом отборочном раунде теперь участвуют 32 клуба. Со второго начинается разделение на Путь чемпионов и Путь представителей лиг.
 
Жеребьевка первого отборочного раунда (матчи 10/11 и 17/18 июля)
 
«Торпедо» Кутаиси (GEO) - «Шериф» (MDA)
«Шкендия» (MKD) - «ТНС» (WAL)
«Судува» (LTU) - АПОЕЛ (CYP)
«Олимпия» (SVN) - «Карабах» (AZE)
«Дюделанж» (LUX) - «Видеотон» (HUN)
 
Победитель предварительного раунда - «Мальме» (SWE)
ХИК (FIN) - «Викингур» (FRO)
«Лудогорец» (BUL) - «Крузейдерс» (NIR)
«Корк Сити» (IRL) - «Легия» (POL)
«Валюр» (ISL) - «Русенборг» (NOR)
 
«Кукес» (ALB) - «Валлетта» (MLT)
«Флора» (EST) - «Хапоэль» Беэр-Шева (ISR)
«Спартак» Юрмала (LVA) - «Црвена Звезда» (SRB)
«Алашкерт» (ARM) - «Селтик» (SCO)
«Спартак» Трнава (SVK) - «Зриньски» (BIH)
«Астана» (KAZ) - «Сутьеска» (MNE)
 
Команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу во втором отборочном раунде Лиги Европы УЕФА, жеребьевка которого также состоялась 19 июня.
 
Жеребьевка второго отборочного раунда (матчи 24/25 июля и 31 июля/1 августа)
 
Путь чемпионов
 
«Астана» (KAZ) / «Сутьеска» (MNE) - «Митьюлланд» (DEN)
«Лудогорец» (BUL) / «Крузейдерс» (NIR) - «Дюделанж» (LUX) / «Видеотон» (HUN)
«Кукес» (ALB) / «Валлетта» (MLT) - «Олимпия» (SVN) / «Карабах» (AZE)
ЧФР (ROU) - победитель предварительного раунда / «Мальме» (SWE)
«Динамо» Загреб (CRO) - «Флора» (EST) / «Хапоэль» Беэр-Шева (ISR)
 
«Спартак» Юрмала (LVA) / «Црвена Звезда» (SRB) - «Судува» (LTU) / АПОЕЛ (CYP)
БАТЭ (BLR) - ХИК (FIN) / «Викингур» (FRO)
«Шкендия» (MKD) / «ТНС» (WAL) - «Торпедо» Кутаиси (GEO) / «Шериф» (MDA)
«Корк Сити» (IRL) / «Легия» (POL) - «Спартак» Трнава (SVK) / «Зриньски» (BIH)
«Алашкерт» (ARM) / «Селтик» (SCO) - «Валюр» (ISL) / «Русенборг» (NOR)
 
Команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА, где пойдут по Пути чемпионов.
 
Путь представителей лиг
 
ПАОК (GRE) - «Базель» (SUI)
«Аякс» (NED) - «Штурм» (AUT)
 
Команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА, где пойдут по Основному пути.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.